• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Леголас

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира

Давайте обсудим его роль в творчестве Толкина и то, чем может он смог поразить ваши сердца, дорогие форумчане !
 

Alemana

Сауроша
Давайте подобные темы оформлять нормально, с иллюстрацией, ссылкой на статью в нашей вики, например. И с затравкой, чтобы было о чём рассуждать.

А так... я Леголасу симпатизирую, хоть и не люблю эльфов. Положительный герой, добрый, верный товарищ. Он вполне однозначен, даже не знаю, насчёт чего можно поспорить или порассуждать.
 

Milena-voit

Наместник
Типичный эльф, как по-моему. Позитивненький персонаж. Соглашусь с Алеманой - даже обсуждать нечего.
 

STALKER

Guardian of Light
Занудный эльф, как и все эльфы=) Без эмоций, без страха. Хорошо стреляет, если ему апгрейд сделать звёздных стрел на 10 лвл =))))))
 

Milena-voit

Наместник
почему это занудный?
Занудный, может и не занудный, но особо ни чем не выделяющийся. Сначала не любил гномов, как и большинство синдар, потом даже подружился с одним из них, т.е. Гимли. Единственный эльф в Братстве. Сын Трандуила. Больше ничем прославится не успел :DD
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Что-то маловата ответов =( , а он между прочим один из Главных персонажей.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Только в фильме, и то в плане экшна. В книге Леголас, конечно, очень харизматичен, но роль в событиях войны почти не играет))
 

Моргомир

Мудрый
Леголас мой любимый герой . Не знаю как вам, а мне он очень нравится. Он смелый, ловкий, умный и любознательный. Выдающийся из всего братства. Один из главных героев фильма. Орландо Блум отлично исполнил роль Леголаса.
 

Карш

Крестоносец
НУ это относиться к большинству положительных героев.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
А мне Леголас в ни в фильме, ни в книгах особо не нравился, скучноват, как по мне. Блум конечно хорош в киновополщении, но чего-то мне нехватило, чтобы он стал одним из любимых персонажей.
 

Моргомир

Мудрый
А мне Леголас в ни в фильме, ни в книгах особо не нравился, скучноват, как по мне. Блум конечно хорош в киновополщении, но чего-то мне нехватило, чтобы он стал одним из любимых персонажей.
Категорически несогласен. Но каждый имеет право на собственное мнение.
 

Карш

Крестоносец
В Хоббите Леголас сражается так, что может один армию разделать, а в ВК слабоват. Где силу растерял?
 

Моргомир

Мудрый
В Хоббите Леголас сражается так, что может один армию разделать, а в ВК слабоват. Где силу растерял?
Он и в ВК дерется очень сильно! Вспомните как он на Пеленорских мумака повалил и всех кто на нем был. И в Хельмовой он тоже не мало положил!
 

Карш

Крестоносец
Это совсем не то. Эомер 2 мумаков положил. В Паде одного берсерка завалить не смог!
 

Карш

Крестоносец
Может Леголас в битве 5 воинств целую армию уложит? Теперь можно всё ждать...
 

Моргомир

Мудрый
Не уложит, он там будет с отцом вместе драться! И если бы он мог уложить один всю армию думаю из гномов никто бы не погиб!
 

Сверху