• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Расписание И Результаты

STALKER

Guardian of Light
вааай)) Как я лоханулся) не с тем сыграл) но зато было интересно)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Не ребят...
Если CoH|Danger занял 1 место за эльфов тогда Я нико выигрываю 99 игры из 100.
То как он со мной играл это явно не 1 место...
я проиграл 2 раза я не знаю почему(наверно потому что я нуб)..
но я не могу просто играть против орла, фаир лейма и багов...
реплеи щас выложу.
 

STALKER

Guardian of Light
Lotr - STALKER 0:2 - вторую игру сыграли сегодня. Первая уже записана) Ща +1. (Правд норм сыграть не удалось =( Разрыв постоянно) Но Лотр достойный соперник) Вовсе не нуб.
 

Jeka

Капитан
О О О О я первый класс ))) и Нико когда я могу играть игроками з другой группы ?
 

pawqo_O

Капитан
Когда все сыграют оставшиеся игры и в частности ты со Случаем.
Кстати, думается можно потихоньку составлять расписание. Ну хоть предел в 2 игры всеми преодолен, это радует. А Хрестен даже выполнил мое пожелание и сыграл все :wub:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Мне тоже осталось только 1 битву с Халбарадом)) вроде :jokingly: :thinking:
 

Losthero

Король
сыграли последние матчи группового этапа со Сталкером. Хочу отметить, что разница в уровнях игры была мной замечена в первых минут, поэтому победу во второй я могу смело считать за удачу )

Общий счёт STALKER - Losthero 1:1
 

STALKER

Guardian of Light
Я не верю в удачу :forgetit: Я просрал просто, это факт :jokingly:
 

Jeka

Капитан
СoH|Danger vs Trasnos 1:1 у меня гючило ) комп долбаный видюха подвела !!))И ещё Балрог калека не :bye: :comp: :gamer: хрена делоть не хотел . Проиграл только и за лагов ...
Во второй игре :bigcry: ну и всё равно Я ПЕРВЫЙ И С ПОБЕДИТЕЛЕМ ИГРАТЬ БУДУ !!! :[
 

Jeka

Капитан
Я БОЛЬШЕ НЕЗАЧТО ИГРАТЬ ПО ХАМАЧИ НЕ БУДУ )ТАК НЕ ЧЕСТНО ВСЕ ИГРЫ КАКИЕ Я ИГРАЛ У МЕНЯ ЛАГИ БЫЛИ :nutebya:
 

STALKER

Guardian of Light
Кстати к вашему сведению: Ruud не может со мной играть, он очень занят, у него работа для ВУЗа. Так, что решайте чё делать) Я то всегда готов играть. 3-и день ему пишу, он говорит, что не может.
 

STALKER

Guardian of Light
Так что у меня еще 2 очка в запасе :imgood: *я так думаю*
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
СoH|Danger vs Trasnos 1:1 у меня гючило ) комп долбаный видюха подвела !!))И ещё Балрог калека не :bye: :comp: :gamer: хрена делоть не хотел . Проиграл только и за лагов ...
Во второй игре :bigcry: ну и всё равно Я ПЕРВЫЙ И С ПОБЕДИТЕЛЕМ ИГРАТЬ БУДУ !!! :[
И ты еще говорил что я ору про лаги?...

STALKER
Сегодня после учёбы составлю расписание игр, в случае неявки одного из игроков засчитывается тех поражение
Игры скорее всего будут проводиться с завтрашнего дня.
P.S. я тебя уже который день не могу застать в скайпе
 

Lotrplayer

Король
И ты еще говорил что я ору про лаги?...

STALKER
Сегодня после учёбы составлю расписание игр, в случае неявки одного из игроков засчитывается тех поражение
Игры скорее всего будут проводиться с завтрашнего дня.
P.S. я тебя уже который день не могу застать в скайпе
а у меня с Рудом ноу кон, и играть по хаме он не будет, говорит у него инет из-за него лагает
 

Sluchai

Воевода
я думаю надо играть несмотря на лаги ) настоящий герой лагов никогда не боится :D
 

Lotrplayer

Король
я думаю надо играть несмотря на лаги ) настоящий герой лагов никогда не боится :D
ага)), только не приятно)) я вот с Хальбарадом вчера играл так), то у него лагает то у меня, а в итоге в мироре мэн всв мэн я мало того что не ту страту выбрал, так и лагало, что пробежался по казармам понажимал войнов покупат, а сам на место боя отвлёкся, глядь ч/з 10 сек, а войны не выходят))))) и так всю игру, то конЫкЫ не выходят, то копья в итоге полные эпик фэйл :disgusing:
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
И так господа, мне приятно видеть что большинство матчей уже сыграно и участники были довольно активны. Если я не ошибся то нам осталось провести в турнире только 3 встречи,(не считая финалов) а именно:
1.USSR_STALKER - [biz]Ruud время проведения игры 14.12.10 в 20:00 по Московскому времени
2.Lotr -[biz]Ruud 15.12.10 в 20:00 по Московскому времени
3.FFFFFFUUUUUU - Halbarad 14.12.10 в 19:00 по Московскому времени
Просьба участников отписаться здесь, устраивает ли их такое игровое время. Время игр я составлял согласно вашим заявкам где вы указывали наиболее удобное для вас время. В случае неявки одного из участников или отказа от игры засчитывается техническое поражение.
Внимание! Вы можете сыграть игру раньше положенного срока, но никак не позднее указанного времени ! Поэтому рекомендую сыграть игры чем раньше тем лучше Лотр и Рууд вроде собирались отыграть матч на прошлой неделе однако я не увидел отписанного результата в этой теме.
 

Lotrplayer

Король
2.Lotr -[biz]Ruud 15.12.10 в 20:00 по Московскому времени

Внимание! Вы можете сыграть игру раньше положенного срока, но никак не позднее указанного времени ! Поэтому рекомендую сыграть игры чем раньше тем лучше Лотр и Рууд вроде собирались отыграть матч на прошлой неделе однако я не увидел отписанного результата в этой теме.
Мы должны были сыграть в субботу, Случай проходит свидетелем по этой проблеме, ибо должен был быть в той игре обсервером, НО, игра не получилась. У нас 3-их не было друг с другом кона, игра по хаме была отвергнута Рудом ( "у меня из-за него нет глючит, ждём Фуду" ). Я готов сыграть, по лицухе всё зависит от кона, по хаме от Руда).

время я бы предложил 21:00 или хотя бы 20:30, раньше домой прийти не смогу, работа, занятия...

хотя нет, 15 числа у меня нет занятий, возможно получится и в 20:00, а может и чуть раньше.
 

STALKER

Guardian of Light
Если никаких непредвиденных ситуаций и ЧП не будет, то завтра смогу сыграть в 20:00 как и написано выше. Да и сегодня не прочь бы...
 

Сверху