• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обзоры Игр, Видео-Разборы Повторов От Asta

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Игра 2на2, карта непоймикакая... 1.06
Игра не для слабонервных, мои нервы не выдержали это смотреть.
 

Олмер23

Истеричка :D
Будете смеяться. Я впервые увидел действие огня на 1.06 0.о
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Сегодня сразу 2 видеокаста с прямого эфира, игра через тангл, против King-a, все мне рассказывали что парень тащит,
я решил проверить, ну и собственно вот что получилось:
После чего было предложение о рематче, при условии что он выберет лучшую расу:
 
Ка
Сегодня сразу 2 видеокаста с прямого эфира, игра через тангл, против King-a, все мне рассказывали что парень тащит,
я решил проверить, ну и собственно вот что получилось:
После чего было предложение о рематче, при условии что он выберет лучшую расу:
Как раз смотрю))
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Сегодня сразу 2 видеокаста с прямого эфира, игра через тангл, против King-a, все мне рассказывали что парень тащит,
я решил проверить, ну и собственно вот что получилось:
Ахааха, коменты доставляют:D
Боюсь, Аста, тебе придется долго там играть, что бы нашелся тот кто сумеет тебя выиграть, смотри скилл там не растеряй :D
 
Краткий обзор Халдира, довольно коротко, ну а что еще рассказывать от 3 способностях)
Фотошоп сломался, картинка из паинта :D
Довольно таки, неплохо вышло)
Ну а то что коротко, ну так, обделили Халдира, что тут поделаешь.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Краткий обзор Халдира, довольно коротко, ну а что еще рассказывать от 3 способностях)
Забыл упомянуть про сплеш-урон от его атак, ибо вывести гномов из шахты, которую атакует Халдир - это фейл:), и о том, что при критах радиус сплеш-урона снижается, а так гуд.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Забыл упомянуть про сплеш-урон от его атак, ибо вывести гномов из шахты, которую атакует Халдир - это фейл:), и о том, что при критах радиус сплеш-урона снижается, а так гуд.
У него сплэш только от критов и идет, обычными ударами сплэша нет, разве нет?
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
У него сплэш только от критов и идет, обычными ударами сплэша нет, разве нет?
Ну у Нико написано, что сплеш у него постоянный, а при критах радиус снижается.
По наблюдениям - вроде постоянный сплеш, хотя отследить сложно, он критами рубит через раз:D
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Долгожданный гайд по Боромиру, очень долго его откладывал, и боялся, что Нико он не понравится)
Но... Получилось что получмлось...
После просмотра уже заметил некие косяки, но решил не переделывать, потому что редко когда получается всё высказать на одном дыхании)
Не сказал о спэш атаке и не скахал о времени отката третьей способности, 180 секунд кстати, есть еще кое-что, кто заметит?;),
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Не сказал о спэш атаке и не скахал о времени отката третьей способности, 180 секунд кстати, есть еще кое-что, кто заметит?;),
Ну на 1.08 войска дрожат 10 секунд, а не 15.
Ну и на 1.06 его лидерство вроде не плюсуется с другими пассивными лидерствами (лесом, например).
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну на 1.08 войска дрожат 10 секунд, а не 15.
Ну и на 1.06 его лидерство вроде не плюсуется с другими пассивными лидерствами (лесом, например).
У него обычное лидерство, оно в любом случае плюсуется с защитой
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
В ходе создания ролика, обнаружился интересный баг.
Он не то что был бы новым для меня, я не думал что он действует именно так:D
Настолько нагло оказывается можно играть:D
 

Fuda

Принц
Хороший гайд! Чувствуется армейская выправка: в начале отстрелял все показатели по-солдатски. Все правильно в видео сказал. И да: с перехватом героя навсегда - это баг движка, который даже БТП не смогли вылечить. Насколько я помню, сджипенного героя можно купить у себя в форте как своего, в то время как для врага это герой перестает быть доступным. Спасибо за гайд - опять пустил слезу по дням ушедшим.
В плане монтажа: старайся делать переходы в видео. Например:
  • "...это его основные характеристики, а теперь разберем абилы:"
  • *анимация смена экрана*
  • "Абила первая - это ..."
  • *анимация смена экрана*
  • "Вторая абила - "
  • *анимация смена экрана*
  • "Третья"
и т.д. Таким образом можно сократить время на просмотр, а подобные "паузы" разгружают мозг смотрящего, поскольку он не воспринимает видео как одно огромное полотно, а структуризирует его - как абзацы.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Хороший гайд! Чувствуется армейская выправка: в начале отстрелял все показатели по-солдатски. Все правильно в видео сказал. И да: с перехватом героя навсегда - это баг движка, который даже БТП не смогли вылечить. Насколько я помню, сджипенного героя можно купить у себя в форте как своего, в то время как для врага это герой перестает быть доступным. Спасибо за гайд - опять пустил слезу по дням ушедшим.
В плане монтажа: старайся делать переходы в видео. Например:
  • "...это его основные характеристики, а теперь разберем абилы:"
  • *анимация смена экрана*
  • "Абила первая - это ..."
  • *анимация смена экрана*
  • "Вторая абила - "
  • *анимация смена экрана*
  • "Третья"
и т.д. Таким образом можно сократить время на просмотр, а подобные "паузы" разгружают мозг смотрящего, поскольку он не воспринимает видео как одно огромное полотно, а структуризирует его - как абзацы.
Оке, учту.
Я ни разу не монтировал видосы уже... Про героев ни разу точно))
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Долгожданный гайд по Боромиру, очень долго его откладывал, и боялся, что Нико он не понравится)
Но... Получилось что получмлось...
После просмотра уже заметил некие косяки, но решил не переделывать, потому что редко когда получается всё высказать на одном дыхании)
Не сказал о спэш атаке и не скахал о времени отката третьей способности, 180 секунд кстати, есть еще кое-что, кто заметит?;),
15 секунд это вроде на 1.6, на бтп вроде понерфили до 10 секунд. Еще можно было подчеркнуть что откидывание действует только на героев не дороже 1100
 

Сверху