• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

LOTRO

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Неа, ждем пока пираты сделают сервера по ЛотрО, к сожалению им хватает Линейки и Вовки((
 

AndyWanatabe

Воевода
Да пошли они!!!!!!!!!!!
Ты пойграй 14 дней триал, а потом решай стоит тебе платить за сию игру.
Я тож не хотел платить, через дней 4-5 заплачу,(темболее что курс рубля к тенге упал)
 

Vardamir

The History of Ages Team
Ты пойграй 14 дней триал, а потом решай стоит тебе платить за сию игру.
Я тож не хотел платить, через дней 4-5 заплачу,(темболее что курс рубля к тенге упал)
Я не собираюсь платить деньги за месяц игры,хоть какая бы она не была,мне хватает за инет платить
 
М

Малыш

Прохожий
Я буду играть после празнования ДР))
 

AndyWanatabe

Воевода
Ну чё ,так ни кто и не играет в LOTRO????
если что мой ник Дарлас (охотник) Содружество Элита Мирквуда!
 

Vardamir

The History of Ages Team
Неее, влом платить)
Вполне с тобой согласен.И я не хочу днями и ночами просижывать возле компа,т к если начну играть,то игра меня затянет и я стану зомби...,а у меня и так ща дел хватает...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мя ещё ни одна ММОРПГ не захватила)) На скорости 50.2 кб в сек (эт пишут они так), ни одна ММОРПГ норм не работает = ((
 

Vardamir

The History of Ages Team
Мя ещё ни одна ММОРПГ не захватила)) На скорости 50.2 кб в сек (эт пишут они так), ни одна ММОРПГ норм не работает = ((
А я в них никогда не играл.У меня просто друг есть,который на линейке помешался.Играет днями и ночами на пролёт...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Я в линейку тож играл, вначале интересно было...потом как то не оч, зато мой дядя (который старше мя на 2 месяца) играет безконца в неё, с ним даж не интересно разговаривать....
 

Vardamir

The History of Ages Team
Half-Life 2:Deathmatch - вот это круто!Люблю иногда расслабиться и побегать в онлайне
 

LeXan

Ведьмак
Скачал эту игру. Захожу в игру и при загрузке выдает ошибку: "Не удается найти основные игровые файлы"!!! Два дня не давал покоя кампу ради того, чтобы выкидывало ошибку! :mad: :mad:
 

AndyWanatabe

Воевода
LeXan ты кокраз не вовремя скачал! они 31 марта поставили Морию! и теперь всем надо качать ещё Морию(весит 3,3гига). Я сёдня Морию докачаю.
У меня как то пару раз при запуске игры выдовала ошибку "чёта там написано и3000 в конце" ну это ошибка из-за отсутствия соеденения(ну короче мои проблемы ,а не их).
вотпоройся там кажется есть ответ на твою проблему .
напиши свой ник и сервер если будешь играть!(P.S. я играю на Мирквуде)
а что так никто и не играет???
 

LeXan

Ведьмак
AndyWanatabe, сколько стоит вся эта байда (всмысле, играть)? И как это все платить? Я как то не играл на оффициальных серверах.
P.S. Кстати я скачал именно копи...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Знаю то что платить будешь через свой аккаунт на сайте, с помощью или веб мани, или Яндекс Денег, возможно (в чем я сомневаюсь) и банковским переводом.
 

LeXan

Ведьмак
Короче я уже в игре) Точнее еще... ведь мне не долго осталось
 

LeXan

Ведьмак
Поиграл немного... Ну че то не то! Не понравилось вообщем. Да и еще платить за это около 300 рублей
 

Эриэн

Воевода
А я вов качаю, хочу поиграть на бесплатном сервере)) жаль что по ВК нет бесплатного сервера..((
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
O_O Вардамир, у Вовы есть куча бесплатных серверов ^_^ И уже давно))
 

LeXan

Ведьмак
Это уж точно. Не в обиду будет сказанно, но Вов лучше LOTRO, который мне вообще не понравился
 

Сверху