• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Эдайн Мод 4.0

Вы хотите чтобы Эдайн Мод 4.0 черпала идеи из Хоббита?

  • Какие новинки? Лучше компанию сделайте!!!!! А то пихаете и пихаете!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, ничего пожалуй не надо, с меня хватит буду играть в History of Ages

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mkonjin

Новичок
Мои пожелания разработчикам такие: усилить ИИ, почему компьютер не использует кольцо? я считаю это главным недостатком мода, если вы помните в Битве за средиземье 2 и в Короле чародее компьютер относил кольцо в крепость и выпускал Саурона или Галадриель игра от этого момента была интересней, а тут заберет себе кольцо и хранит его)))

И второе почему компьютер никогда не строит 2 крепость?(это делает только Гондор и то на специальном месте карты)
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Как сделаем версию 4.0 так выпустим! Ребята, имейте терпение! Наслаждайтесь модом!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Пока что по поводу Арнора и Гондора - без коментариев
 

Prorok

Лейтенант
А у меня вопрос по поводу Лотлориена. У лучников есть улучшение, которое, судя по описанию (возможно корявый перевод получился), увеличивает дальность стрельбы. Но на самом деле - они просто бегут мясом на первый отряд, который появляется в поле видимости (что я считаю абсолютно бессмысленным поступком и банальным желанием покончить с жизнью). Собственно сам вопрос: так задумано или косяк такой? Или я все же неправильно перевел?
 

mkonjin

Новичок
Люди хочу спросить edain mod у всех тормозит когда ставишь много врагов на карте?

у меня процессор i3 2100
8 гб оперативки и карта radeon 7770,
на мой взгляд конфигурация более чем достаточная. но fps проседает когда много народу на карте
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Такая фигня поскольку движок игры не способен на обработку многочисленных армий.... возможно движок будет оптимизирован, если мы найдем способ это сделать, или нас ЕА съедят за это..
 

apostol

Капитан
4.0 если не последняя версия , то какая последняя ?
на этот вопрос тебе никто не ответит )) даже разработчики . ведь создатели могут выпустить скажем финальный патч 5.0 , а потом нужны правки - и выйдет 5.1 ) потом могут появиться интересные идеи )
а как они узнают ЕА ?)
работники компании ЕА переодически просматривают все, что связано с их играми . например создатели Медиевал 2 тотал вар ( и всех игр серии тотал вар ) просматривают форумы , связанные с их играми , наример твцентер . нет
так что они могут узнать ) создание модов розрешено , а вот изменение движка игры запрещено )
 

ARAGORN

Капитан
ясно ) я и не думал что они моды проверяют )))) им бы понравился этот мод , я думаю ))
 

apostol

Капитан
ага , только если заплатить ,или выпустить от их имени , но это только догадки ) прецендентов еще таких небыло )
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
ага , только если заплатить ,или выпустить от их имени , но это только догадки ) прецендентов еще таких небыло )
Почему же не было? Был один прецедент и он сейчас достиг пика судебного разбирательства.....
Все знают замечательную игру TES V: Skyrim и его мод который разрабатывался до недавнего времени а именно до мая 2012 года, MERP (Middle Earth Roleplaying Project). Так вот авторы тоже поменяли немного движок, и в итоге начались юридические разборки с правообладателями.... теперь судовая тяжба перешла в самую активную фазу. Обвинение в адрес разработчиков следующее: Нарушение прав интеллектуальной собственности в сети интернет и присвоение себе прав на произведение (компьютерную программу), путем полного изменения движка (а оно было необходимо, потому что разработчики захотели устроить баталии с участием на экране сразу от 10000 врагов и это в Скайриме).... Так что ждем и надеемся что скоро все уладится и мы увидим многострадальный MERP
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
есбсыграл, а есть шанс что его выпустят?
Шанс есть, но он минимален. Мод стоит на гране прекращения своего существования. Уже собрано около 200.000 подписей пользователей по всему миру, чтобы разработчики возобновили разработку и доказать свою невиновность в нарушении авторских прав. Работают там грамотные практикующие юристы. Мне бы поучиться у них вытаскивать такие дела с мертвой точки...
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Ну а что ты хочешь? В принципе с точки зрения законодательства - EA правы, но тогда почему бы им не разрешить движок свой редактировать, хотя они вроде разрешили его менять.... но вот с Skyrim все куда сложнее, в общем будем посмотреть....
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Вообще то у EA уже нет прав на произведения Толкинаю. Они перешли в ВБ.
 

ARAGORN

Капитан
если они перешли в ВБ , значит можно делать всё что захочешь с игрой вк ?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
если они перешли в ВБ , значит можно делать всё что захочешь с игрой вк ?
Наоборот. Разработки ЕА принадлежат ЕА, но тем временем они уже не имеют права использовать их в каком либо виде, так как все их разработки подвязаны на мир Толкина, а у них нет прав на него. Они не могут использовать ни имена, ни внешний вид, ни названия, ни что либо другое связанное с Толкином. И в то же время никто не имеет права брать наработки ЕА, потому что они принадлежат только им. А ЕА не может и передать эти разработки) Так что там все накрылось медным тазом для всех)
 

ARAGORN

Капитан
Наоборот. Разработки ЕА принадлежат ЕА, но тем временем они уже не имеют права использовать их в каком либо виде, так как все их разработки подвязаны на мир Толкина, а у них нет прав на него. Они не могут использовать ни имена, ни внешний вид, ни названия, ни что либо другое связанное с Толкином. И в то же время никто не имеет права брать наработки ЕА, потому что они принадлежат только им. А ЕА не может и передать эти разработки) Так что там все накрылось медным тазом для всех)
мда фиг вам называеться (((
 

Изилдур

Воевода
Лучше бы сделали сервер под BFME) чтобы объеденить опять все игровое коммунити.

думаю на такой сервер каждый средний игрок мог бы донейтить 10$ в месяц

з.ы после выхода хоббита EA никаких стратегий не планировала ? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху