• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Инструкция По Установке Эдайн Мода 3.8.1

Thranduil

Воевода
Здравствуйте, сейчас я расскажу вам как правильно установить Эдайн мод, русификатор и сабмоды.

Для того что у вас все нормально работал нужна лицензионная игра. Вот она https://yadi.sk/d/BU1lVa0uyUtV8 , этот клиент мало весит и на нем все работает на 100%. Вам также понадобится файлы для Эдайн мода (патч 2.01, DAEMON Tools, мини образ, CDKeyFixer 1.06), которые вы можете скачать одним целиком здесь.

Установка Эдайн мода:
1. После установки данного клиента нужен установить патч 2.01. Патч сам устанавливается после запуски.

2. Устанавливаем https://yadi.sk/d/Q-vYewXjQauxP . Запускаем установщик жмем Next, I agree потом Install, в конце установки - Next и Finish. Мод установлен!

3. После установки мода нужен установить мини образ. Для монтировки вам понадобиться программа DAEMON Tools, который присутствует в архиве с мини образом. Разархивируем скачанный архив в любом месте на компьютере, куда вам угодно и устанавливаем программу DAEMON Tools, открываем ее и жмем добавить образ
указываем путь к мини образ и добавляем файл ns-LotrBfMe2EP1_Maxi-poseden.mds
после этого жмем на добавленного файла и монтируем
после монтирования у вас должно появится дисковод с файлами (его не трогаем)
. Мини образ смонтирован!

4. После этого вам нужно поменять ключ игры с помощью программы CDKeyFixer 1.06. Открываем программу, ставим точку (если она нету) на Rise of the Witch-king и жмем дополнительно.
После этого выбираем номер компа на желаемую, отмечу что у игроков по сети должны быть разные ключи и номера компа, и жмем установить в поле ключа.
Ключ изменен.

Русификатор:
Скачать русификатор.Описание установки присутствует в архиве.

Сабмоды:
 
Последнее редактирование модератором:

ilushavich

Cледопыт
спасибо большое! все работает! только одно но: у меня игра вылетает и пишет ошибку "game.dat''. Не знаешь, что делать? установил первый раз, поиграл-все нормально. вышел. запускаю второй раз-во время запуска выдает ошибку. переустановил, играю (минут 10), опять вылетает игра. что делать?
 

Моргомир

Мудрый
Не понимаю как с ссылки скачать. Комп. выдаёт ошибку и предлагает скачать Free Download for windows и 50 GB Free Create your account. Что выбрать?
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Не понимаю как с ссылки скачать. Комп. выдаёт ошибку и предлагает скачать Free Download for windows и 50 GB Free Create your account. Что выбрать?
Выбери гугл переводчик, за неимением знания азов инглиша)
 

Моргомир

Мудрый
Ачтобы скачать эдаин мод обязательно нужно создавать учётную запись или качать программу Mega?
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Orc Shaka, зачем делать ни на чём не основанные выводы. English хорошо знаю, просто хочу понять, какой именно мне скачать. :E10:
Если бы ты понимал смысл этих двух вариантов выбора, то вопросов у тебя бы не было.
 

Моргомир

Мудрый
Если бы ты понимал смысл этих двух вариантов выбора, то вопросов у тебя бы не было.
Вопрос в том стоит ли мне создавать учётку или качать программу Мега для установки мода. Смысл я отлично понимаю. :D3:
 

Моргомир

Мудрый
Причём здесь метод тыка? Если толком не можешь ответить на вопрос то не надо писать впустую. :A9: :D3:
 

Карш

Крестоносец
Я установил её по твоей ссылке без мини образа, и она у меня идёт.
Кстати, дай мне пожалуйста путь к назгулу, которого Гришнак призывает. Хочу его постоянным сделать.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
ААААААААААААА
дайте ссылку на мод плез кто нибудь
ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕРЫЛ УЖЕ
ГОРИТ :mad::mad:
Нужна версия 381
 

Сверху