• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Hobbit/Хоббит

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Финголфин

Капитан
Я её вместе с братом(он хоть и младше, но очень хорошо соображает в компьютерных играх)прошел за месяц-полтора, играя по часу в день.)))
 
G

Gadess

Прохожий
Хорошая игрушка=)
Кстати, имя некромант в игре имеет дословный смысл, а атмосферу Профессора не рушит но не как=)
 

Финголфин

Капитан
Ага, учитывая что в книге некромант упоминался, хоть гномы на него и не наткнулись))))
 
Р

Радагаст

Прохожий
одна из любимейших игр! достойна 10 баллов из 10 :) Советую всем. Улыбнул перевод Witch-King - Король Ведьм
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Мега-супер игра! Очень уютная, Толкиновая и хоббитовая! Прошёл раз 5(с перерывами). Обожаю её.
 

Lotrplayer

Король
не знаю нормальная игра даже отличная я выполнил абсолютно все задания искал все кристаллы открывал все ящики и прошёл её ("не как некоторые " коим она не нравится) не за 1 день и не за час а за гораздо больший промежуток времени. Она очень сложная хотя и детская.
 

Lotrplayer

Король
застрял только в одном месте (где бутылки разных цветов положить правильно надо) ито ез-за того что перевод у меня в том месте был неверный .
 

ILLADAN

Воевода
Да!!! У меня тоже самое фигня :)) подскажите ответ загадки :D но а так игра супер! просто и искренно
 

Lotrplayer

Король
Да!!! У меня тоже самое фигня :)) подскажите ответ загадки :D но а так игра супер! просто и искренно
прочитай прохождение этого места (в нете найдёшь я именнотак и сделал если ты про бутылки), я сам уже не помню
 

Сфайрат

Капитан
Тоже на этом месте застревал: Желтая, Синяя, Красная, Черная, Пурпурная.
Игра классная: с красивой по тем временам графикой, хорошим геймплеем, и умеренной сложностью))
 

ARAGORN

Капитан
по этой сылке требует смс для кода ((((( а потом тока можно качать !!!
Есть ещё сылки ???
 

ARAGORN

Капитан
нажимал бесплатно всёравно не качаеться ((((
есть ещё сылки ????
 

Берегонд

Залетный
ну если человек не видет...плюс торрентом все равно качать удобнее..да и скорость больше)
 

Берегонд

Залетный
если у тебя есть прога все торрент файлы буду с ней ассоциироваться,т.е ты должен тупо щелкунть на фаил который ты скинул с кинозала..и начется закачка
 

ARAGORN

Капитан
дай сылку где сам торрнет плз??? . а там я сам разберусь как через уторрент качать.)))
 

Сверху