• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Our History Of Bfme2

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ура, прочитал историю Нико за один присест. Очень интересно. Особенно поразил пункт, где он знакомится с Руудом, Мастером Эво, Элессаром и другими. Читаешь и думаешь, ого, оказывается наш друг Нико был тогда еще нубом, когда все те остальные личности уже были профи. И такой представляешь, какие бы тогда свои личные истории они написали! Кто их учил? Как они создавали основы игрового комьюнити, cw, первые фан-сайты? Нико так сказать, человек второго поколения, каким был и я на своем локальном трекере. Что это значит? Ну когда в сентябре 2008 года открыли локальный трекер, я зарегался на 5-й день и как бы считаюсь там ветераном, но активную деятельность начал спустя 10 месяцев, когда решился подключить более дорогую безлимитку и начать релизить HD фильмы, сменив первооткрывателей, которым уже надоело выкладывать фильмы. Там мне уже куратор релиз-группы HD Video передал свою должность, я обновлял состав, с новой группой мы открыли свой чат на основе Commfort'а, держали на плаву раздел фильмов высокого качества и все в таком духе. Пошла как бы вторая волна. Ну да ладно, в общем, спасибо тебе, Николай, за интересную историю, а также за полезную тему. Ждем других. :smile:
Размеется я тоже был новичком и как ты правильно заметил я был из более позднего поколения, которое увы уступало заметно уступалом первому в численности. Думаю что большинство игроков первопроходцев было просто самоучками, потом знакомились в игре, объединялись и учились друг у друга.
А еще был крип гондорскими конями, у Элессара это одна из любимых историй до сих пор.
Я как ни странно смутно помню этот момент, но не исключаю того что это могло быть правдой

Также могу добавить, что во время сего действа он еще и добавился мне в асику, дабы пожаловатся на горькую судьбу. Ну и вскоре предался забвению. Но память о его перфомансе жила и собирательный образ "всякие Мишипромастеры" применялся для обозначения некоторых заблудших папуасов.
Николя, так все было, память мне не изменяет?)
Верно, имя мастера оказалось громким, но не очень правдивым, но тем не менее оно позволило нам не забыть его.
Он же присоединился вроде, но уже после голда, когда все разбежались, не?)
Насколько я помню Фуда к нам так и не присоединился в качестве активного игрока, может быть он был в составе, но не играл. Пав, ждём твою историю
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Кстати, на счет "всяких мишейпромастеров"...
Где-то спустя пол года моего знакомства с Нико, я его встретил на офе.
И выиграл в пух и прах :D2:
Но, увы он не признал поражения...
Были лаги, были баги, был херолейм ну все в чем еще можно меня обвинить...
 

Nerion

Новичок
Всем салам, братва! Мне Нуменорец(Санька) линканул этот форум, грит тут старые знакомые есть, ну в общем всем ещё раз здрасти, свою историю писать не буду, это дахера какая длинная, не короче чем у Гимлина... в общем те кто знают, те знают.
Приятно всех повидать кого знаю, и тех кого не знаю, сам я вообще Слава(~SlavA~, DooM|Nerion), ещё тот ссаный бич краб. Ностальгия с тех времён до сих пор меня мучает, очень хотел бы пообщаться со (Спектром, МастеромЕво, Якудзой, Пойзоном, Сквонком, СауВичЛордом, Фуделем, Борькой, и конечно же Вованбичём, хотя я недавно с ним общался, и простите если ещё кого забыл.

Рад тебя видеть GimliN(Нико) !!! Классно всё так описал ты в своей хистори, приятно было прочитать и вспомнить, особенно тот момент когда мы голдкап взяли, тогда эмоции были вообще афигенские, помню до утра не спали.... эх времена.

Вообще GimliN(DooM|Niko) был и есть мега игрок, вообще тащил пацан, и активно, и результативно, один из лучших игроков который когда либо был в истории DooM| клана, я счастлив что в один момент пригласил его в команду.

Всем мир! =*
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Всем салам, братва! Мне Нуменорец(Санька) линканул этот форум, грит тут старые знакомые есть, ну в общем всем ещё раз здрасти, свою историю писать не буду, это дахера какая длинная, не короче чем у Гимлина... в общем те кто знают, те знают.
Приятно всех повидать кого знаю, и тех кого не знаю, сам я вообще Слава(~SlavA~, DooM|Nerion), ещё тот ссаный бич краб. Ностальгия с тех времён до сих пор меня мучает, очень хотел бы пообщаться со (Спектром, МастеромЕво, Якудзой, Пойзоном, Сквонком, СауВичЛордом, Фуделем, Борькой, и конечно же Вованбичём, хотя я недавно с ним общался, и простите если ещё кого забыл.

Рад тебя видеть GimliN(Нико) !!! Классно всё так описал ты в своей хистори, приятно было прочитать и вспомнить, особенно тот момент когда мы голдкап взяли, тогда эмоции были вообще афигенские, помню до утра не спали.... эх времена.

Вообще GimliN(DooM|Niko) был и есть мега игрок, вообще тащил пацан, и активно, и результативно, один из лучших игроков который когда либо был в истории DooM| клана, я счастлив что в один момент пригласил его в команду.

Всем мир! =*
Ооо привет привет Слава, где ты сейчас? Очень давно не слышно тебя было, после того как новый биз исчез все как то снова разбрелись. Фуда кстати скоро к нам сюда заглянет. Спасибо за все Славыч, отличное было время когда все вместе играть начали, жаль только не долго, но зато ярко
 

Nerion

Новичок
Еслиб сейчас БФМЕ-2 ожило и онлайн заработал, и кланвар активный стал, я бы не вылазил бы с БФМЕ-2, вообще.... Настолько тянет обратно... Жаль что ни БФМЕ-3 ни чего либо подобного не появилось, одна надежда на новый фильм про хоббитов, в надежде что будет какая нить схожая стратежка с похожим движком, хотя тоже врятли.... Эх времена были шикарные...
А я как бы всё там же, в Казахстане, живу, работаю, туда сюда. Иногда поигрываю в файтинг Street Fighter X Tekken (ник Nerion X) и в FIFA-12(хотя последнее время не играю), в принципе всё, в основном реаллайф.
 

pawqo_O

Капитан
Для пообщаться есть тема:
ССЫЛКА
Всё общение перенесено туда.
Как все серьезно то :crazy:
Тогда уж ctrl+c ctrl+v истории в первый пост с соответствующим оформлением, дабы великие тексты не мешались с мелочами жизни.

много буков
Сколько стоят права на экранизацию?

И, Николя, можно темку с твоей стори скопипащу? Элессарчика на что-нить сопливо-проникновенное раскрутить :hid_mail:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да, можно), на счёт экранизации я еще не думал, но если есть дельное предложение, то его всегда можно обсудить лично :Р
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну, что же, надо бы и свою историю бфме рассказать.

Часть первая.
Итак, началось всё не помню когда, наверное в 2006 году, когда я увидел у Ревана эту игру бфме1 (у меня комп появился вообще лишь в 2008). Первое впечатление было хорошее, правда сыграли лишь пару сражений против ботов на карте "Восточный Роган (именно так и называлась). Реван тогда кампанию начал и где-то завяз.
На том, кажется, усе и забылось. Но через некоторое время, может через больше полугода у него появилась бфме2 (Обе игры - пиратки, жутко корявые, особенно вторая). Там мы кроме создания героев, помню, играли в сражения, естественно, против лёгкого компа, так как дальше, думали, выигрывать вообще нереально. Нанимали Сау, перед этим с трудом отыскав Кольцо (карта Умбар), и ещё почему-то в памяти сохранился момент, когда качали всех героев до 10 уровня и смотрели их способности. Так вот, я попросил проверить, что делает способность Назгула "Моргульский клинок". Реван не хотел, думал, что сие тупая отравленная атака, но всё же сделал. После того, как убитый гондорец стал призраком под нашим контролем, мы приятно были удивлены.
. Там ещё вроде пытались пройти кампашку, но завалились что ли на 3 миссии, не помню. На этом опять про игру фактически забыли...
И вот настал 2007 год, где появилась Витчина. Это дополнение мне очень понравилось, не знаю почему, наверное элитные войска и Ангмар
. У Ревана начали проходить кампашку, но, увы, не смогли пройти Рудаур, пока не распечатали прохождение Константина Закаблуковского (сие прохождение по ошибке попало вместе в газетами в кошачий туалет. но не будем о грустном).
Наступил 2008 год, наконец-то мне купили комп, где вначале я играл в Бравых гномов, а потом установил-таки эту пиратскую Витчину. После этого если я и играл во что-нибудь, так это в неё. Первое время с читами против бруталов познавал способности героев, качал до макс. уровня юнов. Помнится забавный глюк из-за чита F7, при котором временные юны становились постоянными. При активизации его сначала усе было норм, но затем происходили "Чудеса": вражеские единицы бегали на месте, Балроги зависали в воздухе при полёте, стрелы останавливалсь, топорики у топоомётчиков вертелись в воздухе, призванные мёртвые то исчезали, то появлялись вновь... Но вскоре это наскучило, и решил я делать созданных героев. Тогда у меня случайно получился герой Эллесар, гондорец, ровно за 4000. После него были и другие "ровные" герои: Кастрюльник, маг, за 5000, Чёрный ниндзя, истерлинг, за 3000, Клоун, орк, за 2000 и Синий Бритый Лопоух, эльф, за 1000. Так как я играл всё же мало (правило "по учебным дням не играть" сохранилось по сей день, а по выходным времени не было), то лишь в 2010 году решил попробовать играть без читов и нормально пройти кампанию. Об этом периоде времени рассказывать скучно, поэтому и не буду, ибо особо важных, интересных моментов не происходило.
А вот 2011 год стал для меня переломным годом и не из-за закрытия оф. сервера, про которого с моей-то пираткой я и слыхом не слыхивал, а из-за того, что Реван скачал первый мод Спешл Эдишн. Вначале были розовые, невидимые юны, но почитав, решение этой проблемы на бфме-моддинге (тогда я заглядывал туда редко и не был зарегистрирован) увидели множество новых войск, заклинаний, строений... Я уже стал постигать тайны мода, как опять-таки Реван нашёл ещё более интересный мод - RJ-RotWK aka РЖИ...
Ну, тут я пока остановлюсь, как бэ первая часть рассказа закончена,а впереди ещё очень много всего, особенно насыщенный 2012 год.
 

STALKER

Guardian of Light
А мне казалось я уже рассказывал свою историю... хм. Ну раз так, то и я расскажу.
Всё началось в конце 2007-го года, когда я купил лиц.диск в магазине совершенно случайно, я покупал себе новый монитор и проходя мимо дисков заметил бфме2 и мне очень захотелось поиграть, т.к. на тат момент я уже был поклонником творчества Толкина и обожал фильм ВК, мне стало интересно. Сначала у меня не было интернета, я прошел компанию несколько раз, потом играл против компа. В начале 2008-го у меня появился интернет нормальный и я стал гонять на офе, познакомился со многими ребятами, к моему удивлению в игре было неожиданно много русскоязычных игроков. Первые с кем я подружился в игре были Slonic, Lider, xANYAx. По немного я стал сильно втягиваться в процесс и меня затянуло, мы играли каждый вечер и ночью, часто 3на3 в команде и тогда еще кстати был турнир на офе, когда заходили в руму и система рандомно выбирала игроков на бой 1v1. Потом Аня рассказала мне про кв, что она еще в 2006-ом играла, девушка была скиловая к слову. Позднее я познакомился с Нико, после игры с которым я понял, что ровным счетом ничего не умею в этой игре, но для меня тогда был фан на первом месте и мне оч нравился сам процесс. Вскоре мы создаем свой первый клан USSR, который хорошо помнят русскоязычные игроки, в нем состояли не мало сильных игроков за всё время, в начале были я, Лидер, Слоник, Аня, потом Халдир присоединился и многие другие, мы довольно успешно играли, учитывая, что в то время в кв еще кипела жизнь и много топ кланов еще играли, включая PoW, dU и прочих. В итоге я сумел выиграть почти всех сильных игроков в кв за всё время. К слову много хороших ребят пропало после закрытия офа и это очень обидно.
Ну вот.. как-то так.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Надо будет мне дописать свою историю в бфме2, я ведь после этого еще какое-то время играл.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Эх, вечер, почти ночь, а я с могилы напишу-ка вторую часть своего повествования.
Часть 2.
Итак, после установки РЖИ, я почти всегда, когда находил время, играл в это удивительный мод. Для начала "перетащил" (без моддинга) созданных ровных героев и опробовал их там, потом играл за разные фракции, особенно понравился в РЖИ Арнор с довольно интересными героями, элитными войсками (нуменорские рыцари, списанные со всадников Дол-Амрота и с портретом Дамрода - кличка - "Робин Гуды" - самые бустрые юны). Постепенно я повысил свои навыки в игре и выносил уже бруталов на карте Форлинлон Арнором, кстати именно у этой фракции самый мощный ИИ в моде: на последних стадиях насылает бот кучу требучетов, героев, проапанных юнов, умело юзая спеллы. Ещё одним из любимых моих занятий в РЖИ, как и Ревана, было подчинение назгулов навсегда с помощью бага Гримой. А назгулы в моде хороши - каждый из девяти имеет свою уникальную способность, например, у Акхорахила - Дарк Бласт - типа ослабленного Слова Силы Гены.
Вот так бы я и играл, если снова Реван не поведал об интересной вещи: модостроительстве, ну, то есть для начала, о корректировке игры с помощью программ для моддинга. С этого момента его временно завлек моддинг и он научился переставлять способности одного героя другому. Сие было уже для меня фантастикой и я решил во что бы то ни стало научиться моддингу и самому поменять способности героев в РЖИ. Тогда сайт бфме-моддинг уже многим помогал, благодаря темам "Вопросы" и "Туторориалы", перелистывая которые полностью (15 страниц в каждой + куча флуда), научился многому. И вот в феврале года 2012 я, набрав определенного опыта в деле этом, зарегался-таки на сайте бфме-моддинг.ру. Первым моим постом был как ни странно тутор по телепорту КАХ'а (по сути простой, но необычный). Затем я конкретно "засел" там, "притащив" и Ревана.
По началу жизнь на бфме-моддинге была интересной, Сеня, тамошний админ, довольно приветливо к нам отнесся и часто помогал. Правда идиллия длилась недолго...

На этом пока усе. Писать с могилы трудно да и вдохновение кончилось.(

Все опечатки вызваны лишь Т9 на могиле.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Часть третья.
Правда идиллия длилась недолго, вскоре появилась новость Сени о Руне в лохоте (мод Сени) и его книге заклинаний... Я предложил ввести тёмное лечение, на что админ только проигнорил. Тогда я собрал типа коалиции из юзеров за дарк хил: Реван, Дарк, Веном и ещё кто-то не помню... Короче, нафлудели про это столько, что побили все форумные рекорды там, правда итог был плачевный - дарк хила Руну Сеня так не дал, а придумал группу "школовоены", куды мы с Реваном попали. Но я отошёл от бфме. Хотя не совсем. Сия предыстория нужна, ибо после этого инцидента я начал писать туторы по моддингу, первым из которых был именно про тёмное лечение, правда пока герою, но погодя вышел и спелл.) Но даже тогда я всё редактировал RJ мод и играл в него, правда начинал потихоньку править оригинальную бефу, кстати только в середине 2012 года у меня появился лиц образ бфме 2, потом через пару месяцев бфме, и последним РотВК. А время шло, и вскоре я заметил молодой сайт ВоА, созданный Митрандиром (не с кольца). Это был мой второй сайт после бфме-моддинга. а затем я зарегался и на Эве. Ну, по сути Эва для меня сначала была плацем для "Планов...", не имеющих отношения к бфме, поэтому об этом не буду. Но именно благодаря Эве в разгар споров с Астой про самого сильного героя игры, я открыл для себя онлайн. Первая игра была по хомяку с Реваном на Моргуле. Я был за гномов, он в крепе, но игра почему-то вылетела, поэтому ничья.) А затем были в основном бои в союзе против ботов. Игры по сети совпали с турниром 2012, где я тоже хотел принять участие но не смог, ибо геймренжер не работал для бфме 2, лажа, короче. Да и недолюбливал тогда 2.6, находил его бессмысленным, потому что неофициальный. Карта Изенский брод также не нравилась, казалось скучной, а уж стартовать с 1000 вообще считал маразмом (только с 4000, только хардкорЪ!) И лишь после онлайн игр я подумал-таки бросить RJ, но ненадолго. Потом как-то снова потянуло меня моддить, и появились достижения, главное из которых - ассет. Лишь благодаря Муриному тутору я освоил сие "искусство" и решил окончательно завязать с РЖИ, начав делать свой мод на бфме 2. Это всё совпало с уходом Сени с Эвы, выходом бфа - модом Митрандира. И тогда именно Митрандир был моим наставником. Он мне рассказал про чайлд и приучил к чистоте кода (до сих пор через геймдату всё прописываю). Ну, а теперь про мод. Вначале я вообще хотел сделать мало - по 12 локальных изменений каждой фракции, правда осел на Мордве и решил побольше ей дать... А затем ВНЕЗАПНО подумал создать новую фракцию Арнор (не в РотВК, а в бфме2!). И с помощью Митрандира и тутора Уваты, что-то типа Арнора было запилено. А дальше настал кризис, ибо я хотел всё больше, но не умел делать модельки и текстуры. И тогда начал воровать из других модов. Да, я признаюсь, было дело, правда перед выходом первой версии я всё стыренное выкинул из мода, ибо понял, что если хочешь сделать что-то хорошее - делай сам, да и не хотел прослыть очередным воришкой-недомоддером. Но тут настала осень, и учёба. Сайт ВоА начал хиреть, правда я там был сделан супермодератором и подогнал друзей с бфме-моддинга - ДОК'а, Ревана, Андрея99, Дарка и ещё некоторых (эх, славные были там времена...), и мод я забросил.
Наступала зима и сайт ВоА полностью зачах. Митрандир решил его закрывать, но я предпринял попытку остановить его, написав друзьям всем о закрытии. Меня поддержало более 10 человек, в т.ч. и Торонлил (тогда мы с ним получше познакомились). Но это лишь было временно. Вскоре активность там опять упала, люди разошлись, и Митя закрыл сайт...

Как видите, в этой части я больше внимания уделил не бфме, а своей истории, так как не раскрыв её, трудно будет понять остальное. Ещё спать охота, поэтому будет куча опечаток и пр. безобразия.)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Часть 4.
Итак, после закрытия (как тогда казалось, временного) ВоА, я решил больше времени уделить различным сайтам, в том числе и Эвендиму (Реорганизация). В это время конкретно в бфме я почти не играл, только вот начал проходить злячную кампанию второй части (прошёл всю, однако расстроился, ибо не так интересно, как в первой) . Но, однажды где-то в начале декабря Реван мне предложил "в шутку" создать свой сайт, пригласив туды разных "нубасов и друганов с ВоА". Я однако воспринял это серьёзно и открыл Акхо-сайт. По-началу всё складывалось очень хорошо, сайт развивался, создавались темы, вселись обсуждения и пр., но вскоре я понял, что изобрёл колесо создал тупо второй бфме-моддинг (на котором сидел тоже), и надо было провернуть какую-нить штуку, сделав сайт привлекательным. В это время примерно ДОК мне рассказал о лотр-бфме.ру, на котором я тут же зарегался. Там-то я и встретил Шаку, предложив ему также "погостить" на Акхо-сайте. С прибытием Шаки-фаната бфме 1, а также рвением ДОК'а создать свой мод на первую часть, я вспомнил давнее предложение последнего: организовать турнир по бфме 1 на Акхо-сайте и немедленно решил начать организацию, поручив её ДОК'у, сам же занялся агитацией и привлечением друзей и знакомых. Ну вот так и началось мое какое уже там возвращение к истокам игры. Где-то в январе-марте проходил турнир, правда не совсем удачно (как таковых игр в рамках турнира было сыграно мало о разным причинам, да и из 8 игроков участвовали только 4...), однако я стал довольно часто играть по сети с ДОК'ом, Реваном и Шакой и читать статьи по тактикам на лотр-бфме.ру. По странному случаю выбрал именно Мордор, ибо Изен остался за Реваном, а добрые фракции за ДОК'ом. И этот выбор меня не подвёл: после некоторых обидных поражений Гондору я-таки понял свои ошибки и взял реванш, также позже разгромив и Рохан. Но самой эпичной битвой была моя с Реваном на патче 1.02 вроде ещё (тогда я и Реван крайне негативно относились к неофициальным патчам, а 1.03 не понравился Ревану из-за ослаблений Изена). Реплей прилагается, а вот ссылка (не реклама!) на обсуждение: http://akho-site.ucoz.ru/forum/28-47-1 Ну, хорошие были времена, однако всё когда-то и кончается, как кончился и турнир, а с его завершением угас и полностью умер Акхо-сайт, переехав на зеванринг.ру. Тут начинается новое обращение к Эвендиму, открытие кланов, и до бфме уже не было дела.

Как видите, опять пошёл я в историю свою, уж извиняйте.=)
 

Вложения

STALKER

Guardian of Light
4-ая серия - Акхо продолжает выпрашивать лайки))
 

Morgomir

Король
Команда форума
Блин, сколько я всего пропустил ! Жаль сейчас такого актива нет....
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Пост-офсерверское бфме тоже может быть интересным, может тебе тоже есть что рассказать?
 

_Melkor_

Лейтенант
Ну и мне бы высказаться какими бы пафосными не были речи.
Раньше мне нравились произведения Толкина и как тока появился инет искал игры по ВК, нашел БФМЕ1,было интересно играть юнитами которых видел в кино,и все же не прошел до конца компанию... Со второй БФОЙ точно так же ибо я уже знал что онлайн более инетересен чем простые качели с ботами (возможно как нибудь пройду все части)
Были интересные моменты поиграть самим Сауроном и Галадриэлью,Арагорн да помню в 1.06 он был умбой сносил крепости на ура...И все же эмоций на 51%

Ну тут есть что сказать), упустил времена когда был офф сервак,ну да ладно.В гугле посмотрел и было в основном версии 1.00 1.06,ладно,поставил 1.06 и ГР.Первой картой была Блеклая пустошь,а противником был некий НЕМО,он Люди я Изенгард,ну тут я понял что бототактики не помогут и я проиграл,ну были хорошие эмоций от боя потом еще пару игр с дисбампом(поражение)
Поиграл 10 игр и что то я начал подозревать)) Смотрел каналы боев на Ютубе Ежа и Вампира,турнирчики, о круто, но какие то они мутные, правила , запреты, я запрещаю играть этой расой и так далее.Подумал ну их и удалил игру...
Поискав в ВК группах я забрел на Властелин Колец Битва за Средиземье 2 и заметил что люди играют на 1.08 и вот оно то что я хотел! Правда долго пытался настроить игру но не поулчалось, потом с горем пополам удалось.

Первым вызволился связаться со мной Мелькор,к моему удивлению он попросил скайп и дальнеиший разговор по нему,сначала и быстро ему слился потом он начал обучать меня мини примудростям игры беседе по скайпу,это то что я хотел.
Поиграв пару игр и мне очень понравилось отношение игроков к балансной игре онлайн.И тут меня начало одолевать чувство "бога не в своей тарелке" прошлая игра дала о себе знать,офф и хост тоже, и думы что вот ты начьнешь повышать уровень игры и внезапно все это потеряет смысл ( закончится эпоха турниров,уйдут ветераны которых хотелось опрокинуть и встать рядом с ними и так далее) Небыло уже того чувства азарта боев с живыми противникам.И я забросил игру на месяц... .
Почитал в этом замечательном форуме посты Асты и Фуды особенно меня вдохновили речи Фуды спасибо тебе, тут я вспомнил те же речи что описывал он в теме "Почему мы проигрываем в онлайн?",думы,помыслы онлайн что когда то я обожал.Во мне проснулся тот воин который обожал когда то сражаться с противниками онлайн.Мой уровень "образной" пиксельной игры скатился до уровня "слепого котенка" но с большим прошлым опытом что такое онлайн .Начал играть,почти каждый день ,десятки поражений но мой настрой был на нейтральном противоположном несмотря что играя десять раз против сильного игрока и сливаясь и читая их похвалы в свою пользу во мне все больше просыпалась желание повышать уровень игры и когда ни будь с ним встретиться на поле и сразить его.Находя и читая новые посты Асты и Фуды я окончательно утвердился играть с адекватными игроками

Эмоций боев просто шикарные несмотря на поражения, проигрывать и учиться у сильных никому не вредило.Если кто задумывался поиграть онлайн ставьте 1.08 и играйте в свое удовольствие и фаньтесь)) Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Сверху