• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

2v2 Бекленд Эльф_гном против Мордор _человек

Руслан

Воевода
Изильдур у вас есть клан ?
Если нет предлогаю объедениться и играть clanwars, у мня лицуха я кв там уже играл, если сравнитьс БФМЕ2, то там легкотня играть cw !
жду ответа
 

Изилдур

Воевода
Изильдур у вас есть клан ?
Если нет предлогаю объедениться и играть clanwars, у мня лицуха я кв там уже играл, если сравнитьс БФМЕ2, то там легкотня играть cw !
жду ответа
Привет я с радостью, только что то последние игры мои меня расстраивают начал хреново играть :(
 

Losthero

Принц
Битва скчная и медленная... Весьма удивили неплохим началом гномы и эльфы и переходом на тактику "авось да выйграем". В общем стабильно шло у людей и Мордора, но также не без недочётов - сказылось такое ощущение, что Мордор не знал как передавать союзнику бабло. Всем, кто не видел - не советую тратить время на это
 

Изилдур

Воевода
Да за эльфов несколько неправильно я играл, на данный момент сыграл бы лучше. Но могу вас уверить что с не нубами нескучных и недлительных битв вы не дождетесь :)
 

Dirhael

Fighting with science
прошу прощения. Объясните нубу, куда кидать реплей.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
А) Ты про это) (Со мной можно на ты =)) Тебе сюда =)
http://forum.evendim.ru/index.php?showtopic=1206
 

Сверху