• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Cdkeyfixer Или Как Убрать Автопоражение В Игре

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума

Описание:
Многие сталкиваются с проблемой автопоражения (уничтожение всех зданий и юнитов) через 5 минут. Это своеобразная защита ЕА от пиратства. Данная программа сделана для решения этой проблемы. Подходит для BFME 1, BFME 2 и RotWK.
Скачать:
keyfixer.zip (с сайта)
keyfixer.zip (c гугл-диска)

Как пользоваться:
1. Разархивировать zip-архив
2. Запустить файл CdKeyFixer.exe
3. Поставить голочку напротив BFME 1
4. Нажать "дополнительно" и правильно указать путь к папке с игрой, после чего там же нажать "установить"
5. Нажать "сменить ключ".
 

Вложения

Последнее редактирование:
S

Scorpion

Прохожий
У меня меняет ключ только на первой части, на второй и RotWK не меняет, что делать?
 

элронд

Новичок
почему когда я указываю путь к папке нажимаю установить и у меня тупа ничего не происходит
 

shprodo

Новичок
Описание: Многие сталкиваются с проблемой автопоражения (уничтожение всех зданий и юнитов) через 5 минут. Это своеобразная защита ЕА от пиратства. Данная программа сделана для решения этой проблемы. Подходит для BFME 1, BFME 2 и RotWK.
Скачать:
keyfixer.zip (с сайта)
keyfixer.zip (c гугл-диска)

Как пользоваться:
1. Разархивировать zip-архив
2. Запустить файл CdKeyFixer.exe
3. Поставить голочку напротив BFME 1
4. Нажать "дополнительно" и правильно указать путь к папке с игрой, после чего там же нажать "установить"
5. Нажать "сменить ключ".
Запустить файл CdKeyFixer.exe ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА
 

Снежный Барс

Капитан
Это тип дополнение?
Нет. Это программа которая меняет ключ-диска и создает слепок нового файла. Я чтобы запустить БЕФУ 2 захожу сначала в кейфиксер, создаю новый спепок файла и ключа к диску, а потом захожу в игру. Очень удобно, кстати.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Нет. Это программа которая меняет ключ-диска и создает слепок нового файла. Я чтобы запустить БЕФУ 2 захожу сначала в кейфиксер, создаю новый спепок файла и ключа к диску, а потом захожу в игру. Очень удобно, кстати.
Я знаю, что это. Я имел ввиду, что автор поста дополнение написал.
 

Снежный Барс

Капитан
Или скачивать игры с кряком, что бы запускалась. Или самому ломать учиться, как пираты делают. Если фиксер не помогает.
 

shprodo

Новичок
Это тип дополнение?
Ну типа да, просто у автора поста это не указано и я на многих форумах видел, что этой информации тоже нет. Люди жалуются, что у них не работает, а эту инфу мало кто из авторов пишет. Наверно друг у друга копипастят.
 

Сверху