• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Replay`s Pack By Asta

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Победа! но...
это все какие то багнутые катапульты... :D
 

Вложения

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну я всю игру жутко умничал и фиг знает что делал:D
Ни одной атаки я не проводил:D
Вообщем мне понравилось никогда еще так не нубил:D
Изенский брод
патч 2.6.
почему то я не смог загрузить.
Вот реплей
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Это самая смешная моя игра 1vs1 на 1.06 :D
Я ни разу раньше так не ржал :D
Вообщем советую к просмотру :D

Вот Реплей
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да уж, повеселил твой реплей, этот гном наверняка на самом деле суперпрофессионал... вот она оказывается как выглядит супер антиизенгардская страта)
Одним героем законтрил)) и ты тоже хорош, долго до Лурца не мог догадаться, да и обычным отрядом мечей можно было его уделать. Эпичненький реплей)
 

Lotrplayer

Король
заинтриговали!

Р.S. Нико, может и ты выложишь какие-нибудь последние репы, ммм?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Думаю что после того как Пав сделает свой видео шедевр я выложу полные версии своих реплеев которые я ему давал для видео
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да уж, повеселил твой реплей, этот гном наверняка на самом деле суперпрофессионал... вот она оказывается как выглядит супер антиизенгардская страта)
Одним героем законтрил)) и ты тоже хорош, долго до Лурца не мог догадаться, да и обычным отрядом мечей можно было его уделать. Эпичненький реплей)
Я угарал просто первые минут 5 как глоина увидел:D
И не мог соображать нормально:D
Но потом то я взял себя в руки.. :D
 

Roko

Капитан
Аналогично он и со мной играл через Глоина, только я людьми был. И к тому времени, когда он ко мне на базу прибежал, у меня уже два барака было. На Глоина я забил, просто заспамил его согами)))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
1вс1.
Изенский брод.
ну все как обычно короче :)
Гоблины вс Люди.
никогда не думал что не смогу вынести людьми гоблина.
Но видимо я еще не дорос до людей на 2.6 :D
Вообщем продолжительная битва :D
Смотрим...
Посмотреть вложение о да.rar
И говорим наши общие ошибки:)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Могу сказать что это первая игра на 2.6 от которой я получил удовольствие :)

Спасибо Лосту за отличную ГГ!)
 

Lotrplayer

Король
отличная игра, очень интересная вышла, ток меня под конец начало раздрожать (хоть я и смотрел), что чисто в оборону засел и ждал пока фатум накопится, иногда выбегая по 2, 3 тряда :jokingly:

Лост вообще молодец, если бы крепа сломалась он бы выйграл))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
да я крепу дефендил когда на нее чихнуть оставалось только:D
прибежало там 100500 тролей и чуть не слили мою крепость нафиг...:D
Но арагорн решает :varvar:
оба героя были 10 лвл :D
я впервые так их раскачал:D
 

Losthero

Король
А вот и я)
Мне очень понравилась битва, хотя ошибок особенно у меня было очень много, порой герои и отряды просто так стояли... Про крепость вообще говорить не хочется
Астаедрику большое спасибо, может позже ещё сыграем
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да мне тоже очень понравилось))

Обязательно сыграем!))
 

Lotrplayer

Король
А вот и я)
Мне очень понравилась битва, хотя ошибок особенно у меня было очень много, порой герои и отряды просто так стояли... Про крепость вообще говорить не хочется
Астаедрику большое спасибо, может позже ещё сыграем
про крепу скажу так, хоть и не про, но всё же), ты зря на неё начил силы гробить, вместо того что бы снести 2 фермы 3-его ур (их было всего 2, он на 2ух фермах очень долго играл, я удивлялся откуда на войска деньги беруться), столько фатума подарил на крепости, фермы сломал бы, а потом крепу, ибо тогда денег не было и он бы не спамил согами.
а так вы наровне были, по ресам и фатумам, потом Аста вперёд попёр, (как раз в тот момент когда ты начал на одну крепу кидаться). Там-то Димко и заработал 7 ур. на Аре, Бора в это время и там и сям)), везде успел и отхватил :biggrin:

а если честно ждал гену, но его не было(((
 

Losthero

Король
действительно, я пересмотрел реплей, у Асты 5-7к, при этом юниты не апгрейденные и нету Гены, почему так?
 

Lotrplayer

Король
действительно, я пересмотрел реплей, у Асты 5-7к, при этом юниты не апгрейденные и нету Гены, почему так?
возможно он ленился, хотя думаю выпендривался, типомил и так смогу :jokingly: , да и по сути гена не нужен был, но я его ждал :jokingly:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
возможно он ленился, хотя думаю выпендривался, типомил и так смогу :jokingly: , да и по сути гена не нужен был, но я его ждал :jokingly:
Гена вообще не нужен был...
А деньги я тратил на грейды крепы ибо твои троли меня пугали:D
да и ару с борой пару раз выкупал))
Хотя нет)) бору 2 ару 1)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
После некоторых событий в моей жизни я решил перейти все-таки на 2.6 :D
Вот пара битв.

1.мордор vs Эльф.
Могу сказать, что мне нравится что орел уже не нубство :D
А катапульты он так и лупит с 1 удара :D
Посмотреть вложение 1vs1 2.6 elves-mordor.rar

2.мордор vs люди.
По началу мне уже начало казаться что он меня сейчас задавит своим спамом...
Но Бора решает :D да еще + земля и 2 казармы:D
Этот момент можно считать переломным...
Где-то в середине игры я решил поиграть левыми читерскими эльфами:D
И это было круто :D
Посмотреть вложение 1vs1 2.6 motw-mordor.rar
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Порой наблюдались у Astaedricа серьёзные проблемы с микро, в частности крайне слабо использовались становки, героями вообще ты их почти не использовал. Лост очень не плохо прорашил в начале ресы, но когда у тебя появился тролль надо было сразу идти в атаку на базу этим троллем, а ты дал время найти противодействие троллям. По мне так Лост впустую потратил 5 очков силы на землю, конечно ты благодаря этому смог получить мародёрство, но если бы ты предпочёл вложить силы в глубинного стража, то тебе наверняка бы удалось добить форт. Оба игрока не эфективно тратили имеющиеся силы и ресурсы. В частности Астаедрик в один момент имел если не ошибаюсь 6 к ресурсов, необходимо было срочно делать грейды + огненные стрелы или на худой конец брать Гэндальфа. Людям надо было пораньше открыватьс, чрезмерная осторожность сыграла злую шутку, у тебя был отличный шанс взять крепость гоблинов когда ты взял землетрясение, но ты не обеспечил впереди должной поддержкой Арагорна и не очень не вовремя использовал свой козырь, раньше времени пустил землятрясение практически ничего не сломав на базе. Хорошая игра, Лост большую часть времени контролировал игру, держал карту, оба вы играли в достаточно не плохом темпе, правда к концовке игра замедлилась. GG
 

Losthero

Король
реплей, конечно, с бородой, но спасибо за отличный комеент, Нико
Будем стараться исправлять ошибки =)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Vito 1 vs 1 8
Fuda 1 vs 1 57

Сверху