• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Печальные Новости, Господа...

Олмер

Remember - peace is a lie
Ну если он снял Алису, то..
Бёртон! Бёртон! Бёртон! Бёртон!!!
 

Берегонд

Залетный
предатели в нашем стане?....БЕРТОН,не дадим снять еще один ВК!
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Может устроим вторжение в Warner Brothers и заставим их взять Бертона?
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Хороший плааан(в прямом смысле этого слова)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
И здесь всё зафлудили, Бёртон снял второсортную пластмассовую ахинею и я не хочу что бы Бильбо вдруг одел какой-нить фиолетовый парик и пошёл в поход с бритыми гномами одетыми в спортивную форму, а орки размахивали деревянными или что болеее вероятно разноцветными джедайскими пластмассовыми мечами.
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Эмм.. между прочим Алиса такая и должна быть... ты читал книгу? Потом ещё мультик есть наш.. и то и другое не менее пластмассовое и ахиннительное)..
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Эмм.. между прочим Алиса такая и должна быть... ты читал книгу? Потом ещё мультик есть наш.. и то и другое не менее пластмассовое и ахиннительное)..
Алиса может и должна быть, но никак не хоббит, а книгу читал очень давно
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
И здесь всё зафлудили, Бёртон снял второсортную пластмассовую ахинею и я не хочу что бы Бильбо вдруг одел какой-нить фиолетовый парик и пошёл в поход с бритыми гномами одетыми в спортивную форму, а орки размахивали деревянными или что болеее вероятно разноцветными джедайскими пластмассовыми мечами.
+1 ! Лучше второй ВК! И потом - кто скажет что Вк снят плохо ?!
 

Берегонд

Залетный
Я разрешаю поэксперементировать на Хоббите,ВК велик,но порой,величие начинает надоедать..
 

Берегонд

Залетный
Заметь,то,что это будет УГ не факт,а вот то,что это ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ от ВК кино,факт =)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
...и поэтому нужно снять вместо великого кино полное УГ для разнообразия?
+1. И так УГ полно...если из Хоббита сделают УГ этого им не простят. Я тож не прощу....да и все Толкинисты тоже..поэтому нафиг,ПиДжея и точка.
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
+1. И так УГ полно...если из Хоббита сделают УГ этого им не простят. Я тож не прощу....да и все Толкинисты тоже..поэтому нафиг,ПиДжея и точка.
Да ПиДжей давно продался. Ничего путного он уже не сделает. Да и не будет он за это браться. Он мог Хоббита снять сразу же после ВК, но сейчас уже поздно
 

Lotrplayer

Король
Да ПиДжей давно продался. Ничего путного он уже не сделает. Да и не будет он за это браться. Он мог Хоббита снять сразу же после ВК, но сейчас уже поздно
ага он вроде и начал готовиться сразу после ВК, да только постоянные разборки по поводу авторских прав и денег не дали написать норм. сценарий
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Да ПиДжей давно продался. Ничего путного он уже не сделает. Да и не будет он за это браться. Он мог Хоббита снять сразу же после ВК, но сейчас уже поздно
Умид, там оч много разных проблем. В основном из-за того что права на Властелин Колец и Хоббита принадлежат Tolkien Enterprise (Saul Zeinc Company (вродь так называется)), а на все остальное - Tolkien Estate. И эти две стороны никак не могут договорится. Потом Кристофер тож себя немного не правильно ведет.... Он ведь ничего САМ сделать не может. Если ему дадут зеленый свет - он снимет. Если не дают - он НЕ МОЖЕТ ничего сделать =( Не пойдет же он выяснять отношения с Tolkien Estate...
 

Эриос

Довакин
Не трожь Алису! Хорошие детские книжки. Они у меня наравне с Хоббитом стояли.
 
Т

Тестовый Пользователь

Прохожий
Некропостим вместе!
 

Эриос

Довакин
Ура! У меня появились последователи! Восславим наш Орден Могучего и Несокрушимого Дунадана!
 

Сверху