• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ангмар (версия 3.8.1)

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Ангмар

Казарма призывников
Дикари кардолана воины
Дикари кардолана топорометатели
Дикари кардолана пикейщики
Рыжие Орки

Дворец Нуменора
Черные нуменорцы с двуручными мечами
Черные нуменорцы пикейщики
Черные нуменорцы лучники
Рыцари Заграгора

Логово зверей
Тролль Горный
Тролль Снежный
Волчья стая
Волколаки

Герои
Король Чародей (Кольцегерой)
Заграгор - командир ангмарской крепости
Шаман - поклонялся волкам за что был вознагражден стать Волком Ужаса - охраняет его белая волчица
Страж - превращенный в Рогаша
Моргомир
Хвальгар
Дьюрмарг - следопыт нуменора
Карш - призываемый

Таверна
Орки Гундабад
Тема находится в стадии доработки.
 

Карш

Крестоносец
Страж не превращается в Рогаша, а призывает его. В 3.8.1 у Ангмара троллей нет, а в 3.7.1 есть.
 

Моргомир

Мудрый
Очень расстроила фракция Ангмар версия 3.8.1.
Герои:
1. Рогаша сделали призывным у следопыта.
2. Моргомиру сделали ужасное лицо.
3. Король Чародей ослабел в 3 раза.
4. Карша сделали призывным и с ужасной внешностью.
5. Убрали Призрачного Волка !!!!!!! Вместо него поставили почти бесполезную карту, которую раньше можно было исследовать в крепости.
Юниты:
1.Оборотни стали намного слабее и стали меньше ростом по сравнению с Историей Веков, что очень раздрожает.
Еще оборотни разных цветов, а фотка на всех одна- коричневый оборотень.
2. Умертвия ужасные!
 

Дунадан

Владыка
  • Орден Белого Древа
  • Орден Митрандира
Очень расстроила фракция Ангмар версия 3.8.1.
Герои:
1. Рогаша сделали призывным у следопыта.
2. Моргомиру сделали ужасное лицо.
3. Король Чародей ослабел в 3 раза.
4. Карша сделали призывным и с ужасной внешностью.
5. Убрали Призрачного Волка !!!!!!! Вместо него поставили почти бесполезную карту, которую раньше можно было исследовать в крепости.
Юниты:
1.Оборотни стали намного слабее и стали меньше ростом по сравнению с Историей Веков, что очень раздрожает.
Еще оборотни разных цветов, а фотка на всех одна- коричневый оборотень.
2. Умертвия ужасные!
Да, фракция сырая.
 

Карш

Крестоносец
В ХоА ангмар был моей любимой фракцией, в эдайне - самая плохая. Крепко ухудшились герои и войска.
 

Турин Турамбар

Капитан
В эдайне Ангмар просто ужасен. В ХоА кстати не лучше. Мне пока только из rj импонирует
 

Карш

Крестоносец
В ХоА он лучший. Про rj сказать не могу. Самое ужасное в эдайне - умертвия и Карш. Но сделать курганы и умертвий из ротвк - дело хорошее.
 

Карш

Крестоносец
Умертвия хороши? О_О. Бесспорно, лучшие умертвия в ротвк. А Карш в ХоА. Но то, что их хоть каких, но можно создавать - это + эдайну.
 

Карш

Крестоносец
Не играл. Скрин дашь? А то не поверю.
 

Карш

Крестоносец
В ХоА Карш тоже 5 умертвий призывает.
Очень плохая реализация в эдайне 25 магии. Там это даёт ангмарской крепости башню, хотя в ротвк это было обычным улучшением.
 

Турин Турамбар

Капитан
Крута... Очень крута. Там все фракции круты. И всех героев Света или Тьмы можно нанять
 

Карш

Крестоносец
Я пожалуй установлю его себе. А почему ты в него сейчас не играешь? Или просто твой мод мешает?
 

Сверху