• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Advanced Zoom Out

Attalis

Лейтенант
Альтернативные зумы для BFME 1:
1. _WSmaps.big
- удаляет камеру в 2 раза по сравнению со стандартным зумом. Работает на всех QM картах. На любительских не работает.
Скачать: _WSmaps.big с гугл-диска.
Установка: просто закинуть файл в папку с игрой.
Скриншот:



2. SLOAKZCAMERAMOD.big - удаляет камеру в 3 раза по сравнению со стандартным зумом. Работает на всех QM картах. На любительских не работает.
Скачать: SLOAKZCAMERAMOD.big с гугл-диска.
Установка: скопировать файл SLOAKZCAMERAMOD.big в папку apt которая находится в основной директории игры.
Скриншот:
 
Последнее редактирование модератором:

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
@[member='Attalis'] я уже жить без него не могу)
 

Destiny

кчауу
Я думал намного увеличит, а оказалось, что ненамного (спс, кэп)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Альтернативные зумы для BFME 1:
1. _WSmaps.big - удаляет камеру в 2 раза по сравнению со стандартным зумом. Работает на всех QM картах. На любительских не работает.
Скачать: _WSmaps.big с гугл-диска.
Установка: просто закинуть файл в папку с игрой.
Скриншот:


2. SLOAKZCAMERAMOD.big - удаляет камеру в 3 раза по сравнению со стандартным зумом. Работает на всех QM картах. На любительских не работает.
Скачать: SLOAKZCAMERAMOD.big с гугл-диска.
Установка: скопировать файл SLOAKZCAMERAMOD.big в папку apt которая находится в основной директории игры.
Скриншот:
 
Последнее редактирование:

DarkShadow2018

Новичок
У меня нет отдаления экрана, версия игры 1.06, windows 10 экран 2560х1080,на таком экране у меня всё ну очень близко что делать???
 

DarkShadow2018

Новичок
А вы ставили файлы отдаления камеры? В папку с игрой
Да конечно, я SLOAKZCAMERAMOD.big поместил в папку apt, зашёл в игру, не чего не изменилось. Потом файл _WSmaps.big поместил в папку с игрой, то же ни чего не произошло.
В самой игре вообще как это должно заработать, просто прокруткой колёсика или может настроить ещё что то надо?
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Да конечно, я SLOAKZCAMERAMOD.big поместил в папку apt, зашёл в игру, не чего не изменилось. Потом файл _WSmaps.big поместил в папку с игрой, то же ни чего не произошло.
В самой игре вообще как это должно заработать, просто прокруткой колёсика или может настроить ещё что то надо?
У вас сецчас установлены 2 файла SLOAKZCAMERAMOD.big и _Wsmaps.big?
Оставьте только один, вдвоем они врятли будут работать.

Отдаление где проверяете в компании или сражении или сетевой?
 

DarkShadow2018

Новичок
У вас сецчас установлены 2 файла SLOAKZCAMERAMOD.big и _Wsmaps.big?
Оставьте только один, вдвоем они врятли будут работать.

Отдаление где проверяете в компании или сражении или сетевой?
Нет я эти файлы по отдельности пробовал, проверял и в компании и в одиночных боях. В компании бывает после ролика камера сильно отдаляется приходится чуть приблизить, но стоит чуть крутануть скрол камера возвращается в стандартную позицию максимально близко и не отдаляется до следующего ролика...
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Нет я эти файлы по отдельности пробовал, проверял и в компании и в одиночных боях. В компании бывает после ролика камера сильно отдаляется приходится чуть приблизить, но стоит чуть крутануть скрол камера возвращается в стандартную позицию максимально близко и не отдаляется до следующего ролика...
То есть камера отдаляется, если не крутить скролл? Значит отдаление работает.
Попробуйте после того как покрутили скролл, нажать цифру 5 (numlock, на клавиатуре справа), эта клавиша возвращает камеру в стандартную позицию.
 

Vanja

Новичок
То есть камера отдаляется, если не крутить скролл? Значит отдаление работает.
Попробуйте после того как покрутили скролл, нажать цифру 5 (numlock, на клавиатуре справа), эта клавиша возвращает камеру в стандартную позицию.
Альтернативные зумы для BFME 1:
1. _WSmaps.big
- удаляет камеру в 2 раза по сравнению со стандартным зумом. Работает на всех QM картах. На любительских не работает.
Скачать: _WSmaps.big с гугл-диска.
Установка: просто закинуть файл в папку с игрой.
Скриншот:



2. SLOAKZCAMERAMOD.big - удаляет камеру в 3 раза по сравнению со стандартным зумом. Работает на всех QM картах. На любительских не работает.
Скачать: SLOAKZCAMERAMOD.big с гугл-диска.
Установка: скопировать файл SLOAKZCAMERAMOD.big в папку apt которая находится в основной директории игры.
Скриншот:
Доступа к фалу нет(
 

Сверху