• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Cтранная Ситуация

Gandalf_white

Капитан
Решил написать сюда так как в теме часто отписываются. Вот моя проблема: у меня в одиночной игре всё работает, но через gameranger я не могу с друзьями поиграть из за того что пишет "Game has detected a mismatch....." я пробовал меня cd-key не использовал no-cd или no-dvd и версия игры 1.05 но поиграть всё равно не получается. Что делать ?
Ты не ставил моды или сам их не делал?
Если да то удали их!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ага. Моды в онлайне - вообще вещь запутанная.
 

Карш

Крестоносец
Я За зло играл в минас, все волны отбил, город взял , здания уничтожил, одни стены и мои войска, а победы нет. Переиграть не могу, только если всю компанию заново:( У меня лицензия, без модов.
 

Сверху