• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Бекленд Мордор И Ангмар Против Эльфа И Гоблина

Losthero

Принц
укажите версию патча (2.00, 2.01 или 2.02 (+какая версия 2.02))
 

Олмер23

Истеричка :D
noooooooooob написал(а):
я новичок на форуме, как посмотреть реплей?
Приветствую!)
Чтобы просмотреть реплей необходимо скаченный файл расположить в папке Replays. Её местоположение указано тут: http://forum.evendim.ru/index.php/topic/1206-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%8F%D0%BC%D0%B8/
Затем, если версии игр совпадают, реплей будет доступен к просмотру в игре. В главном меню выбираем Сетевая игра и затем реплеи.
 

noooooooooob

Новичок
Олмер23 написал(а):
Приветствую!)
Чтобы просмотреть реплей необходимо скаченный файл расположить в папке Replays. Её местоположение указано тут: http://forum.evendim.ru/index.php/topic/1206-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%8F%D0%BC%D0%B8/
Затем, если версии игр совпадают, реплей будет доступен к просмотру в игре. В главном меню выбираем Сетевая игра и затем реплеи.
Спасибо, значит наверное не смогу посмотреть, так как диск с аддоном уже 100-летней давности(
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Так можно скачать РОТВК и пропатчить до версии 2.01, да и если диск рабочий то версию также можно пропатчить после установки с диска
 

noooooooooob

Новичок
Корсар_Умбара написал(а):
Так можно скачать РОТВК и пропатчить до версии 2.01, да и если диск рабочий то версию также можно пропатчить после установки с диска
видно у меня диск нерабочий, так как я пытался пропатчить, а он мне какую-то ошибку на английском выдаёт(хотя с АИ играться и компанию проходить с таким диском можно.
а насчёт скачать... можно попробовать.
 

Сверху