• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

ЖВС

Лейтенант
Щас народу больше играет, намного больше )
 

STALKER

Guardian of Light
Кто мне может помочь немного изменить управление в патче? Ну то ест ьпоменять кнопки, есть кто шарит в этом?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Да,он про них и говорит.И у меня спрашивал,но я то не знаю
 

ЖВС

Лейтенант
Патчик от Фуды

гейщина, не дает теги юзать -_-

Легас, тут вообще такие теги поддерживаются?


\\Извращенец, писать хтмлом в окне для сообщения) Тебя центр безопасности с этим не пропустит)))
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Инструкция) Пишешь обычный текст, потом выделяешь его, потом нажимаешь на иконку "Гиперссылка" и вставляешь туда нужную ссылку) Готово)
 

ЖВС

Лейтенант
Там есть просто ссылка -_- Я потому сразу и не разобрался
 

ЖВС

Лейтенант
Покупка войск и абилки юнитов изменены в Ц патче от Фуды, постройка зданий впринципе итак норм запоминается )
 

ЖВС

Лейтенант
Ну блин, ты спрашиваешь такую вещь просто)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Паш, это что такое?

Разрывы связи:
- Без уважительной причины - тп в игре
- При уважительной причины и при согласии оппонента(Our Game is Fair-Play) - переигровка
Это как?
Что является уважительной причиной, а что не уважительной?
 

ЖВС

Лейтенант
Это был такой завуалированный загон всех на лотргеймс =\

Это как? Что является уважительной причиной, а что не уважительной?
Ну например, у тебя свет рубанули, то это уважительная. А если ты дернул шнур от компа, то нет
 

Сверху