• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BfME

Morgomir

Король
Команда форума
Карш написал(а):
Никогда не поздно начинать)))
да я кампанию проходил ее, но мне для сетевой больше нравится вторая часть)
 

Morgomir

Король
Команда форума
Painkiller написал(а):
как раз во второй части стены все строить могут
во второй части строительство стен это удел нубов. Автоматическая потеря карты и дальнейшее ГГВП ИЗИ НУБС
молчу уже про количество денег которое надо потратить на это
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
таким же, каким и бфме 2
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.

Morgomir

Король
Команда форума
на дату поста посмотри. :E7: . И где связь твоего сообщения с остальными? :F8:
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
и я не вижу ничего сверхъестественного в дате, 3 дня назад, написал я ответ на следующий день
хочешь сказать, что это значит "ЭТО ТЫ ПОДНЯЛ ТЕМУ БФМЕ 2"?
а где смысл этого твоего сообщения?
 

Morgomir

Король
Команда форума
Painkiller написал(а):
и я не вижу ничего сверхъестественного в дате, 3 дня назад, написал я ответ на следующий день
хочешь сказать, что это значит "ЭТО ТЫ ПОДНЯЛ ТЕМУ БФМЕ 2"?
а где смысл этого твоего сообщения?
у меня во всяком случае понятно кому я ответ написал :E7: , в отличии от твоего. Ну да ландо, спорить можно вечно, но тут не флудилка...
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.

Fuda

Принц
Начинаем захватнический рейд на раздел первой бефы!

Кстати, во второй бефе не все могут строить стены, кек
 

Карш

Крестоносец
Фил, если что "4.2.4. За флуд в важных темах будет сниматься по 1 баллу за сообщение. За особо жестки флуд Верховный Лорд вправе снять другое количество очков."
 
Карш написал(а):
Фил, если что "4.2.4. За флуд в важных темах будет сниматься по 1 баллу за сообщение. За особо жестки флуд Верховный Лорд вправе снять другое количество очков."
Ага, важная тема Флудилка по BfME :E6:
 

КелебЭстель

Капитан
Не так давно вернулся на форум, сейчас особенно интересуюсь bfme играми и всем, что с ними связано, но почему-то постоянно натыкаюсь в сообщениях других участников, что эти игры они называют "бефа".
wtf откуда это? обычно подобные названия являются сокращениями, аббревиатурами,что-то ещё, а тут вообще перекручено, я сколько размышлял, так и не смог найти смысла в таком названии и понять откуда оно могло сформироваться. Ничего общего ни с оригинальным названиваем, ни с его производными не вижу.
Обоснуйте за бефу в общем.
 

Сверху