• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Жёны Энтов

Destiny

кчауу
Легенда гласит, что энты найдут своих жен, когда потеряют, все что хранили и любили. Очевидно, что это намек на Дагор Дагорат, но они думали, что это будет раньше (в самый разгар Войны Кольца, они думали что Саруман сможет их уничтожить)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
По ходу. Тогда там получается и воссоединение.
 

Destiny

кчауу
По ходу. Тогда там получается и воссоединение.
Вот уж не знаю. Их сады превратились в Дагорлад и Мертвецкие Топи. Конечно, есть пара мыслей, что с ними могло случиться, кроме смерти, но это лишь мое "додумывание"
 

Эриос

Довакин
Расскажи о своих "паре мыслей" по этому поводу. Интересно было бы послушать... Почитать.
 

Эриос

Довакин
Ну, блин. Все такие секретные, загадочные, таинственные. Куда деваться?)
 

Destiny

кчауу
Ну, блин. Все такие секретные, загадочные, таинственные. Куда деваться?)
Ты в ритме танца... Тебе некуда деваться...
Не, ну я могу опубликовать, но мне язык развяжет только портрет Кливледна :) Дать тебе кошелек на wm?)))
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
По некоторым представлениям, они могли бежать на восток от Саурона, где обучили некоторые восточанские народности земледелию.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Elvenstar Статьи 25
Оливень В гостях у Балрога 8

Сверху