• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

[Isengard] Информация о юнитах

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
post-50947-1440765068.png
В данной теме предоставлена основная информация о юнитах фракции Изенгард. Информация взята из наиболее популярного патча 1.06.

Изен. Юнит Стат..png Автор Andromalius72
 
Последнее редактирование:

гMr.Dangao

Новичок
Значение "Дальность выстрела" у варгов,наверное,случайно залетело в табличку. Или я чего-то не знаю?)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Значение "Дальность выстрела" у варгов,наверное,случайно залетело в табличку. Или я чего-то не знаю?)
Привет, посмотрел оригинал на gamereplays.org - там тоже указана "дальность выстрела" у Варгов... Наверное это ошибка, т.к. Варги не стреляют :) Поэтому отредактировал.

P/S Кстати, видел тебя в Gameanger'e, вроде бы вместе играли.
Заметишь еще ошибки - пиши.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
✭G1ROG✭ Изенгард 3
✭G1ROG✭ Изенгард 25
H Гондор 0
F Видеообзоры 1
Losthero Юмор 10

Сверху