• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Fuda Production Presents: " Ц Патч Для Клавиш" ™

Losthero

Принц
Оу оу парни, установил сегодня этот патч и в первой же игре нонсенс - крепость врага рушится от одного вида моих уруков!
Прилагаю реплей (1.06)
В чём проблема то, есть идеи?
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Вариант а) Фуда вложил тайное оружие в Ц патч :О и ты случайно его активировал
Вариант б) твой соперник лопух и сам сломал этот форт, возможно случайно
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вариант с) У противника появился баг после установки какого-либо патча...
(у меня был после установки бтп 2 раза)
Форт автоматически сносится примерно после 2-3 минут игры....
Я просто переустанавливал игру....
 

Lotrplayer

Король
Вариант с) У противника появился баг после установки какого-либо патча...
(у меня был после установки бтп 2 раза)
Форт автоматически сносится примерно после 2-3 минут игры....
Я просто переустанавливал игру....
эт на пиратках бывает, убирается сд фиксером и при этом баге ломается ВСЁ а не только форт=)

Лост, 100 пубов он сам случайно сломал себе форт, я так один раз с Фудой сыграл, лагало и Фуда случайно сломал себе форт :D2:, а потом через 4 сек произошёл разсинхрон :D2:, но тут уже Фуда не причём!
 

Losthero

Принц
Ок, попробую затестить ещё несколько раз и с другими игроками
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
эт на пиратках бывает, убирается сд фиксером и при этом баге ломается ВСЁ а не только форт=)

Лост, 100 пубов он сам случайно сломал себе форт, я так один раз с Фудой сыграл, лагало и Фуда случайно сломал себе форт :D2:, а потом через 4 сек произошёл разсинхрон :D2:, но тут уже Фуда не причём!
Я видимо невнимательно прочел))
Тогда я не знаю чем помочь))
 

еЩк

Лейтенант
я когда заменяю не вижу других игроков а так патч работает че ето за фигня?
 

DEMON

Капитан
Вообще у меня есть идея
Раз он точно уверен что патчи работают отлично , то значит что проблема в проге через которую играет .
Может у него тунг и если порт закрыт , то он поэтому не видит игроков .
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Нет, я его знаю.
Он играет по геймренжеру или хамачи.
Возможно тут вся проблема в том что "Ц" патч был сделан для CW, а ты я так понимаю на 1.06 на нем гоняешь?
 

DEMON

Капитан
Ошибся немного.
На 2,6 играю , но игроков почти нету (((
 

FeNICKs

Могучий Демон
На 2.6 играют в основном только КВ.
А так в основном на 1.6,иногда вообще на 1.3
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я щас ваще не тащу))))
Щас недельку ботов помочу и можно попробовать сыграть)))

Человек 8-9 я там знаю))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нет, я его знаю.
Он играет по геймренжеру или хамачи.
Возможно тут вся проблема в том что "Ц" патч был сделан для CW, а ты я так понимаю на 1.06 на нем гоняешь?
Дмитрий, не вводите народ в заблуждение, не важно на каком патче вы играете, "Ц" работает на всех версиях игры, хоть на 1.00. По сути весь патч это просто отредактированный файл с горячими клавишами. В большинстве нормально доработанных игр есть функция смены горячих клавиш, в ск2 например, но в бефе по умолчанию этого не было, при этом многие клавиши назначены очень не удобно... это кстати уже так, лирическое отступление.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Дмитрий, не вводите народ в заблуждение, не важно на каком патче вы играете, "Ц" работает на всех версиях игры, хоть на 1.00. По сути весь патч это просто отредактированный файл с горячими клавишами. В большинстве нормально доработанных игр есть функция смены горячих клавиш, в ск2 например, но в бефе по умолчанию этого не было, при этом многие клавиши назначены очень не удобно... это кстати уже так, лирическое отступление.

Я знаю как Фуд его редактировал.
Но раньше то с таким не сталкивались...
Вот я и выдвинул такую идею...
У меня еще была идея с языками, но он точно работал у других на русской версии..
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
2 вопроса.
1. Какая версия патча лучше?
2. Патч меняет только клавиши закупки войск и спеллы героев или что-то еще? В частности горячие кнопки постройки зданий изменены или нет? А то меня малость задолбало, что у большинства фракций постройка ферм - на R, а у некоторых на T,C.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
2 вопроса.
1. Какая версия патча лучше?
2. Патч меняет только клавиши закупки войск и спеллы героев или что-то еще? В частности горячие кнопки постройки зданий изменены или нет? А то меня малость задолбало, что у большинства фракций постройка ферм - на R, а у некоторых на T,C.
абсолютно без разницы какая версия
патч меняет стартовые постройки
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
2 вопроса.
1. Какая версия патча лучше?
2. Патч меняет только клавиши закупки войск и спеллы героев или что-то еще? В частности горячие кнопки постройки зданий изменены или нет? А то меня малость задолбало, что у большинства фракций постройка ферм - на R, а у некоторых на T,C.
Нет, разница есть. В более новой версии отличаются некоторые дополнительные клавиши, основной упор сделан на те же две кнопки W и R, вроде добавились некоторые новые кнопки.
Старая версия нравится мне тем что там все очень просто и интуитивно понятно, нет ничего лишнего. В новой версии больше изменений по клавишам, я просто привык к некоторым кнопкам и мне привычнее старая версия, так что выбор исключительно за тобой, просто поставь и сравни.
Патч меняет кнопки закупки войск, в том числе в тавернах, спеллы героев (рог гондора, переключения оружия, ацелас и т.д.), покупка некоторых зданий, магии за очки силы на горячие клавиши закрепить нельзя. Ресурсные здания не затронуты, так что если хочешь всем расам забиндить одну клавишу, то придётся уже в ручную эксперементировать и переключать. Лично мне не трудно запомнить гоблины, гномы T, эльфы, люди, мордор R, изенгард C.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Установил старую версию патча, ничего так, мне понравилось. Такой вопрос, а есть горячие кнопки, чтобы можно было быстро выделить скажем барак или конюшни с другого конца карты? Знаю только про кнопку Н, для быстрого возврата камеры к форту.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Установил старую версию патча, ничего так, мне понравилось. Такой вопрос, а есть горячие кнопки, чтобы можно было быстро выделить скажем барак или конюшни с другого конца карты? Знаю только про кнопку Н, для быстрого возврата камеры к форту.
Есть, попробуй выделить казарму и нажать ctrl + любую цифру от 1 до 9, таким же образом можно крепить войска, отдельные отряды, героев и тд. Так же можно закреплять камеру на выбранной области посредством нажатия кнопок ctrl + F1, F2, F3 и т.д.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Есть, попробуй выделить казарму и нажать ctrl + любую цифру от 1 до 9, таким же образом можно крепить войска, отдельные отряды, героев и тд. Так же можно закреплять камеру на выбранной области посредством нажатия кнопок ctrl + F1, F2, F3 и т.д.
как бы это можно было и без патча делать
 

Lider1

Капитан
Таки да. Не работает. Раньше все было в порядке. Но играл на другом компе. Сейчас кинул сюда C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Battle for Middle-Earth II\lang и сюда C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Battle for Middle-Earth II - не работает и все.
Версия английская
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нужно только в папку ланг кидать, если у тебя английская версия, то файл естественно переименовывать не нужно, должно работать.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Fuda 1 vs 1 57
Fuda Эльфы 11
squonk 2 vs 2 2

Сверху