• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Великие Завоевания [Mod] 0.0.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gandalf_white

Капитан
а еще , по ходу автор не Гендальф Белый , а Акхо , но я все равно против этого мода. :) + чрезмерное употребление капса , знаков восклицания , и прочего. :C7:
На данный момент да, Данный мод "улучшает" игру и добавляет некоторых юнитов и героев, а также новые способности. Есть изменения в кампании.
Это не глобальный мод!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я думаю этот мод лишний - зачем создавать всё на базе БФМЕ 1, если можно сделать базу БФМЕ 1 на БФМЕ 2. http://forums.revora...0-bfme1-bases/. Думаю Акха сможет разобраться - платформа БФМЕ 2 гораздо обширнее и имеет гораздо больше возможностей.
Так что же сам не сделал? Ведь время было? Я тебе дал Акхо-мод. Вот бы и завершил хотя бы Мордор с базами.
Там две последние, добавь вторую вместо Барлога!!!
:F7: Там кроме моделей камней. текстур их нужно переносить ещё анимации, а это морока. + код бфме 1 не полностью переваривает код бфме 2.
Я думаю саурон лишний в моде.
А я думаю его на призыв Хараду вместо Балрога. Как герой, да, ИМХО, лишний и имбовый. Всё равно, что Балрог или армия мёртвых навсегда.
Считаю что полноценный мод может быть только при наличии моделек , озвучки и прочего , не говоря уже о коде и прочем.
Модельки? Уже имеются и новые будут. озвучка? В перспективе возьмём из бфме2-РотВК, там её полно, код - это уже есть.
Короче, это пока мод сырой и имбовый, надо корректировать, и если вы поможете, то получится вкусняшка, причём отечественного производства.
 

Gandalf_white

Капитан
Так что же сам не сделал? Ведь время было? Я тебе дал Акхо-мод. Вот бы и завершил хотя бы Мордор с базами.

:F7: Там кроме моделей камней. текстур их нужно переносить ещё анимации, а это морока. + код бфме 1 не полностью переваривает код бфме 2.

А я думаю его на призыв Хараду вместо Балрога. Как герой, да, ИМХО, лишний и имбовый. Всё равно, что Балрог или армия мёртвых навсегда.

Модельки? Уже имеются и новые будут. озвучка? В перспективе возьмём из бфме2-РотВК, там её полно, код - это уже есть.
Короче, это пока мод сырой и имбовый, надо корректировать, и если вы поможете, то получится вкусняшка, причём отечественного производства.
Я уже качаю бфме 2 короля чародея оттуда буду много чего тащить (длч начала метеор!)
Баланс будет в версии начиная с 1.0.0 (более мение)...
 

Gandalf_white

Капитан
Так что же сам не сделал? Ведь время было? Я тебе дал Акхо-мод. Вот бы и завершил хотя бы Мордор с базами.

:F7: Там кроме моделей камней. текстур их нужно переносить ещё анимации, а это морока. + код бфме 1 не полностью переваривает код бфме 2.

А я думаю его на призыв Хараду вместо Балрога. Как герой, да, ИМХО, лишний и имбовый. Всё равно, что Балрог или армия мёртвых навсегда.

Модельки? Уже имеются и новые будут. озвучка? В перспективе возьмём из бфме2-РотВК, там её полно, код - это уже есть.
Короче, это пока мод сырой и имбовый, надо корректировать, и если вы поможете, то получится вкусняшка, причём отечественного производства.
Я уже качаю бфме 2 короля чародея оттуда буду много чего тащить (длч начала метеор!)
Баланс будет в версии начиная с 1.0.0 (более мение)...
ВОТ ЧТО НАПИСАЛ СКОРПИОН
http://eabykov.spaces.ru/pictures/?read=71937935&sid=
ПРОСТО У НЕГО ИНЕТ ОГРАНИЧЕНЫЙ И МЕДЛЕНЫЙ
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Метеор добавить муторно даже по мне, пока не надо в дебри лезть.
 

///DOC///

Наместник
Ладно, вы меня чем-то, да воодушевили... Хз, будет время, поукрощаю 3D Max, если получится - с Акхи касарь за работу моделлера.
 

///DOC///

Наместник
А я думаю его на призыв Хараду вместо Балрога. Как герой, да, ИМХО, лишний и имбовый. Всё равно, что Балрог или армия мёртвых навсегда.
Саурона если и делайте то на призыв замест Бандерлога.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Может давай не заменим Барлога, а дадим метеор саурону на 10 ранг?
Да. Это лучше.
А Мордору - Исцеление, Гондору - Власть Тьмы, Рохану - Палантир и т.п.
Пф... А куда тогда Балрога пихать? Как героя? Хараду Саурон - в самый раз. Причём это злая фракция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху