• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Company Of Heroes 2

Morgomir

Король
Команда форума
Моргомир написал(а):
Вообще в принципе как игра (как стратегия)? Сколько действующих фракций?Есть ли здания,авиация? Как графика? И какая часть лучше 1 или 2?
графика хорошая, авиации кажись нету. В принципе, игра похожа на В тылу Врага 2, только более казуальная.
 

Моргомир

Мудрый
Хотел скачать эту игру,но очень разочаровался увидев,что ее не тянет Windows XP(((((
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
пха у меня винда 7 ито не потянула.ждал минут 20 загрузку уровня.а патом мне пришлось снизить графон до пиксилей
 

Morgomir

Король
Команда форума
@{ANNATAR}@ написал(а):
пха у меня винда 7 ито не потянула.ждал минут 20 загрузку уровня.а патом мне пришлось снизить графон до пиксилей
:D9: что у тя за Пеку? И что за игру? Тут просто две обсуждали :F6:
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Помню, какой Мор в своё время вызвал выход этой игры — даже до сюда дошло.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Тем не менее, несмотря на бушевавший тогда Мор, оценки у игры весьма и весьма приличные.
1688898664965.png
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 27
Astaedric Игры 49
Олмер Игры 23
Darth Legas Игры 47
Minas Tirith Игры 4

Сверху