• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Карта, 3 Эпоха Эндор.

Эриос

Довакин
Встает резонный вопрос, кто этим будет заниматься?
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Люди =) И прочие, если есть)
Карта Средиземья есть - Elvenstar делает. И это, ну, не самый удобный вариант выходит. Потому что есть названия вроде Арнора на пол-карты, а в Шире чуть ли не каждый камень обозначен.
Поэтому нужно либо нарисовать очень большую карту, чтобы туда все названия влезли, либо как-нибудь сделать многоуровневую, как у гугла: приближаешь - детализация больше.
В идеале вообще сделать интерактивную, с поиском. Я не художник и не программист, поэтому её до сих пор не сделал))
 

Destiny

кчауу
Люди =) И прочие, если есть)
Карта Средиземья есть - Elvenstar делает. И это, ну, не самый удобный вариант выходит. Потому что есть названия вроде Арнора на пол-карты, а в Шире чуть ли не каждый камень обозначен.
Поэтому нужно либо нарисовать очень большую карту, чтобы туда все названия влезли, либо как-нибудь сделать многоуровневую, как у гугла: приближаешь - детализация больше.
В идеале вообще сделать интерактивную, с поиском. Я не художник и не программист, поэтому её до сих пор не сделал))
Я видел карту Элвенстара. От того, что ты говоришь, она далека. Может он ее, конечно, уже доработал, я не знаю...
 

Сверху