• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Расписание И Результаты

STALKER

Guardian of Light
Сталкер готовся проиграть вижу у нас равный щёт ) :devil:
Ты слишком самоуверен) Ты же не хочешь сказать, что я тебя никогда не выигрывал?:forgetit: В последнее время просто я редко играю) Но я готов сыграть уже)
 

Lotrplayer

Король
жалко что не получится побороться за предпоследнее место :unsure:
 

Jeka

Капитан
Ок ) Согласен Хрестен когда играем ? :thanks:
Тренеруйся )
И игроков каких ты мене назвал я их в помине не видел )
 

Jeka

Капитан
Ты слишком самоуверен) Ты же не хочешь сказать, что я тебя никогда не выигрывал?:forgetit: В последнее время просто я редко играю) Но я готов сыграть уже)
Ну я не помню когда ты меня выигрывал ) ну я такой как ты ленивый играю в лучьшем случаи 1 раз в день .
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Ок ) Согласен Хрестен когда играем ? :thanks:
Тренеруйся )
И игроков каких ты мене назвал я их в помине не видел )
:facepalm: как ты можешь не знать этих игроков?...Это легенды кв, лучшие игроки своего времени, одна победа над которыми была сродни победе во всём кв турнире. Кстати интересно, а Стиви, Клевер и прочие догадываются о существовании эльфийского про Jeka?
 

Lotrplayer

Король
:facepalm: как ты можешь не знать этих игроков?...Это легенды кв, лучшие игроки своего времени, одна победа над которыми была сродни победе во всём кв турнире. Кстати интересно, а Стиви, Клевер и прочие догадываются о существовании эльфийского про Jeka?
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :clapping: +1

они даже не догадываются, а если узнают то неверное откажутся играть: "как можно выиграть Жеку?"
 

Fuda

Принц
Ладно, достаточно стеба.
Жека, ты там понадобавляй всех и идите играйте - выкладывайте реплеи...со мной можно связаться по скайпу
 

Fuda

Принц
) Они и не в курсах у кого корона-то ; )
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
:facepalm: как ты можешь не знать этих игроков?...Это легенды кв, лучшие игроки своего времени, одна победа над которыми была сродни победе во всём кв турнире. Кстати интересно, а Стиви, Клевер и прочие догадываются о существовании эльфийского про Jeka?
ахахахахахахахахахах

А Вова Элессарович влюблен в Клевера :biggrin:
 

Vlad-Christen

Капитан
Ок ) Согласен Хрестен когда играем ? :thanks:
Тренеруйся )
И игроков каких ты мене назвал я их в помине не видел )
у меня щас с работой напряг, в игру вобще не захожу, как будет время, свяжусь
ты в онлайне 10 месяцев, я и не удивляюсь, что ты их незнаш, хочеш узнать?
зайди на кв.сс и глянь Клевера профайл, и заодно посмотри сколько у него голд капов...(это тебе не ельф кап взять с статой 7-35)
 

STALKER

Guardian of Light
Ну я не помню когда ты меня выигрывал ) ну я такой как ты ленивый играю в лучьшем случаи 1 раз в день .
Конечно, печальное быстро забывается:jokingly: Я готов играть хоть сегодня, давай в 18:00 по МСК заходи.

Кстати а уже можно играть финальные игры? или как?
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Финальные игры только и остались, так что готовьтесь, у вас 2 дня
 

Jeka

Капитан
От гады , меня обсуждать !!!) :devil:
Моя стата 7- 37 была сыграна на 3 месяце я уже выигрывал игроков из клна !! а вы интересно только после года игры начели как то колышитса ? :comp:
Меня обсуждаете класс но вы же слабее ) Тут мне только что то могут сказать Нико - Фуда ) и всё !!!
А стольные сидите на хопе ровно и сопите в две дырки ) :elf:
Нико кстати ты же не супер игрок ) я же прав !! я тебя кажется на 3 месяце раз победил ) ну сейчас ты против меня не очень сильный просто не много в стратегии выигрываешь ) ну и я играю одной мышкой а ты клавой есть разница я думаю есть . :king:
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Я вообще не умею играть и я никогда не говорил что я супер игрок.
 

Jeka

Капитан
Извени меня за всё ) мне стыдно я всё понял я был не прав . :'(
 

Fuda

Принц
:bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry:









:lol:
 

Сверху