• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Предложения По Развитию Академии The Battle For Middle-earth

Здесь Вы можете высказать свои предложения и мысли по поводу развития Академии The Battle for Middle-Earth.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Отныне, а возможно и навсегда, модератором и куратором раздела Академии БФМЕ I о "Героях, войска и зданиях" является Angel Fastel.
Желаем успехов и удачи в нашем коллективе!
 
Отныне, а возможно и навсегда, модератором и куратором раздела Академии БФМЕ I о "Героях, войска и зданиях" является Angel Fastel.
Желаем успехов и удачи в нашем коллективе!
Осталось только еще найти народ, чтобы было больше мотивации что-то делать.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Зовите всех. После 11 мая и я присоединюсь!
А вообще я молодец :D
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Подумываю сейчас о возвращении в БФМЕ, только не представляю, как разбираться в новой мете. Нолдор, кстати, ещё тут?
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
То, что мертво, умереть не может)
Не-не, бфме еще жив. Каждый день в GameRanger'e играют. Днем 5-6 комнат. К ночи около 15 комнат: 1х1, 2х2, 3х3. На любой вкус.
Новички есть русскоязычные. Только мало их.
Плохо в том что попросту нет сайта где все игроки бы собирались вместе, обменивались опытом, оценивали реплэи и т.д. Есть конечно группы в ВК, но это совсем не то.
Считай все держится за счет Gamereplays'a и иностранных игроков.
Как то бы пригласить всех этих игроков сюда, тогда бфме получит импульс в развитии.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Не-не, бфме еще жив. Каждый день в GameRanger'e играют. Днем 5-6 комнат. К ночи около 15 комнат: 1х1, 2х2, 3х3. На любой вкус.
Новички есть русскоязычные. Только мало их.
Плохо в том что попросту нет сайта где все игроки бы собирались вместе, обменивались опытом, оценивали реплэи и т.д. Есть конечно группы в ВК, но это совсем не то.
Считай все держится за счет Gamereplays'a и иностранных игроков.
Как то бы пригласить всех этих игроков сюда, тогда бфме получит импульс в развитии.
А когда-то была надежда на возвращение популярности после открытия нового сервера)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
А когда-то была надежда на возвращение популярности после открытия нового сервера)
Да, сервер бы спас игру от безнадежного упадка. Пока конечно игроки есть, и через месяц будут, но в среднем, в среднем их становится меньше.
Будь нормальный сервер, система рейтинга, а не лагающий Gameramger, с постоянными диссконектами - игроков было бы в два раза больше.
 
Да, сервер бы спас игру от безнадежного упадка. Пока конечно игроки есть, и через месяц будут, но в среднем, в среднем их становится меньше.
Будь нормальный сервер, система рейтинга, а не лагающий Gameramger, с постоянными диссконектами - игроков было бы в два раза больше.
Так есть же сервер от т3а.
Там и ладдер есть.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
А когда-то была надежда на возвращение популярности после открытия нового сервера)
Да кстати, ты еще играешь в бфме ? Какой ник в GR?
Я тут пишу гайды по первой бэфе, в основном это переводы с геймреплэйса, но есть и чисто свои. Если есть какие-то неточности или пожелания, смело пиши.
Сейчас пилю гайд Мордор - Гондор
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Воу, первая часть жива ещё? Вообще, хотелось бы сыграть с кем-нибудь.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Воу, первая часть жива ещё? Вообще, хотелось бы сыграть с кем-нибудь.
Жива конечно. И еще долго жить будет. Народ играет в геймренжере. Повляются новички. Даже днем в понедельник открыты комнаты. Вообщем наблюдается некоторый подъем.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Жива конечно. И еще долго жить будет. Народ играет в геймренжере. Повляются новички. Даже днем в понедельник открыты комнаты. Вообщем наблюдается некоторый подъем.
Играют на 1.06 ведь?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Просто я слышал о патче... 1.07. Я отстал от моды или это какой-то модофейк?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
На сайте лотр-геймс.орг я видел этот патч. Больше нигде.
 

Сверху