• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Company Of Heroes 2

ANDREY99

Nemo curat
В Company of Heroes 2 игроку предстоит управлять войсками за командира Красной Армии. Идет 1941 год. Необходимо остановить вторжение и освободить страну от нацистских захватчиков, приняв участие в самом важном столкновении второй мировой войны.
Теперь поле зрения юнитов определяется непосредственно видимостью. Огромное влияние уделено влиянию зимы с ее морозами и метелями. Проработанная графика на новом движке Essence 3.0. Новые командные способности, и многое другое появится в Company of Heroes 2. Источник: MGnews.
 

Аксель

Принц
Купил игрушку, не удержался. Могу поиграть с кем-нибудь в паре.
 

Олмер23

Истеричка :D
вот ***ерти ****агные......**** ****** ***********............(кидайте мне баны,админы).....***ки...
незнают-пускай не делают..........ааааа...убью их!***тей ***орных....
после просмотра игры вспомнил много слов....
 

Nik_145

Vindicare
Очень нравится СоН2. Но первая часть лучше.
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
может кто кстати кинет ссылку на версию с рабочими ботами?
 

redbookuser

Генерал Боль
вот ***ерти ****агные......**** ****** ***********............(кидайте мне баны,админы).....***ки... незнают-пускай не делают..........ааааа...убью их!***тей ***орных.... после просмотра игры вспомнил много слов....
Так и не понял,к чему относится - к обзору,или к игре.Ну,как неигравший.

P.S.Посмотрел обзор,понял.
 

shamanchik

Воевода
Знаете, что интересно? Историю нашего Отечества берутся писать кто угодно, только не мы. Считаю, что после просмотра этого обзора, человека, сыгравшего в эту можно приравнять к сообщникам разработчиков (равно как актёров, озвучивающих эту игру, тех, кто русскоговорящих, кто продвигает это дерьмо на отечественный рынок (продавцы на базарах не в счёт)). Жёстко? Да. Категарично? Да. А как иначе назвать человека, который, посмотрев этот обзор (или даже если и не смотрел, то по ходу игры не понятно разве было, что это шняга голимая) будет всё равно играть в это?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В такое не хочется играть даже закрывая глаза на сюжет и компанию, потому что играя в это волей-неволей игроки поддерживают идеи разработчиков.
 

shamanchik

Воевода
В такое не хочется играть даже закрывая глаза на сюжет и компанию, потому что играя в это волей-неволей игроки поддерживают идеи разработчиков.
Я о том же...только более жёстко. Ладно в это играют немцы, канадцы, американцы и прочие духовно ущербные, но наши (я не конкретно русских имею ввиду, но всех русско говорящих)...Для умных людей историю переписывают в книгах, для глупых - в компьютерных играх.
 

ANDREY99

Nemo curat
А чё там такое? Историю переписали чтоль? Я не играл просто.
 

Олмер23

Истеричка :D
посмотри обзор....наши предки воевали,защищали Родину,следующие поколения,а чем ответили им?ВОТ ЭТИМ!стыд,позор тем,кто играет в это и верит в это...

я даже не смог до смотреть обзор,остановился на 2 минутах..мне этого хватило...
 

ANDREY99

Nemo curat
посмотри обзор....наши предки воевали,защищали Родину,следующие поколения,а чем ответили им?ВОТ ЭТИМ!стыд,позор тем,кто играет в это и верит в это... я даже не смог до смотреть обзор,остановился на 2 минутах..мне этого хватило...
Скажи плиз,о чём там в обзоре ,у меня инет медленный(траффик закончился).
 

shamanchik

Воевода
Скажи плиз,о чём там в обзоре ,у меня инет медленный(траффик закончился).
Если в кратце, то как и обычно последователи фашистов (латентные) поливают грязью, перевирают, унижают облик Советского Солдата, Командования и всей армии в целом, выставляя бойцов трусами, командование - идиотами, а армию - не умеющей толком воевать и победившей благодаря чему угодно, но только не Героизму, Мужеству, Самопожертвованию, грамотной тактике и стратегии. В игру вставлены "исторические справки", да только эти "исторические справки" переврали, где-то вырвали из контекста (от чего полностью изменяется смысл сказанного) и т.д.
 

ANDREY99

Nemo curat
Если в кратце, то как и обычно последователи фашистов (латентные) поливают грязью, перевирают, унижают облик Советского Солдата, Командования и всей армии в целом, выставляя бойцов трусами, командование - идиотами, а армию - не умеющей толком воевать и победившей благодаря чему угодно, но только не Героизму, Мужеству, Самопожертвованию, грамотной тактике и стратегии. В игру вставлены "исторические справки", да только эти "исторические справки" переврали, где-то вырвали из контекста (от чего полностью изменяется смысл сказанного) и т.д.
Оу, и как такое наши вообще могли к нам завезти и перевести?!
 

slavik.ipman

Верховный Король
так как и когда то ножки Буша или как там куры эти назывались
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
народ...смысл спорить,тратить время,сейчас во всех играх пропаганда и презрение к нашим предкам и нам самим,развели пустую демогогию...вы бы ещё послушали коренных американцев,они так считают,что все мы с балалайками,медедями...им с самого детства внушают,что мы враги,что нас надо крошить,что именно они воевали и победили в вов и что нападаем и захватываем страны.давно пора бы это понять...вспомните те же кодлы,варфаеры и т.д...всё тоже самое. всё это будет по прежнему продаваться,а народ это будет принимать по привычке и глупости.
 

shamanchik

Воевода
коренных американцев
Коренные американцы - это индейцы) А то тупоголовое стадо, что ты имел ввиду - америкосы...Просто за индейцев обидно: мудрые, достойные люди, подвергшиеся геноциду когда-то, как население России сейчас.
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
Коренные американцы - это индейцы) А то тупоголовое стадо, что ты имел ввиду - америкосы...Просто за индейцев обидно: мудрые, достойные люди, подвергшиеся геноциду когда-то, как население России сейчас.
сорри...про индейцев как-то забыл
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
а про урчагов которых в америку свозили помню. и про травлю одеждой,собаками и т.д тоже
 

redbookuser

Генерал Боль
Ну лично мне кажется,что сделана игра просто ради бабла.А на счет сюжета не заморачивались - как говорится в обзоре,спросили у друзей в фейсбуке,и фиг с ним.Может быть я и не прав.Но по крайней мере на такие игры тогда не надо обращать внимания.Пример,вышла игра,написал какой нибудь эмоциональный критик рецензию на игру,где облил грязью и сказал,что игра худшая.Ну а люди рецензию посмотрели,и подумали:"А что же это за игра то такая?А в самом деле она такая ужасная?Надо проверить!".И идут,качают\покупают и проверяют.И не все после прохождения игры будут такого же мнения,как и автор рецензии.Такие дела,в общем.

И разводить здесь уже про индейцев что то - это уже будет караться.Почему?Потому что флуд не по теме.Создайте отдельную тему,и там индейцев обсуждайте.
 

redbookuser

Генерал Боль
Нет,бывают игры созданные с душой,не просто для денег.Могу привести примеры.А есть игры,которые просто накалякали как можно быстрее,и кинули.Тут то же самое.
 

Олмер23

Истеричка :D
Нет,бывают игры созданные с душой,не просто для денег.Могу привести примеры.А есть игры,которые просто накалякали как можно быстрее,и кинули.Тут то же самое.
в основном такие игры разрабатывались инди студиями
 

Morgomir

Король
Команда форума
Не играл, но судя по описанию моего друга В тылу врага 2 Штурм лучше на много + вышел Штурм 2
 

Моргомир

Мудрый
Вообще в принципе как игра (как стратегия)? Сколько действующих фракций?Есть ли здания,авиация? Как графика? И какая часть лучше 1 или 2?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 27
Astaedric Игры 49
Олмер Игры 23
Darth Legas Игры 47
Minas Tirith Игры 4

Сверху