• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

В Чём Важность Edain Mod Для Фанатов Толкиена ?

Milena-voit

Наместник
В том, что он ближе к оригиналу :)
А это всегда радует.
 

sandel25

Лейтенант
Тема бешено популярна:) ну да ладно, edain более приближен к реальности если в 1.6 или в wich king один отряд копейщиков мог за минуту уничтожить ворота крепостей то тут минут за 5. Прокачка осуществлена более качественно расы более проработаны, ведь если-бы оригинал сделали так-же то что-бы мы имели сейчас? Ухх обосраться и не жить! Это был-бы такой хит! А вообще надо сделать что-бы только осадные машины, тролли, ну в крайнем случае берсерки могли ломать ворота
 

Олмер23

Истеричка :D
для правдободобия можно,хотя в Anno такая сиситема заставляет идти на войну только когда разовьёшся...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тогда не вижу смысл в таком многообразии юнов. При реалистичной системе Эдайна, они почти не нужны. Схема получается следующая: победить - размочить крепу - построить осадки (ну и/или героев). Юны тогда нужны только для захвата нейтр. построек и разружению осадок (что и геры могут).
 

sandel25

Лейтенант
Ну вообще да хотя будем ждать что предложат немцы может они добавят новую экономическую составляющую
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не думаю, что будет хорошей идеей делать упор на экономику, тем более вводить ограниченные ресурсы.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Но все - таки хорошо,что сделают стены в начале игры как в бфме 1.
Интересно, как они совместят стены бфме 1.
а так же будут отправляться караваны по карте и есле приставишь к ним охранников ,то ты получишь в итоге много денег брони
Ага, или ограбь вражеские.)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Эээмм....открою вам страшную тайну. Эдайн мод не несет НИКАКОЙ важности для фанатов творчества Толкина)))) Эдайн мод предназначен для игрового комьюнити, большая часть которого ни в коем случае не может считаться толкинистами. =)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
а фанаты Толкина - совсем иное.)
Понимаешь, вы рассматриваете фанов фильмов ПиДжея как фанов Толкина. Это не так. Это даже близко не стояло. Нельзя быть фанатом Толкина, если ты не читаешь его произведений, а смотришь экранизации другого человека. И тоже самое с играми. Фанатство бфме не делает человека фаном Толкина. Понимаешь?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Нельзя быть фанатом Толкина, если ты не читаешь его произведений,
Я например, и фильмы смотрел и книги читал, но толкинистом или ПиДжеистом себя не считаю, хотя с уважением отношусь к обоим. Как-то так.
 

Сверху