• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 31: Нечисть Бунтует.

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альвиус

Тогда вам нечего бояться, потому что я здесь самый сильный.
А вот кто ты такой? Не внушаешь ты мне доверия.
Да и не местный ты, имя-то у тебя басурманское.
Думаю, что предатель именно ты, Альвиус.
Я вообщето певрый из нелюдей и их предводитель, Как ты можеш возомнит себя сильнее всех, когда есть достойные соперники, басурман не басурман в чем разница? черный или белый, высокий не высокий, это не аргумент, может это ты сам предатель Кощей Бессмертный, пытаешся на пустом слове невинных выдат за грешного.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Баба Яга


Итоги дня:
Русалка - Боровик
Кощей - Альвиус
Кикимора - Гидра
Гидра - Гидра
Альвиус - Кощей
Водяной - Гидра
Боровик - Кикимора
Кот Баюн - Боровик

Таки ты Гидра, тоже живность заморская, не место тебе среди нас. Закружился водоворот и унесло Гидру в Древнюю Грецию.

Гидра мафия

Ночь.
Ночью обитатели леса плохо спали от обуревающих их дум, о том кто же враг. Враг же пытался, что-то предпринять, но у него не получилось навредить.

День.
(Окончание дня 8 октября в 14:00)
 
Последнее редактирование:

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Раз мы ещё тут и "заседание" не закончено, значит врагов больше одного, хм.

Как вы поняли я вам не враг. Хотя, конечно, выбрать на проверку своего и потом остаться одному и одному всех предать тоже может быть идея, но не знаю. Слишком рисковая на мой взгляд.

Что дальше делать? Я не знаю.
И в конце концов, почему я должна думать, пускай это делают мужчины.

Одно могу сказать, Боровик не виновен.
Просто моя логика нашептывает мне об этом, а может и не только логика. Кто знает?
Просто поверьте на слово.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Кощей Бессмертный

Ох, плохо мне спалось.
Стар я стал, ревматизм меня мучает.

Но тут явно злодей, что совестью и здравомыслием вовсе не обременён, что-то дурное сделать собирался. И сделал бы, не будь я Бессмертный.
Да, Альвиус, не вызываешь ты у меня доверия.
Знавал я одного с похожим именем, только он не Улей-Пчеловод какой, а жил в другом волшебном лесу, что возле Сумеречного Озера. Да и тот был невыносимым высокомерным занудой.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альвиус

Кощей Бессмертный

Ох, плохо мне спалось.
Стар я стал, ревматизм меня мучает.

Но тут явно злодей, что совестью и здравомыслием вовсе не обременён, что-то дурное сделать собирался. И сделал бы, не будь я Бессмертный.
Да, Альвиус, не вызываешь ты у меня доверия.
Знавал я одного с похожим именем, только он не Улей-Пчеловод какой, а жил в другом волшебном лесу, что возле Сумеречного Озера. Да и тот был невыносимым высокомерным занудой.
Высокомерность не сделает из меня врага, но вот твое недоверие не обосновано, может пытаешся свою шкуру прикрыт выдав меня за врага, я наоборот сею дружество и единство а не хаос или чтото подобное. А вот от тебя нужно всегда ожидать подвоха.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

А давайте попробуем аргументировать свои подозрения? Ну, просто попробуем. Не против такого? А?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Водяной.

Хм... Альвиус, признаюсь честно, мне вы тоже не очень симпатизируете. Согласен с моими коллегами, имя у вас какое-то подозрительное... Да и ведете вы себя странно. Сначала молчите, а теперь с Кощеем и Кикиморой ругаетесь. Не хорошо это, ругаться. У нас вот из-за таких руганей лиходей в лесу завелся, теперь гадаем, не знаем кто им стал.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Со мной он не ругался.
 
Предлагаю не наседать на Альвиуса. Он и в самом деле может быть не виноват. Свои обвинения пора начинать аргументировать, а не пытаться обвинить кого либо лишь по его биографии. Все мы не чисты. Так можно любого обвинять.

Будьте бдительны и судите лишь по действиям. И ищите более весомые доводы, прежде чем начинать обвинять.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Боровик
Ох как интересно-то получилось.

Да уж, Кикимору вряд ли можно обвинять. А вот Кот-Баюн Гидру-то спас бы, если бы она суд не проспала.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альвиус

Водяной.

Хм... Альвиус, признаюсь честно, мне вы тоже не очень симпатизируете. Согласен с моими коллегами, имя у вас какое-то подозрительное... Да и ведете вы себя странно. Сначала молчите, а теперь с Кощеем и Кикиморой ругаетесь. Не хорошо это, ругаться. У нас вот из-за таких руганей лиходей в лесу завелся, теперь гадаем, не знаем кто им стал.
Так это вы сами молчали в начале, а не я, я говорил если у всех цель общее то ненужно ссоры спор и войны, а походу у вас цель безобоснованый обвинят меня тупо по имени и поступки в прошлом, если так то на каждого из нас есть на что копать, ругаетесь вы думая что я сломаюсь если на меня надавете сильно.
Если насчет обоснованности, то ваше этот агрессивные действие дает знать что вы пытаетесь отвести от себя внимание обвиняя другого безосновании, а что если это вы недруги?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Думаю я согласна с Боровиком.
Пускай будет Кот-Баюн.
 
Последнее редактирование:

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альвиус

Аггресивное обвинение другого без основание, знак что пытается отвести от себя внимание,Кощей Бессмертный, мой голос за него.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Кот-Баюн

Боровик
Ох как интересно-то получилось.

Да уж, Кикимору вряд ли можно обвинять. А вот Кот-Баюн Гидру-то спас бы, если бы она суд не проспала.
Мрр?.. Товаррищь, не будте так мстительны, мрр, я просто не стал поддваться нарродной гуррьбе. В подобных вопрросх это - последнее дело, однако я ррад, что вам, а значит и всем нам, повезло, мрр... Да и рразве не рразбудил бы я змея заморрского, будь я его последним шансом на спасение? Сам чуть не *потягивается* прроспал голосование, Мрр
Я не могу сейчас адекватно прроголосовать, нету у меня конкрретных подозррений, однако не вызывает у меня доверрия ни Ррусалка ни молчаливый иноземец Альвиус. Но тыкать пальцем в небо, как в перрвый рраз я не буду.
 
Аггресивное обвинение другого без основание, знак что пытается отвести от себя внимание,Кощей Бессмертный, мой голос за него.
А в этом есть смысл, к слову, про Кощеюшку я и забыл, Мрр!..
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Альвиус


Так это вы сами молчали в начале, а не я, я говорил если у всех цель общее то ненужно ссоры спор и войны, а походу у вас цель безобоснованый обвинят меня тупо по имени и поступки в прошлом, если так то на каждого из нас есть на что копать, ругаетесь вы думая что я сломаюсь если на меня надавете сильно.
Если насчет обоснованности, то ваше этот агрессивные действие дает знать что вы пытаетесь отвести от себя внимание обвиняя другого безосновании, а что если это вы недруги?
Водяной.

Думайте что хотите, почтенный мой))

Я отдаю свой голос за Боровика. Возможно вы будете недовольны моим выбором, но мне кажется что за его шляпкой что-то скрывается, хотя я не уверен)
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Кощею я пожалуй доверюсь.
Хм, исходя из того что я вижу, поменяю свой голос.
Альвиус, пусть будет Альвиус.
 
Водяной.

Думайте что хотите, почтенный мой))

Я отдаю свой голос за Боровика. Возможно вы будете недовольны моим выбором, но мне кажется что за его шляпкой что-то скрывается, хотя я не уверен)
Я же сказала, что он не виноват.
Просто так словами не бросаюсь.
 
Последнее редактирование:

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альвиус

"Исходя из увиденного" то есть, аггрессивное обвинение без основание внушает доверия вместо того заставит задуматся зачем это аггресивно из себя внимание сливает , а требование чтобы фактами и основаниями говорили,тот уже враг по вашей логике? очень "умно"
 
Альвиус

Кикимора

Кощею я пожалуй доверюсь.
Хм, исходя из того что я вижу, поменяю свой голос.
Альвиус, пусть будет Альвиус.
 

Я же сказала, что он не виноват.
Просто так словами не бросаюсь.
вот просто одно слово он не виноват, а где доказательство факты?
 
первым начал Кощей сразу меня аггрессивно выдават за врага, с него надо и начинать, пытается с себя подозрение снят
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Кощей Бессмертный

Я этого Альвиуса в Химках видал!
Деревянными кошками торгует!

Слишком уж он бурно реагирует на моё замечание. Явно не чист душой наш пчеловод!
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альвиус

Торгует Коливан а не я, я сею единство. Замечание и оснавание для обвинение разные вещи. Если не будете по здравой логике действовать то всем будет скоро конец, потому последный раз прощу рассуждать здраво
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Русалка

Так-так, от гидры мы избавились, что дальше?
Кикимора невиновна, так как голосовала против неё. По этой же логике невиновен водяной, правда меня очень уж сильно смущает, что он сейчас встал против боровика, про невинность которого говорит кикимора.
Альвиус. Не знаю, мне просто почему-то кажется, что он ни при чем. Но тут я пока не уверена.
Кот тоже мутный, Баюн, он баюн и есть, хорош сказки сказывать, колись давай!
Впрочем, времени ещё много, и я пока не хочу никого обвинять. Не хочется прогонять из леса невиновных.​
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Кощею я пожалуй доверюсь.
Хм, исходя из того что я вижу, поменяю свой голос.
Альвиус, пусть будет Альвиус.
 

Я же сказала, что он не виноват.
Просто так словами не бросаюсь.
Водяной.

Но это мое личное мнение, и я в праве его отстаивать)
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Дорогой Альвиус, я не это имела ввиду.
Я имела ввиду Кота и его действия.

Мне стало ясно, что кот вряд ли может оказаться предателем. Скорее он просто ленивец, который любит поспать.

Что касается моих слов по поводу уверенности в невиновности Боровика...
Мне тоже не спалось прошлой ночью и я решила подышать свежим воздухом.
Иду такая и вижу Боровика, а он идёт себе и меня не замечает. Вот и подумала проследить за ним, чтобы наверняка узнать кто он на самом деле.
Иду иду, вот думаю сейчас его поймаю на месте преступления, а он оказывается берет и свои естественные потребности начинает осуществлять, прямо в лесу. А потом возвращается в палатку, а я за ним и он просто ложится спать. Никаких ножей, убийств и пр.

Я долго смеялась и потом тоже легла спать.
Вот и сказочки конец, а кто слушал тот молодец.

Если что, то бабушка подтвердит. Она в этом время на метле летала и тоже все видела.
 
Если я ошиблась, то поплачусь этой ночью. Надеюсь, знахарь наш не прогадает и примет правильное решение.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Кот-баюн

Смотррю я на вас и думаю, что Водяной на рруку свою не чист. Как вода в его прруду взболомучена. Тут трребовали доводов: к Кикиморре у меня прросто доверия больше, хоть она и дважды на меня клеветать хотела. Старрый грриб может быть и не виновен, особенно если учесть, что остался бы он один и покррывать его болотной прросто не ррезон...
*Спрыгнул с ветки, на которой сидел в полуразвалку, и начал ходить по кругу, пристально осматривая собравшихся*
*Задумчиво*
Мрр... Если рразложить всё по веточкам, подозррение должно падать на тех, кто не был прротив змея-иноземца, то-есть я, Ррусалка, Кощей, Альвиус и начальник ягод...
Кикиморре я, как и говоррил, склонен веррить, как, видимо и сестррица-Ррусалка... Что наводит на такие мысли: либо я лунатик, либо Кощей рревматизмом шалит, либо Альвиус *Ещё более задумчиво* Мр-р...
Уж больно знатно он отбивается, Мрр...
Ход событий интерресный *запрыгнул на свою ветку опять* Но тут ещё подумать надо, подождать, я к вечеррку поближе отвечу, Мрр...
 
*потянулся*
Ну, пускай будет Альвиус, Мрр...
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Кот сравнял голоса! Зачем?
Чтобы спасти себя!
Причем он не был возмущен, что его обвиняют. Он делает хитро, чтобы спасти свою шкуру.
Не дадим обвести себя вокруг пальца!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Баба Яга

По техническим причинам день продлевается до часов 20.
Мои извинения за неудобства.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Кот сравнял голоса! Зачем?
Чтобы спасти себя!
Кот-баюн

Кикиморрка, душенька, я не срравнивал голоса, это вы поменяли свой голос. Снова. Ваша ложь меня всё более насторраживает, и может статься зрря я вам доверился. Гррязно игрраете. Гррязно и очень подозррительно. Как-бы не выкинуть беднягу Альвиуса почём зрря, товаррищи. Помяните моё слово, если Альвиус не злодей, то болотная тогда остаётся вне всяких сомнений оной. Особенно, если я вынужден буду уйти или погибну в эту ночь, Мрр...
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Баюн, ты думаешь, будь я предателем, то рисковала бы так? Ты думаешь я бы подставлялась бы так со сменой голоса, когда время ночное ещё не пришло? Предатель бы поменял голос в последний момент или проголосовал бы в последний момент, как вариант.

Я все время активно себя проявляю. Думаешь предатель бы так делал?
Если бы я действительно лишь строила из себя проверяющего так сказать, то это было бы слишком хитро для меня.

Возможно настоящий предатель сидит сейчас тихо и помеивается над нами, пусть мол поубивают друг друга.

Когда негодяев становится меньше, то сложнее их вычислить.
 
Кто и уйдет этой ночью, то скорее я. Если меня никто не спасает.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Кот Баюн

Складно сказки говорришь, но поведай ка мне, зачем втихушку голос с Альвиуса сняла? Ведь сейчас, днём, ты никак не могла его прроверить, более того, до этой смены, мой голос ничего бы не урровнял. С одной сторроны ты сильно ррискуешь, а с дрругой... Пытаешься вызвать огонь не на себя, Мрр? *смерил Кикимору взглядом*
Но я останусь пока прри своём ррешении, никого так никого, меня так меня. Однако, Мрр... Не даёшь спокойно поспать *Потянулся*
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Хочешь поиграем в игру?
Я сниму свой голос с тебя, а ты с Альвиуса.
Идет?
 
Кот Баюн

Складно сказки говорришь, но поведай ка мне, зачем втихушку голос с Альвиуса сняла? Ведь сейчас, днём, ты никак не могла его прроверить, более того, до этой смены, мой голос ничего бы не урровнял. С одной сторроны ты сильно ррискуешь, а с дрругой... Пытаешься вызвать огонь не на себя, Мрр? *смерил Кикимору взглядом*
Но я останусь пока прри своём ррешении, никого так никого, меня так меня. Однако, Мрр... Не даёшь спокойно поспать *Потянулся*
Я сменила голос, потому что посчитала твои действия прошлым днем подозрительными.
А Альвиус не поддавался голосу толпы и голосовал за Кощея. Может он действительно не виноват.
 
Без меня или со мной, но думаю мы придем к истине.
Может предатель вообще Русалка?
Я ее тоже со счетов не сбрасываю. Сидит себе тихо и иногда лишь вмешивается.

Точно определить пока можно лишь проверив наверняка.
 
Снимаю.
Теперь ты доволен?
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Кот Баюн

Может предатель вообще Русалка?
Я ее тоже со счетов не сбрасываю. Сидит себе тихо и иногда лишь вмешивается.
Тоже думал об этом, да, однако Альвиус с Кощеем подозррительнее. Даже если я сменю голос на себя, получится всё порровну, не так-ли? От Ррусалки я не чувствую угррозы, видишь-ли, мр-р. А вот на знахарря я действителько надеюсь, не хотельсь бы, чтобы болотная отсуда ушла, Мрр... *прищурился*
 
*Вздохнул* Хоррошо, Кощей в таком случае. Тогда нет рравенства...
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Без жертв не обойтись. Как бы мы не хотели. Проверив, круг сузится и станет попроще.
 
Хорошо. Но если он знахарь, то потом сам можешь отвечать за это.
 
Я не буду так рисковать.
Боровик.

А вот на такой риск готова.
 

Сверху