• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Новая Группа В Контакте Battle For Middle-earth 2 Rise Of The Witch-king

Akhorahil

Отошёл в закат)
А у меня есть варик купить ноут, чтобы гонять в бефу с разрешением 800x600 , еее
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
А у меня есть варик купить ноут, чтобы гонять в бефу с разрешением 800x600
Ой не советую... На ноуте это не удобно... Маленкий экран, неудобная клавиатура...
Для такой игры как БФМЕ нужен экран побольше (для макроконтроля)
И удобная клавиатура, т.к. клавиатура выполняет много функций в этой игре.
 
На турнир гогого)
Поучаствовал бы, но время..... не хватает на все
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
форум там мёртвый полностью. Там ток раздел с новостями живой, где моды вышедшие обсуждают.
Боже, зато там всегда есть активный админ, который подскажет и поможет. А также пара активистов-моддеров. Так что там всё збс для сайта по моддингу такой малоизветсной игры как бфме.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Боже, зато там всегда есть активный админ, который подскажет и поможет. А также пара активистов-моддеров. Так что там всё збс для сайта по моддингу такой малоизветсной игры как бфме.
Что то слышал что админ не очень, обижает некоторых..... хотя может слухи....
А в целом там могут помочь, и мне помогали несколько раз.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вот на меня вообще пока ничего подобного вешать не надо. Максимум, чем я буду заниматься в бфме - иногда участие в турнирчиках. С 2017 года попытаемся с Турумбаром запилить пару модов на бфме 1 и на бфме 2. Но падаванов толкать - я их всех отправляю на бфме-моддинг, где очень подробно всё разжёванно, есть рил рабочий форум и раздел FAQ.
Кстати-кстати.
Возможно ты мне поможешь.
Я просто давно туда не заходил и плохо разбираюсь что там где лежит.
Где там искать туториал по рисованию миникарты, можешь подсказать?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Где там искать туториал по рисованию миникарты, можешь подсказать?
Ответил в вк. Нашёл хоть?
 
Что то слышал что админ не очень, обижает некоторых..... хотя может слухи....
Очень даже очень) А вот слухам верить нехорошо.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Это не слухи, Арвелег писал то что не доволен им.
Я тоже был недоволен в своё время.:D
Но я восхищаюсь этим человеком, т.к. он стал настоящим профи моддинга бфме, сделал свой сайт первой и лучшей площадкой рунета по моддингу этой игры и вообще, не стоит судить о человеке только по одному отзыву о нём.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Я тоже был недоволен в своё время.:D
Но я восхищаюсь этим человеком, т.к. он стал настоящим профи моддинга бфме, сделал свой сайт первой и лучшей площадкой рунета по моддингу этой игры и вообще, не стоит судить о человеке только по одному отзыву о нём.
В целом ты прав. Не знаю что за конфликт там был...
Но он действительно тащит весь моддинг бфме в СНГ. Ему бы больше активистов, больше гайдов переведенных там с moddb или c the3rdage или откуда вы их там берете.
В целом я знаю что русские люди - очень гениальные люди, и способны сделать классный мод.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
A Mоддинг 5
Nenvellon Толкиновские Обсуждения 27

Сверху