• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Сборник Патчей И Файлов Для Настройки Игры The Rise Of Witch-King по Сети (Garena, Hamachi, Gamerang

Помог ли вам FAQ в настройке игры?

  • Нет, что-то не получается.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Losthero

Принц
В папке

Код:
C:\Users\Ваша_учетная-запись\AppData\Roaming\Под знаменем Короля-чародея
есть такой файл Options. Открывайете через блокнот, находите строку с "Resolution =" и заместо имеющегося ставите нужное расширение.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Лост, эффект будет такой же как и от предыдущих установок.
Изображение растянется.
Но попробовать стоит.
 

Losthero

Принц
Да пусть попробует. Менять монитор это совсем не вариант. Мне вообще кажется у него пиратка и при установке 2.02 изменился язык, а вместе с ним и шрифт.
 
U

Umud

Прохожий
Я не понял где находиться эта папка sd4hide???
 
U

Umud

Прохожий
Я игру запустил через Unofficial 2.02 Patch Launcher начинаю игру появляется заставка загрузки и потом игра закрывается
 
U

Umud

Прохожий
Установил игру пропатчил как надо.Захожу в игру нажимаю сеть интернет и всё игра зависает.Пытаюсь сыграть через Hamachi
 

FeNICKs

Могучий Демон
надо нажимать сеть--локальная сеть
 
6

654321

Прохожий
Помогите разобраться!!
Скачал Короля чародея с рутрекера (лицуха). установил патч 2.1 (2.2 не идет)
игра запускается, все в порядке.
хочу играть с Gameranger. все зарегил и т.д.
а что дальше делать? когда пишет "вейтинг фо хост"? жду открывается игра, а дальше что???
ну захожу в локальную сеть, а там пусто...
вообщем что делать надо? может у кого видео есть
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Помогите разобраться!!
Скачал Короля чародея с рутрекера (лицуха). установил патч 2.1 (2.2 не идет)
игра запускается, все в порядке.
хочу играть с Gameranger. все зарегил и т.д.
а что дальше делать? когда пишет "вейтинг фо хост"? жду открывается игра, а дальше что???
ну захожу в локальную сеть, а там пусто...
вообщем что делать надо? может у кого видео есть
Ты игру случайно сам не запускаешь?
 

hanon

Лейтенант
Всем привет, скачал с рутрекера LOTR The Battle for Middle-earth II - Rise of the Witch-King и установил патч, в настройках пишет версию 2.01 захожу в GameRanger подключаюсь пытаюсь зайти к игрокам на карту, пишет что не та версия( у них было написано 2.01). В чем проблема подскажите пожалуйста?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Всем привет, скачал с рутрекера LOTR The Battle for Middle-earth II - Rise of the Witch-King и установил патч, в настройках пишет версию 2.01 захожу в GameRanger подключаюсь пытаюсь зайти к игрокам на карту, пишет что не та версия( у них было написано 2.01). В чем проблема подскажите пожалуйста?
Носд не устанавливал?
 

Losthero

Принц
Ну это же репак, носд там уже вшит фактически. Вам нужно скачивать другую версию. Например отсюда
 

hanon

Лейтенант
скачал, установил все, и почему то все равно такая же ошибка
 

Олмер23

Истеричка :D
народ,такая проблема:играю я в первый БВМЕ(извените,что в эту тему пишу)через хамачи с другом,первый бой норм прошёл,а затем хамачи стал жёстко тупит(выходит и заходит)а в райс ве вич кинг,пишет асинхронизация(или десинхронизация,точно незнаю как там по немеци))))прошу помочь,с первой проблемой(с первой частью,а точнее-может какой патч есть к хамачи?)
 

hanon

Лейтенант
не понимаю в чем тут дело -( пишет что версия у других изменена хоть у меня 2.01
 

slavikk

Новичок
вопрос: могу играть через хамачи когда у меня рус версия а у других англ?
 

RubyLenin

Новичок
ну вот проблема, сколько не качал разных версий всё тоже самое... вообщем если не ставить nodvd игра не запускается, пишет вставте диск!!! как запустить если же сд кей фиксер не помогает, он просто изменяет ключ, проверку на диск не удаляет... как вы вообще запускаете без nodvd????? а мой демон даже не открывает те образы что типа помогают, та вообще никакой демонтулз их не открывает они битые...
хелп плиз всё таки хочется поиграть по сетке...
 

Losthero

Принц
Ссылки на указанные раздачи проверенны мною лично. Может стоит обновить программу-эмулятор, в частности daemon.
 

nero77724

Новичок
Скачал игру, установил, патч 2.01 установил успешно, поверх установил 2.02 тоже без каких либо ошибок. Миниобраз эмулировал в DT. Но когда нажимаю "Start Game" в лаунчере патча 2.02 пишет: "Не найдено часть пути...", и путь идет вроде как в папку AppData. Но игра запустилась, а в игре пишет версию 2.01.
 

Олмер23

Истеричка :D
проверь куда установился 2.02
также проверь путь из ярлыка
 

nero77724

Новичок
проверь куда установился 2.02
также проверь путь из ярлыка
Всё, переустановил игру и патчи по новой, лаунчер запустил от имени администратора. Надписи о "части пути" не выдало. Но в игре все равно пишет версию 2.01. Так и должно быть?
 

Сверху