• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Чтоб сыграть?

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
По предложению местного зодчего создаю тему, в которой предлагаю поделиться своими планами на обозримом игровом горизонте.
Очень хочу поиграть в одни из нас, god if war, Ассасина, который Вальхалла, какую-нибудь Ларку и может подурачиться в киберпанке, но это неточно, ибо не испытываю сильной любви к играм от первого лица с пушками
 

Locci

Странствующий герой
По предложению местного зодчего создаю тему, в которой предлагаю поделиться своими планами на обозримом игровом горизонте.
Очень хочу поиграть в одни из нас, god if war, Ассасина, который Вальхалла, какую-нибудь Ларку и может подурачиться в киберпанке, но это неточно, ибо не испытываю сильной любви к играм от первого лица с пушками
Не советую GoW, перезапуск средней паршивости. Первая часть (18-го года) - ещё ничего, а вот рагнарок сценарный ужас просто. Как и TLoU 2. Не думал BG 3 пройти? Мы тут с друзьями закончили недавно, то ещё удовольствие!
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Не советую GoW, перезапуск средней паршивости. Первая часть (18-го года) - ещё ничего, а вот рагнарок сценарный ужас просто. Как и TLoU 2. Не думал BG 3 пройти? Мы тут с друзьями закончили недавно, то ещё удовольствие!
Думал конечно, времени бы найти ещё под вот это вот всё
 

Locci

Странствующий герой
Думал конечно, времени бы найти ещё под вот это вот всё
Ну вот особенно если выбирать на что время тратить! Я вот выбираю тратить его на китайские аниме гачи, и ни о чём не жалею!
 
  • Like
Реакции: Niko

Destiny

кчауу
Да сам не ожидал, сижу и удивляюсь
Да ладно, игра для всех возрастов. Но не для всех кошельков :)
Добавлено:

может подурачиться в киберпанке, но это неточно, ибо не испытываю сильной любви к играм от первого лица с пушками
Ну, если отбросить предрассудки о сеттинге, жанре и расположении игровой камеры - киберпанк2077 очень хорош лорно. Я ненавижу всего 3 квеста в этой игре, но СДПР как всегда умеют в повествование чуть ли не лучше всех (имхо)
 

Locci

Странствующий герой
Но не для всех кошельков
Мек, опять клевета!
киберпанк2077 очень хорош лорно
Но жанр решает. Тоже не люблю шутеры, что fallout 4 не осилил, что the outer worlds, что cyberpunk 2077. Ну утомляют меня шутаны и всё тут. Я больше по слэшерам из экшн игр.
 

Destiny

кчауу
Мек, опять клевета!

Но жанр решает. Тоже не люблю шутеры, что fallout 4 не осилил, что the outer worlds, что cyberpunk 2077. Ну утомляют меня шутаны и всё тут. Я больше по слэшерам из экшн игр.
Чего это клевета? мне без доната было бы мало игрового экспириенса лично.

Ну, в киберпанк можно играть еще "магом" и милишником вполне себе, не юзая никогда огнестрел.
 

Locci

Странствующий герой
мне без доната было бы мало игрового экспириенса лично.
Не знаю, я за всё время игры почти не донатил, и играется норм. На персонажей, чтобы их выкрутить, не донатил не разу, по сути.
Ну, в киберпанк можно играть еще "магом" и милишником вполне себе, не юзая никогда огнестрел.
А в элден ринг можно играть магом, не используя милишку, но есть нюанс, как говориться. Да, в фолыче и аутер волдсах тоже можно, толку то?
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Ах да, забыл еще упомянуть в списке желаемого поиграть в новинку The battle for Middle-Earth 2, не уверен правда что мой комп сейчас потянет её и у меня не будет лагать
 

Locci

Странствующий герой
Вам нравится Бфме, мотому что оно по лотру или оно реально на уровне варика какого-нибудь по-вашему?
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Вам нравится Бфме, мотому что оно по лотру или оно реально на уровне варика какого-нибудь по-вашему?
Мне бефа нравится потому что у неё сеттинг лотра и потому что оно даёт отличное погружение в матчах. Сценарии на картах разворачиваются очень стремительно, а ща счёт многочисленных способностей обстановка в битве может кардиально поменяться несколько раз за одно сражение. Это очень увлекательно в моменте, когда у тебя случается затяжная потасовка где-то в середине карты, вы обмениваетесь серией мощных ударов, несёте потери и вот одна из сторон отступает к крепости, но из этой крепости выходит реснувшийся герой и вот уже преследователь обращается в бегство, контратака, но враг не дурак и прогрызает тебе фланги и т.д.
В бфме относительно небольшая глубина в плане вариантов стартового развития, в том же Старкрафте вариантов кратно больше и предсказать начало сложнее. Однако Старкрафт настолько быстрая игра, что цена пары лишних кликов может стоить тебе всей игры, бфме больше ошибок прощает и даёт больше возможностей для переворачивания битвы. Как игра бефа конечно слабее и хуже, но как генератор сценариев увлекательных битв великолепен, она довольно дружелюбна к новичкам, у неё не самый глубокий порог вхождения. За кинематографичность и за дружелюбность многие и полюбили эту игру.
 

Locci

Странствующий герой
У меня такое ощущение, будто я промо к игре прочитал... Ладно... Я в целом не понимаю бефу, она мимо меня прошла.
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Я же просто описал свои эмоции и сравнил бефу с лидером жанра и почему она обрела популярность, какое промо?
Не страшно что она мимо тебя прошла, но да, надо окунуться хорошенько в игру, чтобы понять её. Моей первой ртс был третий Варкрафт и он изначально мне очень сильно не понравился, понадобилось время чтобы понять эту игру
 

Locci

Странствующий герой
Моей первой ртс был третий Варкрафт и он изначально мне очень сильно не понравился, понадобилось время чтобы понять эту игру
Да ясное дело. Я не утверждаю что она какая-то не такая.
 

Сверху