• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Эдайн Мод 4.0

Вы хотите чтобы Эдайн Мод 4.0 черпала идеи из Хоббита?

  • Какие новинки? Лучше компанию сделайте!!!!! А то пихаете и пихаете!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, ничего пожалуй не надо, с меня хватит буду играть в History of Ages

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Будущее Эдайн Мод 4.0 определяете - ВЫ!

Много времени прошло с тех пор как вышла Эдайн 3.8.1.
Многие из Вас, уважаемые господа наверное задаются вопросом, что же будет дальше разрабатываться? Так я вот скажу Вам....

Сейчас мы затаили дыхание в ожидании Хоббита, ведь новые идеи, будем черпать из него. А как вы знаете, идей он нам подбрасывает ой как много... К тому же следующая версия обещает быть очень масштабным и неожиданным подарком для Вас, уважаемые фанаты!
Потому проявите немного терпения, не очень скоро, но и не через слишком долгое время мы вас порадуем первыми новостями относительно Эдайн Мод 4.0.

Эталон успеха сохраняется за нами! Покажите вашу любовь к нашему труду и будете вознаграждены!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Все зависит от тогда когда выйдет фильм, а это случится в ближайший месяц, так что ждите господа!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Пока все очень туманно, если что и произойдет, то скорее всего гномы полностью будут изменены, а гоблины будет новая фракция Орки Мглистых гор, каменными гигантами, волколаками и так далее, в том числе и сам король Гоблинов
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Пока я достоверно знаю, ребята из Эдайн выпустят ещё обновление 3.8.2, с незначительными фиксами и правками, а затем уже будут показывать наработки 4.0. Поверьте, то что они сделают и делают, вас реально приятно удивит. Слово команды Эдайн!
 

shamanchik

Воевода
Пока я достоверно знаю, ребята из Эдайн выпустят ещё обновление 3.8.2, с незначительными фиксами и правками, а затем уже будут показывать наработки 4.0. Поверьте, то что они сделают и делают, вас реально приятно удивит. Слово команды Эдайн!
Лучше бы дальнобойности всем лучникам да арбалетчикам прибавили, да чтобы фермы 50 командных пунктов давали и ресуров побольше, как в предыдущих частях и чтобы гоблины подороже были (как по стоимости, так и по командным пунктам), а эльфы подешевле. Вот это реально было бы приятно.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
В общем ребята, давайте так, без всякий угдаек, вот как покажем что наработали так покажем, сейчас нечего показать кроме вновь изменного баланса.
 

Revan

Новичок
Ага фермы бы надо усилить. Пусть лучше сделают новые карты вроде многоярусного Минас-Тирита и битву за кольцо улучшат( больше провинций ). Могут еще сделать кампанию оригинальную.
 

hanyidol

Лейтенант
мне интересно, как они собираются улучшить карту Хорнбурга? Там ведь все что нужно и так есть.
 

shamanchik

Воевода
и Арнор чтобы сильно отличался от Гондора)))и к восточанам прибавить ховрар,довраг))но я так думаю это всё мечты)
Ты прав. Видишь ли, Перумов тут не в чести - хоть и справедливо (отчасти) - но не в чести... Так что забудь и про хазгов, и про ангмарских арбалетчиков, и про Серединное Княжество и т.д.
 

shamanchik

Воевода
и чо за фигня)))скачал эдайн мод а он диск требует)http://prntscr.com/ior7t
Тогда скачай No CD/ В поисковике набери что-то вроде "скачать NO CD для...(только вместо многоточия напиши название того, во что играешь) По-моему на сайте playground.ru это есть
 

shamanchik

Воевода
не помогает,как использовать?)
Там должно быть game.dat Вот этот game.dat скопируй в корневую папку с игрой. Когда спросит "Заменить?" нажми да.Ты этим новым файлом заменяешь аналогичный файл самой игры. Но перед тем сделай копию ЗАМЕНЯЕМОГО game.dat
 

skorn

Капитан
Привет, можете как нибудь до эдайновцев донести идею? Суть ее такова, чтобы заменить ангмарских призывателей, на колдунов, это будет происходить путем апгрейда. Строим призывателя/выбираем ему отряд/строим дом колдунов/делаем апгрейд желаемой магии, выбираем отряд призывателя/покупаем апгрейд. И вуаля, он превращаеться в колдуна, который может (в зависимости от типа магии которую мы ему приобрели) делать одну из трех вещей: замедлять на непродолжитетельное время отряд врага (в этом случае колдун не наносит никакого урона), наносить небольшой урон одному юниту из отряда врагов, в случае гибели которого колдун исцеляет свой отряд на небольшое количество здоровья, или же колдун стреляет зелеными черепами, нанося приличный урон одному юниту (в разумных пределах) и крохотный урон всем врагам вокруг него.
Само собой возможность строить полноценные отряды колдунов нужно убрать..
 

skorn

Капитан
Почему? Баланс (которого нет) от этого не ухудшится, технически подобное они уже делали. В чем проблема?
 

Revan

Новичок
Tunngle лучше. Там комнату создали Эдайновскую. Эдайн сам рекомендует тунгле. Ток там народу нуль.
 

ARAGORN

Капитан
мы с другом хотим поиграть по локалке,а пишет разные версии!всё сделал как написано в теме сетевые баталии,но всёравно версии разные пишет(хотя в настройках 2.01 у каждого!)
значит нужно ключ сменить ) скачай ключи и смени ) думаю знаешь что за ключи ?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Приветствую Фанатов Эдайн мода!


После длительного летнего перерыва мы наконец хотим представить Вам уважаемые и преданные фанаты Эдайн новое обновление, которое будет включено в новую версию 4.0 Эдайн.
В течение долгого времени, сообщество обращалось к нам с просьбой заняться развитием версии 4.0 и мы приняли это решение, сказав себе "Пора двигаться ВПЕРЕД!".

Новое здание Библиотека Ривендела.






Это новое здание позволит нам получать очки спелов вместо призыва из Алтаря Элронда библиотекарей, какой же библиотекарь без самого здания? В начале, мы будем обсуждать пополнение очков навыков и общие черты о самой библиотеке. Затем мы опишем особенности изучения улучшений. И в последствии расскажем о роли героя Эрестора.


Очки и Навыки

Как указано выше, способность генерировать очки спец сил, у Имладриса больше не будет происходить из за ученого, а теперь через Библиотеку.
В текущей реализации было действительно интересно смотреть на то как ученый призывал очки спелов с небес словно молился Валарам и получал их в дар, однако мы посмотрели на это и поняли, что это через чур магически происходит. Если вы помните Эльфы всегда отличались очень хорошим умом, так как много читали, вот мы и решили внести в игру и в саму фракцию Библиотеку. А старая система получения спец сил будет изменена вновь.

Игрок теперь может построить библиотеку за небольшую цену.
И так, здание построено и вы ждете все что делать дальше? У вас появляются вопросы какие же функции она выполняет по мимо генерации очков спелов?
Один Спел появляется каждые 30 секунд, и то благодаря тем же ученым. Однако, сам юнит ученый был нами удален и стал частью библиотеки.

Учение.

Далее, у вас есть выбор Библиотека позволяет изучать некоторые новые знания для Имладрис во первых это -Военное искусство Гондолина или же Мистические учения Дориат.

После того как вы исследовали определенное направление, у вас появляются особые способности для улучшения либо воинов Ривендела или Магов Илъватар.

Исследования:

Кузнечное исследование Эрегион:
- Уровень 2 - Эльфийские воины получают кованные лезвия Эрегион.
- Уровень 3 - Лучники Нолдор получают золотые стрелы.

Исследования Гондолина:
- Уровень 2 - Меняется формирование отрядов и их кастомизация.
- Уровень 3 - Элитные части теперь также меняют кастомизацию и настраиваются под ваше желание.

Мистическое искусство Дориата:
- Уровень 2 - Маги Илъватар теперь выбирают свою спец силу посредством улучшения.
- Уровень 3 - Маши теперь могут комбинировать свои способности объединяясь в группы и наносить чрезвычайно сильный урон противнику.


Эрестор

Как ученый и советник в Ривенделе, он не должен быть упущен в рамках этой новой системы.
До сих пор его участие было не таким ярким как должно было быть Новая система позволяет теперь сделать героев Средиземья такими какими они и являлись по ходу фильма и книгам, поскольку же не все герои мастера владения мечами и луками, а ещё и поддержку осуществляют по хозяйствованию на базе.

Эрестор теперь выполняет больше исследовательскую функцию.

Мастер Меча: Эрестор учился у древних, традициями кузнечного искусства Эрегион.
Выбранный герой получает новый клинок, которое предоставляет ему +100 пунктов атаки.

Эта возможность была ранее включена в кузнице Эрегион на Элладана и Эльрохира, но теперь было передано оттуда в библиотеку.

Тактические исследования: Эрестор изучал своего врага и разработал стратегию для противодействию ему.

Эффективность: Эрестор и ученые, изучающие древние свитки Дориат, теперь он может использовать накопленные знания о растениях и природе на фермах, которые станут производить в два раза больше ресурсов на определенное время.
.
Здания в Ривенделе:

Последние изменения связанные с нашей фракции Ривендел это удаление сада Элронда он теперь уже не актуален. Тем более большинство игроков пожелали убрать создание героев в Крепость? Так тому и быть, мы это сделали благодаря нашему коллеге от русского сообщества известному как Galadhrim.
Огромное спасибо ему за проделанную работу в качестве советника консультанта, мы всегда стремимся к лучшему и совершенствуем наш Эдайн мод и превратим его в шедевр моддинга по BFME.

В видео показаны все функции библиотеке более подробно:



ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-nxs8CbbgmA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху