• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флуд По Эдайну

shamanchik

Воевода
Ну ни хера себе вы нафлудили здесь на 3-4 страницы за 5 часов!!! :dv:
Подумайте а если Галадрим посмотрел что мы (не только в этой теме) флудим
Илия, Галадрим может и Бог, но в пределах своих 2-3 темок. Так что ничего он никому не сделает.
шаманчик поддержи! чего здесь они грызутся извеняюсь за выражение?
Поддерживаю. Я уже Скорну объяснил, что оскорблять людей не следует. Но он этого не понимает. А "грызутся" из-за того, что гордыня (заметьте, не гордость) одного из участников "грызни"( и это не Гимлин) была уязвлена. С ним пытаются нормально поговорить, но вышеуказанный сударь не желает вести беседу с "лакеями Гимлина". :bz:

А ты, Скорн, послушаю сюда! С тобой пытаются по-человечески, а ты словно загнанный пёс - злобный оскал лишь в ответ. Придираешься к словам, даже не пытаясь вникнуть в их суть и от того делаешь скоропалительные выводы;оскорбляешь своего оппонента и остальных участников. Это есть не уважение! Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Своим поведением,повторюсь, ты выставляешь себя в не лучшем свете. Или ты троль? Но,надеюсь, что нет.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Народ, на каком уровне у Боромира в эдайне горн?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Видимо меня давно небыло."Я понесу кольцо в Мордор",думаю хоть нико и не играл в мод,он имеет опыт и вам надо уважать его -хотябы не как админа,а как старшего по бфме.Ведь он возрадил этот раздел.А мы лишь играем в моды,да изретко по онлайн в бфме 1-2.Но если он где и ошибся,то нечего страшного -все мы люди.Он прошел через множество сражений -может даже больше чем его герой.Мы же должны прислушиваться к его советам,но выбирать истину должны сами - но поменьше разводить флуда.Харе уже спорить.Пускай он ,если захочет, скачивает мод.И привыкнув к нему он уже сразится с нами.Тогда и посмотрим - кто победит.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Скорн, игра сегодня будет похоже! Нико уже докачивает игру! Не уходи!
 

skorn

Капитан
Ну ни хера себе вы нафлудили здесь на 3-4 страницы за 5 часов!!!


Илия, Галадрим может и Бог, но в пределах своих 2-3 темок. Так что ничего он никому не сделает.

Поддерживаю. Я уже Скорну объяснил, что оскорблять людей не следует. Но он этого не понимает. А "грызутся" из-за того, что гордыня (заметьте, не гордость) одного из участников "грызни"( и это не Гимлин) была уязвлена. С ним пытаются нормально поговорить, но вышеуказанный сударь не желает вести беседу с "лакеями Гимлина".


А ты, Скорн, послушаю сюда! С тобой пытаются по-человечески, а ты словно загнанный пёс - злобный оскал лишь в ответ. Придираешься к словам, даже не пытаясь вникнуть в их суть и от того делаешь скоропалительные выводы;оскорбляешь своего оппонента и остальных участников. Это есть не уважение! Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Своим поведением,повторюсь, ты выставляешь себя в не лучшем свете. Или ты троль? Но,надеюсь, что нет.
Просвети меня в суть каких слов я невникнул и сделал "скоропалительные" выводы?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Так, давайте уже не ругатся, скоро все решится! Никто не уходит, все остаются на местах. Кстати, какой вид связи используем для дуэли (я судья\секундант)? Хамачи?
 

skorn

Капитан
Я сижу в тунгле, в комнате Edain Mod мой ник там dimmu2, жду..

Можно и в хамачи
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Предлагаю хамачи, Салим немного преувеличил, скачан только мод , ротвк закачан на 25%
 

shamanchik

Воевода
Ну что ж, Гимлин? Да пребудет с тобой сила, что ли!:)
 

slavik.ipman

Верховный Король
что б у твоих войск была сила троллей, скорость гоблинов, броня гномов, меткость и дальность эльфов, и рвали всех как урук-хаи)))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я делаю ставку на башни и слежку за врагом? Это ты из этого поста такой вывод сделал?
если гондор собирает шайку следопытов - выбираем удобную точку карты и строим по две башни (апгрейд стрел обязателен), после чего продвигаем свои войска чуть вперед и строим еще две башни. Если гондор начал давить следопытами, просто отходим к башням.
Это оборона, без неё вполне можно обойтись.
если гондор спамит пехоту/дешевых луков - мы строим лучников/гогмота/и пару толстяков если гондор начал строить конницу - ну тут все просто, прикрываем лучников копьями если гондор собирает шайку следопытов - выбираем удобную точку карты и строим по две башни (
Если да кабы, т.е. слежка, а нападение? или друг друга так и будем ждать? Соперник: что построишь ты, а он наоборот?
если гондор начал строить конницу - ну тут все просто, прикрываем лучников копьями
Ах, да, там есть объединение отрядов в стиле первой части? Раз нет, так это не так просто, даже сложно, особенно новичку.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='GimliN'], в обяз ознакомься с модом, хоть поверхностно, а то он тебя подловит на какой-нить фишке нестандартной, или ты не разберёшься сразу, кого нанимать.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Поскольку по установке всего (игры, тунгла, мода) мы не застали Скорна, игра переносится на завтра. Нико сможет в любое время, когда и ты и он будете онлайн. (с) Нико.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В любое время в течении дня готов играть
 

Олмер23

Истеричка :D
нико желаю удачи!и жду реплея битвы)

Гимлин разницы особой нет между этими играми,но вот скорость у орков мягко говоря хромает...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Тангл у меня не корректно работает, после его установки у меня инет стал барахлить, жду в хамачи сеть ModyZlo пас: 1
 

Сверху