• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth Online Edition V2.0

Выпущена новая версия игры Властелин Колец: Битва за Средиземье.
Основная информация в статье на нашем портале http://evendim.ru/lotr-bfme-online-edition-v2-0
Здесь оставлю некоторые комментарии от forshire.

"Это мой шедевр.
Я с гордостью объявляю о выпуске лучшем издании "Битвы за Средиземье", когда-либо сделанные мной и Paramartha. Прежде, чем я продолжу, я хотел бы сказать спасибо и сказать спасибо людям, которые внесли вклад в это дело.
- Благодарю Paramartha. В принципе, мы не имели бы Online Edition v2.0, если Paramartha если бы он не запрограммировал все эти инструменты. Поэтому ему самое большое спасибо..
- Благодарю Rastko Tojagic за графический дизайн инсталлятора и обучающие ролики, молодец.
- Спасибо Phil за создание интернет-сервера для этой игры. Интернет-издание не может существовать без него.
- Благодаря dijkstra за screen resolution fixer, исходные коды для BfME Replay Manager и BfME Patch Switcher. Лучшего программиста этом сообществе еще не было.
- Благодарю T3A: Online и команду Revora за онлайн сервер!
- И особое спасибо всем коллегам RTS-геймерам и ветеранов BfME, которые по-прежнему держат место для этой игры в их сердцах."

"Я удалил ссылки с блога, так как мы нашли одну незначительную ошибку, которая влияет на BfME2. Мы собираемся исправить сегодня, а новая версия будет выпущена в качестве v2.1. Также я собираюсь отредактировать музыкальный файл, потому что он раздражает в игровом лобби.
Помните, что мы не игровая компания и продажи игр, чтобы заработать деньги. Мы должны жить, я должен жить. Но мы будем стараться, чтобы загрузить новую версию сегодня. Продолжайте наблюдать на facebook."

Оригинал статьи http://forshire.blogspot.com.tr/2014/12/the-lord-of-rings-battle-for-middle.html
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
а будет ли онлайн версия для короля чародея?
 

Сверху