• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Это просто игра в свое удовольствие, чисто по фану (так как мне нравится эта игра). Киберспортивной игрой бфме2 никогда не была. А из возраста, когда любят померяться у кого длинее, я уже вышел:D
Старый пердун
 

Morgomir

Король
Команда форума
Это просто игра в свое удовольствие, чисто по фану (так как мне нравится эта игра). Киберспортивной игрой бфме2 никогда не была. А из возраста, когда любят померяться у кого длинее, я уже вышел:D
старый врун.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Отрицательно, если речь не идёт просто о каком-то отдельном фановом матче
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Есть характеристики юнитов?
Какие именно характеристики и кого?
Если героев, то они идут в начале гайдов по героям, если интересуют характеристики обычных юнитов, то их надо смотреть в инике, плюс тут на форуме была где то тема, к которой был прикреплен файл, где в таблице были указаны все характеристики, но эта таблица была вроде для патча 2.4 или 2.3 и сейчас не совсем верна.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Ну почему же, есть еще Мистер Пиджак, Аста здесь появляется периодически, ну и Нико бывает иногда, но былой активности здесь нет.
Надо чтонибудь придумать чтобы была активность. Турнир какой-нибудь. Теперь я тоже играю во вторую часть.
Турнир причем чисто на Эвендиме, без всяких контактов
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Надо чтонибудь придумать чтобы была активность. Турнир какой-нибудь. Теперь я тоже играю во вторую часть.
Турнир причем чисто на Эвендиме, без всяких контактов
Какие люди)
Привет!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху