• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Реплеи Турнира

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
CoH|Danger vs STALKER'ussr я его 2 раза порвал без подготовки , потому что он не тренировался то и мне проиграл 2 раза подряд )я тебя понимаю :[ Мы играли в КВ )
Я тоже не тренировался но выиграл 2 = 0 ))
Нико какая разница я всё равно выиграю , что сейчас что патом )
Он сказал что я нуб потому что я орла построил и не хочу играть рандом :tormoz: )
А во-второй игре я рандом выиграл ну и кто из нас нуб ?? :king:
Короче какой смысл ждать ? Я победил !!!!! O:) :thanks:

НИКО ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ
ВЫИГРАЕШ 4 РАЗА ПОДРЯД Я ТЕБЕ ОТДАМ СВОЙ ПРИЗ ) НУ КАК ВЫ СОГЛАСНЫ НУБИКИ ?
игры
Играйте турнир, потому что раз на раз не приходится. Мне титул лучшего игрока Эвендима не нужен, я уже все что мне надо выиграл, а сыграть с тобой я готов всегда в любое время. Скажи честно ты считаешь себя про? Я пока что в тебе вижу очень хорошего игрока для уровня 1.6, для 2.6 ты пока не дорос даже до средняка. Вообще никто никому не давал права над кем то издеваться, каким бы ты мегапро не был. Знаешь чем мы с тобой отличаемся? Я всех здесь принимаю за равных себе, потому что все мы когда были начинающими и все мы можем при желании научиться достигать высот, поэтому каждый здесь может быть профи и поэтому отношение соотвествующее ко всем игрокам. Проигрывать никто не любит, самое главное суметь извлекать из ошибок пользу. Тебя можно было бы понять если бы ты похвалялся действительно каким то хорошим достижением, хотя бы победой над каким-то про, но у тебя и такого нет. Если хочешь давай сыграем 4 раза, все реплеи выложим потом обязательно на форум.
 

Jeka

Капитан
Хочу ) :king:
Кстати я Дума анкляйна выигрывал 1 на 1 ) 2 раза подряд .. :biggrin:
 

Jeka

Капитан
Ну и что я просто спешу писать у меня времени не так много ) екзамены колышат
не спрыгивай на других !
 

Jeka

Капитан
Извени меня за всё ) мне стыдно я всё понял я был не прав . :'(
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну и что я просто спешу писать у меня времени не так много ) екзамены колышат
не спрыгивай на других !
Мда зато каждые пять минут писать какой ты крутой у тебя время есть...
И ты выиграл Doom|Анклейна я что то не удивлён...
я тоже иво выигрывал...
но на 1.6 а на 2.5 я иво видел 2 раза и то он отказывался играть...
 

Jeka

Капитан
Мда зато каждые пять минут писать какой ты крутой у тебя время есть...
И ты выиграл Doom|Анклейна я что то не удивлён...
я тоже иво выигрывал...
но на 1.6 а на 2.5 я иво видел 2 раза и то он отказывался играть...
Понемаешь ты мне не противник моя цель фуда нико и остальные сильные игроки ))вот
 

STALKER

Guardian of Light
Жека, давай сыграем на 2.5 просто для интереса. Когда тебе удобно?
 

STALKER

Guardian of Light
А у меня когда завис патч 2.6, я инру переустановил и все реплеи пропали( Вся моя история в бфме пропала( Но скажу, что все игры турнира были интересными для меня.

ЗЫ: хз почему Лотр нам поддавался, он мог бы быть на моём месте. Наверн пожалел нас.
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Сталкер, надо было просто папку в апликейшн дата сохранять.
 

Lotrplayer

Король
Ну ясен пень я поддавался, что же мне вас выигрывать-то, а то общаться со мной перестанете, обидитесь :D
 

Сверху