• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Morgomir

Король
Команда форума
Ссылочку мне пожалста.:cool:
Bfme Reforged, в группе Асты есть ссылка на группу.
 
Народ, а что правда, что какие-то новые моды там популярны сейчас даже? А то в вк поискал, даже удичился. В 2014 тухлее было, чем в 2018 О.о
Да какие моды, тамошние животные не способны нормальную модель запилить.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
моды лучше оригинала !1
будь моя воля оригинал бы игры стер с лица земли
а за упоминание оригинала Бан!
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
НЕТ, Starcraft 2 единственная ртс, достойная того, чтобы существовать. А бфме дно.
ты видимо в суприм командер не играл
в первую часть.
она та в любом случае лучше.
масштабнее
динамичнее и тд и тп
посмотри обзоры
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Играл я в суприм командер, и старкрафт 2 лучше как ни крути.
да да я только нет
 
на вкус и цвет любителя нет или как там.
но если хочешь можешь написать статью
почему вот я именно должен в нее поиграть
и не пожалеть об этом
минимум 19434939 аргументов которые докажут что эта игра лучше маникрафта
или той же
вурхаммер дувн оф вар первой
 
сравнивать суприм командер с старкрафтом 2 это то же самое, что сравнивать палец с всем известным органом.
 
почему вот я именно должен в нее поиграть
и не пожалеть об этом
минимум 19434939 аргументов которые докажут что эта игра лучше маникрафта
или той же
вурхаммер дувн оф вар первой
так я ничего ни кому и не доказываю, просто это очевидная прописная истина - не может быть ртс от близзард, а по совместительству лучшая и популярнейшая киберспортивная ртс быть хуже супримкомандера, маникрафта, даун оф вар 1/2 и т.д.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
так я ничего ни кому и не доказываю, просто это очевидная прописная истина - не может быть ртс от близзард, а по совместительству лучшая и популярнейшая киберспортивная ртс быть хуже супримкомандера, маникрафта, даун оф вар 1/2 и т.д.
так написал будто качество определяется лишь из за громкого имени компании и успехов в кибер спорте.
а сие не есть истина по крайней мере для меня.
 
так написал, потому что близзы потому и популярны, что делают игры качественно, поддерживают долго, и регулярно выкатывают интересные плюшки. Ну и успех в киберспорте это как никак показатель. Почему-то другие ртс так не выстрелили, а старкрафт 2 да, и первый старкрафт тоже, и варкрафт, если продолжать тему с играми от близзов.
 
а сие не есть истина по крайней мере для меня.
ну, по сути, этот наш спор изначально бессмыслен, так как вкусовщина. но если брать во внимание популярность игры, количество проданных копий, "киберспортивность", время поддержки компанией игры, то с ртс от близзов мало кто может
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
так написал, потому что близзы потому и популярны, что делают игры качественно, поддерживают долго, и регулярно выкатывают интересные плюшки. Ну и успех в киберспорте это как никак показатель. Почему-то другие ртс так не выстрелили, а старкрафт 2 да, и первый старкрафт тоже, и варкрафт, если продолжать тему с играми от близзов.
 

ну, по сути, этот наш спор изначально бессмыслен, так как вкусовщина.
Та потому что это им выгодно и из за раскрутки набрала успех
ладно не суть
я туп по рофлу влез в мини дискуссию
 

Morgomir

Король
Команда форума
Суприм это не то, это не классическая дюно-РТС. А Старкрафт да.
 
Моды на бефу полное днище, уроды рождаемые больными на голову людьми. Посмотри на старшего брата бефы - Генералов, там есть пару хороших модов, один даже с балансом, претендующий на звание "Даже лучше ваниллы".
Ах да, аддон на Бефу тоже кал, и снова, в Генералах аддон божественный. ЕА все засирает.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А за это уже не банят? Кст, там по турниру тему создам.
 

Morgomir

Король
Команда форума
сравнивать суприм командер с старкрафтом 2 это то же самое, что сравнивать палец с всем известным органом.
Так использовать их можно одинаково :)
 
Так сам ушел же. Ты же был тогда на форуме вроде, в конце 2015-го, или нет?
Ах да, он же девочка, забыл.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Тэк, я думаю турнирчик по бефе организовать.
ОМГ, где же ты людей то наберешь на него?:eek: В более успешные то времена кое как 10 человек набирали, и все равно не меньше трети сливались по различным причинам.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Какой смысл приходить сюда и унижать любимую другими игру? Очевидно, что старкрафт качественнее, масштабнее, лучше, но зачем приходить сюда и тыкать в это всех лицом?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху