• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ёa Prst Presents... A New Movie

Fuda

Принц
Респект на ! Все показано, вся жизнь прошла за эти 50 минут ! :dance: :bigcry:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да не говори)))
Особенно где сервер обрубили, прям больно было.. :bigcry:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Никто не знал... а оно вышло О_о


Раздельные фрагменты будут несколько позже, как я закончу трения с вимео -.-

P.S. Скин не очень.
Спасибо большое за видео, как уже говорил раньше понравилось все что не связано с моими комментариями)
А скин еще будем дорабатывать, это не окончательный вариант.

Особенно где сервер обрубили, прям больно было..
А я засмеялся)))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Павко отпишись где нибудь :D
ато мне уже тебе плюс некуда дать :D
 

Losthero

Принц
Само кино смонтированно на отлично, показано всё то, что и хотелось увидеть. Однако аудио подкачало, в том числе озвучка и фоновая музыка
 

pawqo_O

Капитан
Будет версия (в самое ближайшее время) с не настолько жатымпережатым звуком/громким фоном.
 

pawqo_O

Капитан
Звук более адекватного качества.(Во всяком случае мне так слышится Оо)

[vkvideo]<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=22666161&id=159865420&hash=9812e921fa820ee6&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]
 

pawqo_O

Капитан

ЁA PRST Production снова с вами, непонятно зачем, непонятно для чего, но если вам таки в голову придет осилить видеокаст этой длинной и бестолковой игры - медаль вам за упорство.

Звук выкручиваем на максимум!
 

DEMON

Капитан
Мне понравилось , супер в общем , жаль Нико проиграл , но что поделать , понравилась ещё озвучка
 

ЖВС

Лейтенант
Фади так ни разу и не рыгнул за всё время, печаль (
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Наконец-то подкаст дошёл до своего релиза, большое спасибо за проделанную работу Pavero и FuDa. В игре у меня было преимущество в микро, не один раз мне удавалось победить значительно превосходящую колличеством армию, настоящие серьёзные проблемы для меня начались именно после потери Лурца, я думаю что смерть этого героя стала ключевым моментом. Именно он останавливал героев, убивал их, но что самое главное, убивая Гендальфов и Арагорнов я получал большое колличество ресурсов из воздуха и во многом благодаря этому моя слабая игра в макро компенсировалась. Потеряв Лурца исчез хороший приток ресурсов и возможность парализовывать героев, плюс лидерство, в итоге я смог вернуть этого героя лишь в самом конце когда у Фуды уже были 25 пп и герои высокого уровня. Просматривая каст вы можете увидеть что в принципе мне хватало и половины от максимально возможной армии для того чтобы успешно обороняться от атак людей, то есть популяции от ресурсов у меня было ровно столько сколько нужно было для моей армии, но главный приток ресурсов исходил от Лурца и спеллов изенгарда. Дракона я не использовал просто потому что знал, что я могу спокойно разнести Фуде всю базу кроме крепости, но из-за более сильной макро игры Фуда почти моментально отстроит себе все здания. Кроме того я не покупал спелл за 25 пп потому что понимал, что выбрав дракона я не смогу в экстренном порядке использовать другие спеллы если они вдруг срочно потребуются, например те же бомжи. Появление дракона неизбежно заставило бы Фуду вспомнить о обороне и он значительно укрепил бы свою крепость стрелами и нуменорскими стенами, что в итоге и прозошло но только лишь из-за того что у Фуды был переизбыток ресурсов и он решил перестраховаться. Мой примерный план состоял в том чтобы создать небольшой диверсионный отряд, пустить его в обход основных сил людей и уничтожить не грейженую крепость Фуды напустив сперва на неё дракона и потом добить отрядом. Но сил и ресурсов на создание достаточно сильной армии не хватило, поэтому я просто пустил дракона для эпичности реплея. Фуда не плохо реализовывал в этой игре макро потенциал, его главное преимущество было в том что у него было всего больше - денег, войск, зданий. До поры игра шла на равных, но перевес в экономике все таки дал свои плоды и победа не заставила себя ждать.
 

-Knight-

Воевода
Я посмотрел только что, спасибо вам за подкаст. Конечно, были фейлы, были простои, ресурсы порой накапливались и не использовались, но в целом игра хороша, главное что была долгой и не возникало ощущения, что один всю игру лидирует и заочно знаешь об исходе матча.
P.S. И кажись я знаю, кто был в конце)
 

Fuda

Принц
Рад, что всем понравилось. Невзирая не малую аудиторию, думаю будем продолжать в кооперативе с Паверо заниматься видеокастами, возможно даже турнирных. Спасибо за лестные отзывы, приятен тот факт, что целевая аудитория оказалась довольна :)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Lotrplayer Моды 4
Похожие темы
Tol Eressёa

Сверху