• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain Mod 3.7.5

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Самое большое обновление для Эдайн Мод 3.7.
5

Доброе утро, день или вечер всем фанатам Эдайн Мода. Сегодня у нас для вас специальное обновление по теме разработки нашего нового патча для Эдайн Мод.

И так что вы увидите здесь.

Агмар
Мы создали полностью новые модели двух зданий.

Первым из них является дом вассалов.
Он пока что отстает в уровне детализации по сравнению с другими зданиями но мы думаю справимся и с этим.

Дом вассалов:
В башне находится командир который нанимает воинов и бросает их в бой.


Второе здание, которое мы обновили - могила мертвецов в которой обитают души мертвых существ.












Следующее....

Гномы

Думаю вы все с нетерпением ждете хоббита, после того как мы получили материалы от П. Джексона мы можем сказать, что в новом обновлении будут все - 12 гномов во главе с Торином.



Как в Фильме........


Ори




Балин и Двалин






Дори и Нори и Ори




Глоин и Оин




Кили и Фили





Бифур и Бофур



Торин


Панорама
И вот все что у нас получилось в итоге!

Для нас это грандиозный успех, я надеюсь вам понравится это и не забывайте мы всегда будем с вами! Больше обновлений впереди! :bye (2):
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Бомбур



Мы создали полностью новый скелет для анимации Бомбура вы можете взглянуть на него сейчас)))


Я надеюсь вам понравилось обновление)) :smile: :smile:
 

Vovalker

Лейтенант
Я был бы очень рад, если команда edain добавит в мод карту черных врат из 1 битвы за средиземье, где карта рассчитана на 4 игроков, а не на 3 как bfme2
 

Karl_Ruprecht

Лейтенант
А моя мечта-увидеть в edain новую полноценную сторону конфликта-Angband из Первой Эпохи во главе с великим и ужасным Мелькором (после получения кольца-Морготом).
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
А моя мечта-увидеть в edain новую полноценную сторону конфликта-Angband из Первой Эпохи во главе с великим и ужасным Мелькором (после получения кольца-Морготом).

Этого - НЕ БУДЕТ! Ангбанд - это Первая Эпоха! А мод идет строго по 2-й и 3-й эпохе так что - не судьба......... Да и потом чего вам тут не хватает, мне хватает всего и вся, все здорово сделано!
 

Alatar Palando

Новичок
Мне кажется что им ещё надо немного над картами поработать, добавить карты из BFME1 с фундаментными постройками,сделать разные режимы, что то вроде режима "осада" (по примеру карт Минас Тирит, Хельмовой Пади и Чёрных Ворот из компаний BFME 1)и чтобы их можно было выбирать в режиме обычной битвы, да и ещё других карт можно было бы понапридумать, я уверен это ещё больше прибавит интереса к этому моду.
 

Vovalker

Лейтенант
обновление уже готово, я даже скачал, а записей н форуме никких...
 

redbookuser

Генерал Боль
Решите судьбу Арнора!


Северное королевство Арнор потерпело существенные изменения. Хотя при их создании мы опирались на Последний Союз, они теперь имеют несколько отдельных аспектов, таких как новые геральдики показывающие их королевские символы: скипетр Аннуминаса, Елендилмир и кольцо Барахира, которое позже будет носить Арагорн. В своей борьбе против Ангмара они могут использовать новые полномочия, в том числе заклинания "Эльфийские клинки". Это оружие позволит вашим войскам более успешно противостоять магическим силам Ангмара. Во время Войны Кольца, Мерри ударил Короля-Чародея таким клинком.




Однако Король-Чародей собрал новые сила.Воины Карн Дума теперь представлены более подробно, они носять синие и черные плащи и изображения Железной короны на груди. Дикий горец Хвалдар тоже был обновлен, а также были созданые несколько новых зданий Ангмару. Новые заклинания, такие как Великая Чума, которые уничтожили Кардолан.



Новый геймплэй Мордора


Мордор не увеличивает размер своей армии за счет строительства ферм, как и другие фракции. Вместо этого, они получают больше очков командования путем найма орков Наблюдателей из ямы орков. Многие игроки связывались с нами,говоря что это бесполезно и неудобно. В 3.7.5, мы хотели сделать Наблюдателей более полезными и сильными,. Они теперь могут быть присоединены к отряду орков дисциплинировать их и повысить их эффективность. Кроме того, вы будете удерживать половину очков команды, когда Смотритель умирает, таким образом Вы можете отправить их в бой, не беспокоясь о том, что у вас не будет о.к. Таким образом, любой надзиратель столь же необязателен Темному Лорду как и любой другой орк в то время как силы Мордора неуклонно становится все больше ...

Опыт улучшения баланса в Мультиплеере


Чтобы сделать геймплей более ровным, динамичным и захватывающим, мы несколько исправили баланс в этой версии. Среди прочего, заклинания из списка заклинаний теперь будет перезаряжаться медленнее, если более двух игроков находятся на поле, так что даже большие игры не сводятся к простым сражениям заклинанями (это влияет только на заклинания из книги заклинаний, а не способности героев). Многие заклинания массового поражения были заменены на заклинания, которые требуют больше от игрока ,чем уничтожение армии одним щелчком мыши. Кроме того, мы сделали ограничение на строительство крепостей до 3, чтобы вы сделалали выбор, какие районы наиболее стратегически важны .Осадные орудия теперь более эффективны против зданий,но менее эффективны против войск.


Откройте для себя новую графику, новые способности!


Эдайн 3.7.5 упакован до краев новыми функциями. К ним относятся новые модели для Гэндальфа, Сарумана и многих других, новые способности героя Палландо и многих других героев, множество новых графических исправлений и многое другое!


За пределами самой игры, новый установщик теперь с обновленным дизайном и новыми функциями чтобы сделать жизнь игроков проще. Среди прочего, он позволяет установить разрешение даже на широкоэкранный формат, который не поддерживает меню опций в игре. Все функции запуска подробно описаны в файле Readme.

Следуйте своей судьбе ... Средиземье ждет!

Скачать Edain 3.7.5 с MoDDB
 
Блин нельзя было гоблинов посильнее сделать,а то без Артмани за них играть невозможно. На один отряд обычных гондорских воинов надо 2-3 отряда гоблинов.
 
P

polop

Прохожий
добавте пл3 изенгарду урук-хаев с топорами(которых на 10 лвл углук призывает)и сделайте так чтобы у урук-хаев разведчеков были бесконечные хорды а не 4 всего и мордору верните назад дол гулдурских орков воинов да и мона изенгарду ещё каких небудь новых энитов добавить например урук-хаи на варгах
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
добавте пл3 изенгарду урук-хаев с топорами(которых на 10 лвл углук призывает)и сделайте так чтобы у урук-хаев разведчеков были бесконечные хорды а не 4 всего и мордору верните назад дол гулдурских орков воинов да и мона изенгарду ещё каких небудь новых энитов добавить например урук-хаи на варгах

Понимаешь тут какая штука))
Мы не создаем этот мод))
Мы его только предоставляем вам и русифицируем)
Галадрим я думаю конечно же донесет до создателей твои пожелания))
 
P

polop

Прохожий
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0804/da/79dd8bd56d06cdb8751716e467c346da.jpg вот на подобии такого
 

GnoMon

Новичок
привет всем. Оч нравится игра. Особенно РОТВК. про Едэйн Мод узнал недавно. скачал версию 3.7.1 все работало нормально. Но после того как обновил иргу до 3.7.5 через саму игру. изменилось окно приветствия игры а сама игра стала просто РОТВК. мож кто знает вчем дело. Система Вин-7. 32 бит. 3.7.1 работала нормально. может надо было скачать отдельно 3.7.5 а не обновлят игру.
 

redbookuser

Генерал Боль
Может быть надо запустить игру через лаунчер и щелкнуть в нем :"АКТИВИРОВАТЬ МОД"?
 

GnoMon

Новичок
Мод Активировал и в окне на правой стороне появилась надпись Start Edain Mod. нажав на нее запускается игра. но просто РОТВК. Вообще кто на какой версий играет? может 3,7,5 глючная
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Мод Активировал и в окне на правой стороне появилась надпись Start Edain Mod. нажав на нее запускается игра. но просто РОТВК. Вообще кто на какой версий играет? может 3,7,5 глючная

Версия 3.7.5 ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ!

Все работает просто переустановите или игру или мод! Эксперементируйте!

П.С. Эдайн мод 3.7.6 в разработке....................... дополнение будет касаться Рохана.
 

Mark II

Новичок
Люди добрые скажите пожалуйста когда Эдейн будет русифицирован???
 

sandel25

Лейтенант
Ребят хотел спросить как быстрее всего найти кольцо, вроде как разобрался с героями где кого найти а я оборонный генерал настрою башен налеплю героев и в защите а с кольцом вообще было бы круто а враги его сами резко находят посоветуйте что нибудь
 

Сверху