• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Снежный Барс

Капитан
Я начинал играть по рофлу
После того как год в лигу легенд играл 24/7
Так и не смог подстроится под механику доты
И вернулся в лол хех
Кста играл я только на Инвокере и снайпе :cool:
На Инвоке довольно хорошо получалось играть хех
А у меня хорошо получалось играть на Мортре(ловкость), Лионе(интеллект) и Кункка(сила). Это основные герои из каждой характеристики, которыми я всегда играл.
 
Я начинал играть по рофлу
После того как год в лигу легенд играл 24/7
Так и не смог подстроится под механику доты
И вернулся в лол хех
Кста играл я только на Инвокере и снайпе :cool:
На Инвоке довольно хорошо получалось играть хех
На инвокере что бы играть надо быть сверхчеловеком.
 

Morgomir

Король
Команда форума
А у меня хорошо получалось играть на Мортре(ловкость), Лионе(интеллект) и Кункка(сила). Это основные герои из каждой характеристики, которыми я всегда играл.
 

На инвокере что бы играть надо быть сверхчеловеком.
Нет, нужно просто на нем играть. Кнопки жать не сложно, особенно когда это 100-я игра, к примеру. Сложнее "читать карту" и делать правильные движения.
Это какой-то стереотип, Инвок не самый сложный герой, как по мне. Бруда или Мипо сложнее будет, или Чен. Крч любой герой с "зоопарком".
У тебя хорошо получалось? А рейтинг наверное был не больше 4к, дай бог? :rolleyes: Лион не очень мне нраица, у него конечно скиллы противные, но мне больше заходит какой нить Оракл/Вич доктор/Виверна/Огр/Шаман.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
А у меня хорошо получалось играть на Мортре(ловкость), Лионе(интеллект) и Кункка(сила). Это основные герои из каждой характеристики, которыми я всегда играл.
 

На инвокере что бы играть надо быть сверхчеловеком.
Я решил сразу им начать катать тк он мне и внешне зашёл и сам по себе довольно интересный и вариативный по скилам и собсна по сборке
 

Vito

Капитан
Кто из тех, кто сюда заходит чаще одного раза в месяц?)
Ну разве что @Vito только.
Привет от Радагаста, думаю ты его помнишь
Изумительный персонаж, наблюдать его конвульсии после поражений одно удовольствие)
 
Привет от Радагаста, думаю ты его помнишь
Изумительный персонаж, наблюдать его конвульсии после поражений одно удовольствие)
Ахаххх, его забудешь!))
Кого он только не обвинял в своих поражениях, как он только не бомбил)) Но пожалуй, лучший перл был когда он списывал проигрыш на лаги, играя на своем хосте)
 
  • Like
Реакции: Vito
Раздумываю, чтобы снова установить бфме. Но нужно ради этого сносить фряху, ибо чертов гр в вайне с такими танцами устанавливается, что проще установить ради этого винду. Стоит ли окунаться снова в этот мир лагов и хост дэлея и пустить на смарку почти две недели потраченные на настройку фряхи под себя - вот хз. Но хочется еще пощупать на десятой винде всл2, который они недавно зарелизили. Хочеться даже больше, чем снова поиграть в бэфу.
 
  • Like
Реакции: Vito

Imperialist

Воин
Можешь попробовать, в 1.09 появились новые новички и сереdнячки, есть с кем потрениться)
 

Imperialist

Воин
Можно будет) Наверное на кв немного поиграю, накину кому-то поинтов)
Вот касаемо кв не уверен, в него стали ешё реже играть dа и то, только проффесионалы по типу меня [xd + чсв], сереdнячков/гуdов там уже не наблudаuтся
 
Ну, это приdирка к словам) В основном про называuт великолепно играuших игроков :D
Неа, в основном, так называют как раз тех, кто єтим зарабатывает) Вот в ск2 есть про, в бфме их не было никогда. Было много хорошо и отлично играюзих, но про нет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху