• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Академия LOTR: BFME. Обсуждение.

Быть ли Академии LOTR: BFME на Эвендиме?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akhorahil

Отошёл в закат)
Акхо, уже четвертое ._. А академия точно будет? Просто может я не так понял и пропустил все частицы "не"?)
Я сегодня в полной опе. С инетом ещё траблы. Короче, слово Ымперора - зафтре напишу структуру и кину Легасу, подождёте?
 

Destiny

кчауу
Нет, давай щяс!
Конечно подождем, выбора нету )
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
s
По теме: Легасу структуру отправил. Теперь всё только от него зависит.
 

Nik_145

Vindicare
ну что там с академией? скоро месяц будет, как мы с ней маемся а результатов до сих пор нет
 

Destiny

кчауу
Легас на днях ее создаст, структура у него уже.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Прекрасно ) Предлагаю поставить модером (если все - таки будет один на первых порах) автора идеи - Черного Воина,а я с Акхо будем его советниками и помощниками. Всех это устраивает ?
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Справишься,там не сложно. За тебя уже поставят подфорумы и некоторые темки. Тебе лишь придается периодически подчищать флуд в темах и удалять или переносить в архив ненужные ) Следить за порядком короче. Это главное,и не такое уж трудное. Я сам недавно только стал модером и неплохо справлюсь,вроде как (Эдайн,Альянс). Ты привыкнешь со временем и это будет справедливо... У Акхо и так дел хватает :)
 

Nik_145

Vindicare
Я сам недавно только стал модером и неплохо справлюсь,вроде как (Эдайн,Альянс)
чуть не забыл, а как это проверить? ведь в раздел эдайна я не хожу принципиально, а в альянс мне (да и прочим темным и нейтральным "пользователям") путь заказан (загрызут)
 

Nik_145

Vindicare
Вот только до компа доползу :DDDDD
@Дунадан а ты ползаешь по пластунски или на коленях?
что-то всю тему зафлудили, оффтопов наверное через пять я закончу, а вы?
есть еще у кого-нибудь что-нибудь по академии?
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
чуть не забыл, а как это проверить? ведь в раздел эдайна я не хожу принципиально, а в альянс мне (да и прочим темным и нейтральным "пользователям") путь заказан (загрызут)
Ну ты хоть в Эдайн зайди )
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
в него столько напихали, что весь кайф от игры исчезает
Угу, 100500 изменений, а для чего?
Сейчас хотят сделать по типу бфме 1 )
Ой, уж об этом бы стоило промолчать...
Все равно эту тему потом выпилят )
Не позволю! Мою тему не выпиливать!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Теперь все вопросы насчёт создания Академии к Легасу.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
ОМГ, уже давно отправил её Легасу, и написал об этом тут же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху