• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

ElvLordMod

I

Imrahil

Прохожий
ElvLordMod

Модификация включает:
Расы
Рохан
Гондор
Изенгард
Мордор
Ельфы
Гоблины

Данная модификация предназначена для игры Lord of the Rings: Battle for Middle-earth
Полный ре-баланс игры,полный ре-скин игры, 2 новые фракции и полное улучшение старых

Команд поинты
Зло 1000
Добро 1000

Собственно говоря,я пока все один делал,так что мне в команду срочно требуются маппер(ы) и моделер(ы),ну а так нужны все.
Я очень долго все делал.И теперь не могу все один вытянуть,по-этому если есть желание помочь всегда пожалуйста.Оставлять заявки на вступление в команду здесь.
 
I

Imrahil

Прохожий
Скоро будут ща сайт открою и выложу
 

Сфайрат

Капитан
Кокого числа выйдет? Давно мечтал о моде для Lord of the Rings: Battle for Middle-earth.
 
I

Imrahil

Прохожий
Эх загадки в темноте ,так бы гендальф сказал,найду хотя бы ИИ кодера вот тогда все ускорится раз в 10
 
I

Imrahil

Прохожий
Мне как то все равно,но менять атмосферу первой части не буду если ты про это :)
 
I

Imrahil

Прохожий
Я менять ничего не буду,только Новые герои,новые войска,более эпичные битвы и если найдется маппер то ещё и кампанию :)Минас Тирит,что насчет тебя оставь асю или мыло если агент поговорим :)
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Пиши ЛС или на Paradish@rambler.ru, у меня нет аси)
 
I

Imrahil

Прохожий
В общем мне нужен маппер,это уже не секрет)и желательно который может работать со скриптами ВБ,но эт уже косвенное жалко что у тебя нету аси так бы все куда гораздо быстрее шло)Ты готов вступить в команду?)
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Готов)
Скрипты у ВБ несложные, можно чтото по анологии делать а чтото самому.
 
I

Imrahil

Прохожий
А ты ИИ не сможешь за скриптовать?это теже скрипты если ты понимаешь это дело простое)
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
По ВБ скрипты несложные, но ИНИ коды я непонимаю.
 
I

Imrahil

Прохожий
Не ини а Искусственный Интеллект) он дклается через ВБ)вобщем лучше завести асю что бы все было быстрее)или маил агент на крайняк
 
I

Imrahil

Прохожий
И так ты в команде все же советую завести асю так как в личке и через мыло очень долго,а это дело не ждёт :)
 

Сфайрат

Капитан
Я конечно понимаю, что Ангмар и Арнор из другой оперы, но не помешал бы лагеь гномов, они сражались с войсками Саурона в Войне за Кольцо. И дай пожалуйста расшифровку к таблице сил во всех фракциях.
 
I

Imrahil

Прохожий
Смотри темы с расами,там все написал :)
 
I

Imrahil

Прохожий
Не знаю,пока не найдется моделер о ещё одной расе говорить не стоит
 

Сфайрат

Капитан
Надо бы для фракций вроде Изенгарда или Мордора, им вокруг лагеря сделать забор(как у Рохана).
 
I

Imrahil

Прохожий
башенки есть я их просто не построил
 
I

Imrahil

Прохожий
Так ты вступаешь в команду или нет?просто мне нужен хотя бы мапер с ии потом разберёмся)
 

Сверху