• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Расписание И Результаты

Ruud

Повелитель нерусского языка
Из игры выбываю до среды(вечер). Сейчас очень много навалилось учить...
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Посовещавшись приняли решение изменить время игр с Рудом на:
1.USSR_STALKER - [biz]Ruud 15.12.10 в 19:00 по Московскому времени Думаю час вам хватит
2.Lotr -[biz]Ruud 15.12.10 в 20:00 по Московскому времени
Ruud проведёт оставшиеся игры за один вечер, потом возможно придётся сыграть еще пару игр, т.к. некоторые игроки набрали одинаковое колличество очков
 

pawqo_O

Капитан
потом возможно придётся сыграть еще пару игр, т.к. некоторые игроки набрали одинаковое количество очков
Если расставлять строго по регламенту, то не придется - я ща проверил. Хотя, Николя, желательно бы еще раз обговорить эту часть на предмет объективности.
Даже в принципе уже все места определены... Единственный вариант, при котором что-то может измениться, это если Игорь выиграет обе встречи по 2-0.
 

STALKER

Guardian of Light
В 7 вечера:thinking:... Постараюсь быть. Работа в 5 заканчивается, в 6 дома буду, если в пробку не попаду :dance:
 

Vlad-Christen

Капитан
сори что не появляюсь последнее время, с провайдером проблемы, вобще инета нет, думаю через пару дней буду в строю!
 

STALKER

Guardian of Light
Народ, я свои новые реплеи выкладываю по кв. В топе "реплеи-1v1" Комментируйте плиз))) Делайте замечания)
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Сталкер у тебя сегодня матч с Руудом бегом на связь с ним
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Ну я не про игрок, да и время пожимало...День работников суда :biggrin:
 

Losthero

Король
кажись все матчи уже сыграны... Да и противники уже определились
Хочу пожелать удачи Сталкеру в топ-поединке, благо победить то он может =)
 

STALKER

Guardian of Light
кажись все матчи уже сыграны... Да и противники уже определились
Хочу пожелать удачи Сталкеру в топ-поединке, благо победить то он может =)
Спс, удача там мне очень пригодится:yes: , но я в неё и не верю) Хотя... если он разрушит случайно свою крепу:biggrin:
 

Jeka

Капитан
Сталкер готовся проиграть вижу у нас равный щёт ) :devil:
Нико ты меня возьмёш в клан ДУМ или ты щетаеш что я слабо играю ?
Я думаю я достойней чем Хрестен ) и сильнее играю ?
Удачи всем !!
Ну мене она не нужна как сказал Сталкер ) :elf:
Интересно а кто будет играть на бронзу )
 

pawqo_O

Капитан
Все места, кроме 4-5 в группе А определены, так что в принципе уже могу набросать пары.
Одинаковое число очков? Курим тему регламента.

Но официальное объявление только после слова Николя по поводу игр Lotr-Ruud. Тп ли кому-нить, или же еще один перенос.
 

Vlad-Christen

Капитан
Я думаю я достойней чем Хрестен ) и сильнее играю ?
извеняюсь за маты заранее, модеры простите...

[cenzored] ты за****, ты хочеш сыграть, давай сыграем, я через пару дней буду, только с работой рассасется у меня и все ок, сыграем
твои пафос припизженый, и твои замашки школьные далеко всех в [cenzored] [цензура]!!!!!
я ***** играл в кв, когда ты про него еще незнал, я выигрывал игроков, которые рвали таких как ты пачками
а тут я не играл год, зашел в онлайн, сыграл с тобой на твоем хосте, Гномс - гопс, ты меня выиграл, за 20 мин...красавчик!
а ты хвастаешся, что выиграл Нико пару раз...омг паника, я Нико тоже выигрывал...
ты гониш на Фуду, типо он так се игрок, и что ты мог бы его выиграть?это человек который сыграл больше 4000 игр (походу)

я буду через пару дней свободен, поиграем...
 

Jeka

Капитан
Ок ) Я не гоню на Фуду ) но я не верю словам я проверяю на игре это не интересно когда игроки завышают когото ))
С удовольствием сыграю )) :king: Кстати у меня в онлайне года ещё нет только 10 месяцев ) и я не хвастаюсь это факт ... сегодня играл с Нико гдето час мож меньше или больше он играл своей лучьщей рассай ) и мне не кажетса что я не датягивю .хоть я проиграл просто немного в игре ступил .. сам оцениш когда я буду играть Эльфами )) напишеш когда освободишся и назначеш врем по Москве ))
С Фудой на днях хочу сыграть я думаю шанс не большой есть выиграть точьнее попытатьса )
А ты Хрестен не завидую сначала докажи мне чуствую ты всеми силами попытаешся меня выиграть ну чё не ссы малой ) :D кстати пеши без матов )) не только ты умееш (по фене мурчать )
O:) ;D
 

Vlad-Christen

Капитан
как с тобой можно вобще говорить нормально, у тебя в одном слове, ошибок 20!!
ты в каждом посте, печатаеш, что ты мега про, а кого из про игроков ты выигрывал?
Клевера?Стиви?Анариона?
я видел твою репу против Нико, и видел как ты играл, ты хвастаешся своим елвс капом, во времена когда в бфме никто не играл?)
мне жалко тебя, у тебя сразу виден диагноз "нарцисс"
 

Sluchai

Воевода
Короче сыграйте в кв

DooM|Christen vs

CoH|Danger и выясните отношения в игре,это лучший способ доказать кто из вас сильнее.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
DooM|Christen я за тебя болею...:)
Уделай иво чтоб замолчал уже в конце концов...
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Сегодня с лотром сыграем.

Хм, вся эта историю уже вроде была на бизе....Если я ошибся, поправьте меня.
Jeka, скромности у тебя конечно...
 

Lotrplayer

Король

Losthero

Король
моя поддержка уже +33% к броне и +20% к атаке))

Так что жги, Хрестен, и не подпались
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Трындец, меня не было на форуме почти 1 день и тут началось такое...
Короче, обоим по преду Jeka и Vlad-Christen ибо нарушали оба. "Закон есть закон" (c)
По сути спора, то выскажу своё скромное мнение что Jeka рановато стал хвастать победами по сути ничего еще не выиграв, я понимаю если бы были серьёзные достижения, но если ты становишся эльф чемпионом со статой 7-38 (или сколько там точно было?) это выглядит не серьёзно. 5 побед надо мной это не показатель, по той просто причине потому что я pro себя не считаю, а для того чтобы уверенно заявлять "я хочу в Дум ибо я достоен" надо выиграть хоть у кого то профи, например Элвенлорда или Деза. По поводу вчерашней игры, скажу откровенно, я там в начале очень грубо ступил начав совершенно не правильный БО в результате чего игра сильно затянулась. Реплей кстати могу выложить если хоть кто-нибудь изъявит желание посмотреть его.
Лучше ребята пойдите сыграйте пару матчей бфме и там видно будет кто лучше.
 

STALKER

Guardian of Light
Угумс) :mellow: Меня тоже не было день :) Страсти то какие прям мексиканские:lol:.
 

Сверху