• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Реплеи Турнира

Jeka

Капитан
Я когда играл по хамачи с Учихай у меня лаги были и мне не удобно было кацать 33 на одну кнопку чтоб что то заказать )) Знаешь как это бесит !!! :gamer:
И вопще на моём щету 4- 0 ещё неразу не проиграл
Осталось только сыграть с Случаем )
Будете делать ставки кто кого ? :[
И я хочу сыграть Сталкером или Хрестеном !!!! А то они лидируют ))
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Сыграли 2 битвы с FFFFUUUU (Astaedric), в общем вышло весьма интересно
Вы в разных группах, здесь только турнирные реплеи, товарищеские игры лучше выкладывать в другом разделе чтобы не смешивать одно с другим.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ребят я тут понял :D
Я нифига не могу сделать на 2.5 :D
Я НУБ)... :D
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я когда играл по хамачи с Учихай у меня лаги были и мне не удобно было кацать 33 на одну кнопку чтоб что то заказать )) Знаешь как это бесит !!! :gamer:
И вопще на моём щету 4- 0 ещё неразу не проиграл
Осталось только сыграть с Случаем )
Будете делать ставки кто кого ? :[
И я хочу сыграть Сталкером или Хрестеном !!!! А то они лидируют ))
Ну я подозревал что ты скажешь что то типа этого...
Но заметь лаги только у тебя)).
 

Jeka

Капитан
Потому что мы играли 2 раза на твоём хосте а не намоём !!! понял
и ты не захотел играть по лецухе ) хитрый как знал что мне трудно прейдётса
Всё я сказал по хамачи играть не буду !!!!

И Хальбард ты Сталкера боишся ? а я нет потому что он меня не разу не выигрывал кажетса ато чёто не помню ))
А я последние игры на кланах с ним 4 = 0 во вот вот )) ну и Хрестена боятса не чего онине лучьше .... ха ах ах
вы тока не обежайтесь я просто поиграть хочу без лагов и напрежонна :[ =P :tease:
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Потому что мы играли 2 раза на твоём хосте а не намоём !!! понял
и ты не захотел играть по лецухе ) хитрый как знал что мне трудно прейдётса
Всё я сказал по хамачи играть не буду !!!!

И Хальбард ты Сталкера боишся ? а я нет потому что он меня не разу не выигрывал кажетса ато чёто не помню ))
А я последние игры на кланах с ним 4 = 0 во вот вот )) ну и Хрестена боятса не чего онине лучьше .... ха ах ах
вы тока не обежайтесь я просто поиграть хочу без лагов и напрежонна :[ =P :tease:
У него нет лицухи :facepalm:
Кроме Хамачи еще есть гарена и другие проги
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Всё я выигаю ) всё ..... здавайтесь!! :[ :elf: :king:
Может ты и выиграешь но поверь уважения от этого к тебе не прибавится так как ты тут уже всех достал со своим выпендрежем!!!
Ты как MishaProMaster клялся мне что он про выигрывал Niko 100 раз, а вот после игры с ним 1 на 1 я понял что он нуб...
В принцыпе о тебе после игры со мной я не лучшего мнения...
 

Sluchai

Воевода
Может ты и выиграешь но поверь уважения от этого к тебе не прибавится так как ты тут уже всех достал со своим выпендрежем

Ты как MishaProMaster клялся мне что он про выигрывал Niko 100 раз, а вот после игры с ним 1 на 1 я понял что он нуб...
В принцыпе о тебе после игры со мной я не лучшего мнения...
А что за Миша?Не тот,который играл в USSR и RF| ?
 

Jeka

Капитан
Оу друзья ) поиграем ... 2 на 2
Сталкер учиха против меня и случая в кв ? АА это вызав Малыши :devil:
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Jeka трындец ты флудер...нашёл где вызывать на кв бой. Есть кв раздел и специальная тема
 

Lotrplayer

Король
Lotr vs Ruud, 1:1

мдя, первую игру я как-то недооценил, и начал расслаблено, в итоге не заметил как проиграл, очнулся когда Глоин с гномами оказались на базе)).

вторая игра был разсинхрон, но... я её всёравно выложу как бонус, к томуже нужно узнать мнение про, где ошибки и т.п.

третья игра вроде нормуль)), хоть одно очко у меня есть :yahoo:
но у нас у обоих лагало, то отряд с 3-го, 4-го раза выделится, то пока рабочий побежит, в общем не очень приятно, но...
 

Вложения

Jeka

Капитан
CoH|Danger vs STALKER'ussr я его 2 раза порвал без подготовки , потому что он не тренировался то и мне проиграл 2 раза подряд )я тебя понимаю :[ Мы играли в КВ )
Я тоже не тренировался но выиграл 2 = 0 ))
Нико какая разница я всё равно выиграю , что сейчас что патом )
Он сказал что я нуб потому что я орла построил и не хочу играть рандом :tormoz: )
А во-второй игре я рандом выиграл ну и кто из нас нуб ?? :king:
Короче какой смысл ждать ? Я победил !!!!! O:) :thanks:

НИКО ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ
ВЫИГРАЕШ 4 РАЗА ПОДРЯД Я ТЕБЕ ОТДАМ СВОЙ ПРИЗ ) НУ КАК ВЫ СОГЛАСНЫ НУБИКИ ?
игры
 

Jeka

Капитан
Друзья ) я не сильно тут бушую ??АА ато мне кажетса вы на меня обиделись ? :[ :D :lol: :king:
 

Lotrplayer

Король
знаете что, мне пох что после этого мне сделают, но я скажу:

ну и дерьмо же ты Жека, почему подумай сам

ЭТО ГОВОРИТ ТЕБЕ НУБ!
 

pawqo_O

Капитан
CoH|Danger vs STALKER'ussr я его 2 раза порвал без подготовки
...
Короче какой смысл ждать ? Я победил !!!!!
Как я понял из сего набора букоф, игры были, но что они турнирные обговорено не было.
Да, турнирные игры могут быть играми кв, но вот про обратный порядок речи не шло. Так что, по хорошему, надо бы заставить вас сыграть именно для турнира (опцию кв ставьте, пожалуйста xD) Но это мое мнение, а решающие слова при такой ситуации за главным организатором и самим Сталкером.
 

Jeka

Капитан
Оё ёй как страшно ) зато весело мне .... :biggrin:
Лотр а ты от туда не возвращался ) как приятно над вами прикалываться пойми меня не парит игра , просто у вас стимула нет такого как у меня был чтоб выиграть Нико раньше .
Я не тренируюсь вообще , и вас выигрываю . И вижу смысляк над вами издеваться приятно немного )
Знаешь а я мог бы и написать и такое ( Жаба ты слишком низко плаваешь чтоб на меня либушатник открывать ) короче Нико а я могу кому то приз отдать ).. интересно ?? АА Сегодня играл с Фудой у меня были лаги и у него лагало играли где-то час ну и он меня подловил ) ХОЧУ РЕВАНШ !!!
вообще игра понравилась .... но сейчас Фуда на моё мнение не сильно играл ::)наверно так как он не тренируется . Ладн Я вас трогать больше не буду живите )) O:) :king:
 

Jeka

Капитан
Я готов сыграть ещё раз дать Сталкеру отыграться ) :king: Если Сталкер хочет ?
 

Lotrplayer

Король
Оё ёй как страшно ) зато весело мне .... :biggrin:
Лотр а ты от туда не возвращался ) как приятно над вами прикалываться пойми меня не парит игра , просто у вас стимула нет такого как у меня был чтоб выиграть Нико раньше .
Я не тренируюсь вообще , и вас выигрываю . И вижу смысляк над вами издеваться приятно немного )
Знаешь а я мог бы и написать и такое ( Жаба ты слишком низко плаваешь чтоб на меня либушатник открывать ) короче Нико а я могу кому то приз отдать ).. интересно ?? АА Сегодня играл с Фудой у меня были лаги и у него лагало играли где-то час ну и он меня подловил ) ХОЧУ РЕВАНШ !!!
вообще игра понравилась .... но сейчас Фуда на моё мнение не сильно играл ::)наверно так как он не тренируется . Ладн Я вас трогать больше не буду живите )) O:) :king:
"уважаемый", вы просто уже достали своим "я"... вот очень интересно в реальной жизни ты реально такой крутой или только зад*** в бфм? Ты думаешь, что ты над нами издеваешься? Ошибаешься, ты просто достал :biggrin:. Будь снисходителен о маэстро эльфаВ :D , пиши поменьше про себя!
 

Jeka

Капитан
Кстати в реальной жизни я другой )
Ну если я .... то ты тогда кто ..... интересно в каком месте )
Ты меня ещё учишь ?ха ну ты тугой наверно , короче вот .... )долго песать
Почему мне скучно здесь что вы даже не попытаетесь меня выиграть ? :'( ну ладно .....
 

Lotrplayer

Король
Ну если я .... то ты тогда кто ..... интересно в каком месте )
ни в каком, поэтому здраво мыслю.
мне пофиг на результат, главное удовольствие от игры, удовольствие от игры с про и нубами, и даже если удаётся выиграть, я об этом молчу, а не ору, что могу сделать всех и вся. В общем "Вам" с "Вашей" колокольни не понять, я слишком мал, что бы меня слушали.

пока великие думали как провести реформу, малые мира совершили революцию
 

Jeka

Капитан
Кароче ) не важно все мы люди ! :king: Ну я не пойму как можно быть довольным если ты проиграл ? Я напремер не навижу проигрывать ))но проигрываю , и всегда беру реванш пока не выиграю а у вас стимула нет ))выиграть то вы и проиграли
Знаеш ты мне напоменаешь мою училку ) :yes:
 

Lotrplayer

Король
Кстати в реальной жизни я другой )
надеюсь

Ты меня ещё учишь ?ха ну ты тугой наверно , короче вот .... )долго песать
Почему мне скучно здесь что вы даже не попытаетесь меня выиграть ? :'( ну ладно .....
мдя, культура речи у тебя отсутствует, не совсем ясно что ты хочешь сказать.
1)я тебя не учу
2)тугой будет Зверев, когда его в камеру к зэкам кинут
3)действительно, как "Великому" может быть интересно с "чернью" :biggrin:

блин... фром момент ноу комментс
 

Сверху