• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Бтп, Ссылки На Версии От 1.0 До 1.8.

Losthero

Король
Я в последнее время немало просматриваю реплеев, и конечно, столкнулся с проблемой - большинство хороших игр шло на старых версиях бтп, и лишь толика на 2.5 и 2.6.
Но благо есть Сквонк и он кинул мне ссылку на раздел гр, где находятся сслыки на все версии bt2dc, начиная с version g. Поэтому я думаю не лишним было бы разместить такую тему на сайте.

http://www.gamereplays.org/community/index.php?showtopic=559891
 
Такой вопрос, а устанавливать их одна на другую, начиная с самой первой версии?
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Нет, надо удалить ту версию БТП, которая установлена в настоящий момент, и устанавливать новую версию патча на чистую 1.06. А зачем тебе предыдущие версии? для просмотра старых реплеев?
 
Нет, надо удалить ту версию БТП, которая установлена в настоящий момент, и устанавливать новую версию патча на чистую 1.06. А зачем тебе предыдущие версии? для просмотра старых реплеев?
Да, вчера скачал парочку реплеев на 2.6, вот хочу посмотреть)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Нет, надо удалить ту версию БТП, которая установлена в настоящий момент, и устанавливать новую версию патча на чистую 1.06. А зачем тебе предыдущие версии? для просмотра старых реплеев?
Имхо 2.6 последний нормальный патч.
Ибо вот эта ересь вокруг замка ну вообще никуда не уперлась, или бомбадил с турбодизелем
 

Сверху