• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ангмар (версия 3.8.1)

Карш

Крестоносец
Мне кажется, или функции Моргомира действительно убивают твои же войска?
 

Карш

Крестоносец
А бонусы хоть какие-то даются за это?
 

Карш

Крестоносец
Господи, да на врагах он быстрей раскачается. Кому нужно свои деньги и войска тратить? По сети с такими замашками точно проигрываешь.
 

Карш

Крестоносец
Почти все моды вообще не для турниров, даже в бфме 2 баги есть, не говоря уж о них.
 

Турин Турамбар

Капитан
Хотя авторы только про турниры и говорят. Я когда свой АоА пытался делать (я его заморозил просто), пытался исправить тот бред в ротвк, который там был. В итоге просто перенес на 2.02 и дальше начал клепать. Правда потом заморозил.
 

Карш

Крестоносец
На аое 2 мод был по Средиземью, ЛОТР назывался. И это было намного круче всех бфме.
 

Карш

Крестоносец
Я когда-то сам в аое 2 в редакторе по Средиземью миссии создавал. Когда о бфме ещё не знал.
 

Карш

Крестоносец
Я года 3 назад узнал. До этого играл только в аое 2 и 3.
 

Карш

Крестоносец
Советую тебе начать играть в серию в тылу врага.
 

Карш

Крестоносец
Тогда в кооперативе кампанию проходить сможем. Я тебя научу.
 

Карш

Крестоносец
У меня июнь-июль сломан был. Да и сегодня ещё с ним ходил, проблемы кой-какие были.
 

Карш

Крестоносец
А у меня AVG AntiVirus Free Edition 2015. И всё хорошо.
 

Сверху