• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Бтп Vs 1.06

STALKER

Guardian of Light
Вчера встретил там игроков знакомых из клан тар, ну не те, которые нубы, а лучших с клана) Сыграли 2на2. За меня тож неплохой поц играл. Я эльфу базу снёс, атаку изена сдержал и под конец наа те и инет у меня отрубило!( Я чуть было монитор не выкинул из окна))) Лагало немног правда в начале.

Кстати, если будем играть между собой, то лучше на 2.5.
 

Lotrplayer

Король
Я в курсе, что 2.6 есть) Но мне он не нравится. Чтот там не так) не получается у меня на нём игра)
:thinking: хм... по мне (как не очень продвинутому, да кого я обманываю :D ! по мне как вообще не продвинутому бфмешнику) он более динамичней, возможно из-за этого не получается...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я в курсе, что 2.6 есть) Но мне он не нравится. Чтот там не так) не получается у меня на нём игра)
Уверен на 100000% это лишь твоё внутренее предубеждение, патч 2.6 не очень сильно отличается от 2.5 и он не затрагивал моменты из-за которых у тебя может не получаться игра, там изменилось пара десятков пунктов которые не затрагивали механику игры, только мелочи
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Уверен на 100000% это лишь твоё внутренее предубеждение, патч 2.6 не очень сильно отличается от 2.5 и он не затрагивал моменты из-за которых у тебя может не получаться игра, там изменилось пара десятков пунктов которые не затрагивали механику игры, только мелочи
Нико я и на 2.5 немогу играть и на 2.6 ...
В них есть какой-то дефект:D
Я ужасно неуверенно на них себя чувствую...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Мне пофиг....
Ибо мне и на 1.06 хорошо живется...
И я не понимаю чего в нем страшного...
 

Lotrplayer

Король
Мне пофиг....
Ибо мне и на 1.06 хорошо живется...
И я не понимаю чего в нем страшного...
хм, вас мастеров, не разберёшь, то им "1.6- полное уг", то "я невижи ничего страшного" :jokingly: , определитесь уже)).

дисбаланс на 1.6 очень уж крутой, в основном из-за этого он как бы он :D , а так, я тоже ( как и все) частенько на 1.6 играю, либо 1.6 либо 2.6, 2.5 не интересен из-за того что на 2.6 пики мэнов облегчённые боты носят и бегают быстрее :D
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ну так значит я вам заявляю - 1.6 полнейшее уг, потому что на этом патче нет хороших игроков и научиться хорошо играть на этом патче очень трудно, там больше багов и хуже баланс...блин да что я вам говорю, будто первый день играете и так ясно что 1.6 хуже. 2.6 кажется вам плохим и неудобным патчем потому что играть на нём труднее и не получается схалявить как на 1.6 выигрывая благодаря несбалансированному или багнутому юниту, проще говоря новичкам освоить 1.6 гораздо легче.
 

Fuda

Принц
На 1.6 играть запрещено, ребят. Это не игра, а сплошная и абсолютно хаотичная смесь несочетаемого. Не знаю, как можно чувствовать себя комфортно там, где роханы убивают друг друга. Не знаю, как можно чувствовать себя комфортно там, где хоббиты - АБСОЛЮТНО пустая PP . Не знаю, как можно чувствовать себя комфортно там, где от лучников гондора есть толк только против...лучников гондора??? Не знаю, как можно чувствовать себя комфортно там, где твой пики чрезвычайно медленны, где тролли не лечатся, где тролли убийственно сильные, где Арагорн разносит н**** все, что есть вокруг ( и его НЕВОЗМОЖНО убить - если с ним ХОТЯ БЫ пара отрядов КОГО-НИБУДЬ), где Боромир трубит и трубит, трубит и трубит, трубит так, что у тебя всю игру в ушах звон похлеще, чем у тех, кто стоит и стоит, стоит и стоит... Не знаю, как можно чувствовать себя комфортно там, когда гномы могут читерить повозками в туннелях, где Гимли также бессмертен, где Глоин бронирован, где топорометатели бесполезны ( заметьте, уже целых 2 вида юнитов в игре, которые реально не участвуют ).Не знаю ,правда, как можно чувствовать себя комфортно там, где Горкил бьет со скоростью света, где у Шелоб ВСЕ ВРЕМЯ разная скорость, где полу-тролли - пусты, где тролли - полны, где гоб-лучники пусты ( итак Шелоб, лучники, полу-тролли... 3 вида юнитов у ОДНОЙ расы существуют для галочки - задумайтесь).Я не упоминаю также улучшение у гоблинов Venom Sacks, которое даже на БТП не исправлено. Не знаю как можно чувствовать себя комфортно там, где Уста Саурона было бы правильнее назвать "Мобильная версия Саурона".Не ты ли у меня спрашивал, Дим, есть ли хоть какой-то толк от лучников харада? играл бы ты на БТП - у тебя никогда не возникло бы подобного вопроса. Про пиратов и их адский огонь, который они черпанули из самого ада, говорить тож печально. И про совершенно маразматический феномен трансформации дворца харадримов из 2 уровня в 3 посреди игры с ни с того с ни с сего ( и заметьте !!! всегда с разными стрелами - то с огненными, то нет - как повезет !!! )Не знаю как можно чувствовать себя комфортно там, где у мордора крепость в случае повреждения восстанавливается на 75 % БЫСТРЕЕ любого другого из 5 фортов. Слава Богу, что хоть смежные башни не поддаются контролю...Не знаю, как можно чувствовать себя комфортно там, где у эльфов кони - пустая трата деньжат, где пики умирают по любому поводу, где глор бессмертен, где орел бессмертен, где деревья ломаются от прикосновения огня, где элронд - пуст, где, внимание, апгрейд звездных стрел для мирквуда не повышает их атаку, а наоборот - снижает.Не знаю, как можно чувствовать себя комфортно там, где плавильные печи дохли бы от строителей, если бы те могли кидались ведрами, где саруман бессмертен, где луртц полу бессмертен, где варги - лотерея ( успеешь ударить - хорошо, не успеешь - умрет твой отряд от ЧЕГО УГОДНО ), где грима и шарку - пустые герои, без реальной необходимости.

Не знаю, как можно чувствовать себя комфортно там где:
1) У сил добра магия +50 к атаке перезаряжается быстрее чем у сил зла и действует также, как у сил зла ( почему - непонятно )
2) Где комбинация Арагорн + Боромир решает игру
3) Где комбинация Орел и... короче решает игру
4) Где число бесполезных юнитов у некоторых рас можно смело округлять до 5
5) Где призываются 4 отряда полу-бессмертных бомжей, которые в 90 % случаев решают игру ( если поблизости нету Боромира )
6) Где призывные орлы бессмертны и обладают такой силой, что можно, простите, обо**аться( какие буквы подставить вместо звездочек - зависит от вашего игрового опыта )
7) Где Грима, Шарку, Король Дейн, Шелоб, Эовин, Эомер, Элронд, Фарамир не участвуют в игре в качестве нужных за свои деньги боевых единиц
8) Где призывные энты ( благодаря багу ) могут сразу же начать атаковать
9) Где Гендальф убер бессмертен
10) Где можно откровенно читерить повозками, героями, абилками
11) Где монжо трубить без совести
12) Где гоб паучки не то что мега быстры, но также и мега убийственны
13) Где некоторые 25 пп решают игру, а некоторые даже не приносят минимального эффекта
14) Где можно проиграть, заранее зная, что уже проиграл
15) Где не требуется опыт, чтобы выиграть.


Я, конечно, понимаю - все вышесказанное не изменит ничьего отношения к великому и прекрасному 1.6 ,а скорее наоборот - вы скорее пополнили свои знания в области багоюзерства и читерства, но просто подумайте - если масса недоумков из геймренджера рубает в 1.6 , значит ли сие явление, что и нам надобно уходить с корнями в глубокий 2006 год?На БТП есть вещи ( баг с атакой глора, плохой апгрейд коконов у гоблинов, и т.д. ) которые до сих пор не исправлены. А ведь БТП вносит в игру несколько наинтереснейших нюансов, вроде изменения скорости гримы, возможность балрогом атаковать воздушные цели. Наконец, бтп оттачивает баланс до такой степени, что изменены показатели набора опыта для юнитов. В БТП участвуют абсолютно все боевые единицы и все герои ( даже Эовин можно найти применение ). БТП наконец притерпела десятки ( если не сотни ) изменений в игровой процесс. над БТП работали.В БТП есть интрига, есть изюминка - это не грубое бревно, прохождение по которому зависит от вашей удачи. БТП - тончайшая нить, путь через которую зависит от вашего умения балансировать.
 

Lotrplayer

Король
ух! Прям аж захотелось врубить игру и ринуться в бой)! Даж не представлял, что на 1.6 столько багов... Хм, нет так я никуда не уеду), нужно будет покапаться в параметрах юнитов подумать над стратами (на бтп имел в виду)...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Баги орлы огонь...
Этого бы никто не замечал если бы не эгоизм игроков, которые бесконечно используют это...
Для меня игра это фор фан... а от задротства на БТП мне не очень весело...
Это нужно сидеть думать, что куда зачем и в какое время впиндюрить....
"Троли не хиляются" еще бы эти упыри хилялись... Да и по сравнению с 1.06 на БТП урон от них не на много уменьшили...
"Арагорн сносит все" еще бы он не сносил за такие деньги... На БТП же вот именно от этого героя нет ни какого толку... 3к выбрасываешь в пустую.. да даже от того же боромира больше пользы... Что до гимли то это вообще незнама что...
15) Где не требуется опыт, чтобы выиграть.
То есть, если посадить за комп прохожего дать ему сыграть 1на1 раз 5 с компом то он сможет выиграть любого?
4) Где число бесполезных юнитов у некоторых рас можно смело округлять до 5
Дак не покупай этих юнитов раз они не нужны...
По мне лучше никакой пользы от эомера, чем он придет к тебе и разрашит пол крепости...
1.06 это патч где каждая расса уникальна, БТП это же одинаковые армии но с разным развитием, ценами на постройки, временем выхода...
 

Fuda

Принц
Тебе ничего не мешает играть на БТП фор фан. в БТП больше фана - намного. Просто в 1.06 играют те, кто играть не умеет/не хочет/боится реально развиваться вверх. Это все пустое.

Далее:
Баги орлы огонь...
Этого бы никто не замечал если бы не эгоизм игроков, которые бесконечно используют это...
Как это, эгоизм игроков? Игрок вправе использовать все то, что у него есть в арсенале. Почему это он не должен ламерить Арагорном? Почему он не должен читерить повозками? ведь патчем это разрешено.

Как ты себе это представляешь?
"Слушай, Нико, давай-ка мы с тобой ща пошпилим в 1.06, только брат, если ты людь не покупай арагорна , боромира.Ну можно боромира, ладно, только с бомбадилом не используй - а то это как-то по-читерски"

Где тут фан, если правила игры оговорены? Я вот бьюсь об российских нубов не первый год с этим вопросом - никто не может мне адекватно ответить.
Я задам его всем еще раз:

Господа многоуважаемые беферы российского комьюнити!
Скажите, где вы узрели фан, когда игра, вместо того чтоб быть ДУЭЛЬЮ, превращаться в МАТЧ где сталкивается реакция, ум, скорость, находчивость, предприимчивость, умение микрить и контр-микрить...вместо этого она превращается в позорные детские поддавки, где ( если ты гоблин - у тебя аж до 3-4 юнитов не могут использоваться, а если твой враг мордор - то у него по сравнению с тобой преимущество аж в ШЕСТЬ РАЗ )...В ШЕСТЬ РАЗ!!!!Народ! Акститесь и побойтесь Бога !

P.S. 2 Lotrplayer - если не поленишься и найдешь все патчи бтп и список изменений к ним - ты увидишь насколько эта игра была изменена - ты проследишь эволюцию игры вплоть до конца 2010 года на протяжении чуть более трех лет, в то время как официальное 1.06 комьюнити деградировало и вилось в самой, простите, заднице.
 

Lotrplayer

Король
P.S. 2 Lotrplayer - если не поленишься и найдешь все патчи бтп и список изменений к ним - ты увидишь насколько эта игра была изменена - ты проследишь эволюцию игры вплоть до конца 2010 года на протяжении чуть более трех лет, в то время как официальное 1.06 комьюнити деградировало и вилось в самой, простите, заднице.
ну... ЕА сделало своё дело...

хм, такс, предлагаю составить таблицы по войскам (2.6, 2.5), по параметрам, как Нико к героям писал, у кого какая броня и чего оно стоит, для этого в иник нужно залезть, если мою идею поддержат (или есть таковая уже в исполнении, я просто не в курсе) то предлагаю распределить усилия, хотя в принципе работы немного, Хальбарад наверное минут за 5 сделать сможет (мне гораздо больше время нужно, да и только на выходных выйдет).
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Господа многоуважаемые беферы российского комьюнити!
Скажите, где вы узрели фан, когда игра, вместо того чтоб быть ДУЭЛЬЮ, превращаться в МАТЧ где сталкивается реакция, ум, скорость, находчивость, предприимчивость, умение микрить и контр-микрить...вместо этого она превращается в позорные детские поддавки, где ( если ты гоблин - у тебя аж до 3-4 юнитов не могут использоваться, а если твой враг мордор - то у него по сравнению с тобой преимущество аж в ШЕСТЬ РАЗ )...В ШЕСТЬ РАЗ!!!!Народ! Акститесь и побойтесь Бога !
Потому что игрокам нужна именно дуэль, а не МАТЧ!
Не всем игрокам интересно обучаться всем примудростям 100500 лет на БТП чтобы сыграть пару матчей...
Им достаточно сыграть несколько сотен дуэлей и довольствоваться собой!

ведь патчем это разрешено
Это какраз эгоизм людей...
Если быть чуточку благоразумнее то можно играть и без них...
То же самое могу привести в монежестве игр..
Это дано, но использовать запрещено(если ты хочешь играть с нормальными людьми а не с читерами типа зубы...)

Фуда я не хочу с тобой спорить...
Каждому свое...
но не стоит навязывать свою веру в БТП другим)
 

Lotrplayer

Король
Фуда я не хочу с тобой спорить...
Каждому свое...
но не стоит навязывать свою веру в БТП другим)
да), каждому своё, главное что бы тебе это нравилось, а как и что, для каждого индивидуально). Мне лично всё равно где играть, но, по большому счёту, больше расположен к 2.6, потому что мне нравится баланс.

на 1.6 кстати за людей ток так играл, на 2.5 съехал)), на 1.6 не мог за эльфов, на 2.5 наоборот, самое нормально за них играть получалось
 

Roko

Капитан
1.06 это патч где каждая расса уникальна, БТП это же одинаковые армии но с разным развитием, ценами на постройки, временем выхода...
К примеру.
По твоей логике гоблины уникальная раса? Хотя я не так уж много и поиграл на своем веку (большинство игр сыграли таки на 1.06), но при рандомном выборе расы (в частности, когда выпадают гоблины) три из шести противников даже не заморачивались, а просто ливали. Очень много фана ребята получили...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
К примеру.
По твоей логике гоблины уникальная раса? Хотя я не так уж много и поиграл на своем веку (большинство игр сыграли таки на 1.06), но при рандомном выборе расы (в частности, когда выпадают гоблины) три из шести противников даже не заморачивались, а просто ливали. Очень много фана ребята получили...
Гоблины просто шикарная расса!
И если тебя выигрывают как ты ими играешь, то извини но дело не в рассе а в тебе!
Фуда вот яркий пример.
15) Где не требуется опыт, чтобы выиграть.
Как видишь опыт очень требуется!
Я уверен, что ты не использовал:
1)Тоннели
2)не тырил крип
3)Не ездил всемогущими паучьими всадниками
4)Тролей не строил наконец...
 

Fuda

Принц
Как видишь опыт очень требуется!
Я уверен, что ты не использовал:
1)Тоннели
2)не тырил крип
3)Не ездил всемогущими паучьими всадниками
4)Тролей не строил наконец...
: D

1) я всегда использую туннели - это тактическая изюминка, без которой гоблин проигрывает автоматически.
2) я тырю крип ( или пытаюсь ) в 90 % случаев и в 10 % не пытаюсь, когда вижу, что уже проиграл его
3) паучьи всадники - единственный нормальный ( точнее дисбалансированный ) юнит на 1.6
4) на 1.6 я только троллями и играю.во-первых мне нравится как меня называют читером на 1.6. с этим нужно соглашаться - всегда.а во-вторых.

как я по твоему должен был выйграть? точнее, чем? одними гоблинами шоль?это невозможно.Прелесть игры в БТП - много юнитов и все полезны.ты можешь идти в несколько ветвей развития, и почти в каждом случае получать уникальную ситуацию (у гоблинов более 3-4 тактик против 6 фракций = 18-24 тактики - и это не предел) на 1.6 ты закупаешь троллей и ты победил.Ах да, еще : на БТП тебя никогда не назовут читером - там нечем читерить, а значит, каким бы ни был твой оппонент эгоистом, ты имеешь в арсенале средства, не уступающие ему.

Я начинал играть с еще большего нубства чем 1.6
Я играл Weather Hills 3v3 20 мин но раш на патче 1.4
Когда в сентрябре вышел баганный 1.5, а за ним 1.6 - я был в диком шоке и не хотел играть - че это, уста саурона больше не убивают лазеркой в один заход, герои трудно качаются до 10 левела...короче НЕ фан , подумал я тогда.Начал там че-т себе придумывать, играть в ерунду.Потом я решил - ну нормальная игра та, где не оговорены правила, где оппонент может атаковать сразу - где экшн не стихает ни на секунду. И я решил поискать реплеи...и это в 2006 году когда мне было, простите 14 лет.Никто мне не помог в этом вопросе - русских тогда было меньше, чем президентов СССР.
я нашел реплеи, стал читать тактики, я начал работать над своей техникой и медленно стал двигаться вверх. потом появился БТП. Я также как и ты, Астаедрик, гнобил этот патч всеми силами ибо не мог там никого выйграть. потом мне стало интересно попробовать свои силы там, где баланс ( я тогда судил по списку изменений ) намного глубже...потом я попал в кв.Потом я решил оптимизировать игру под себя и выпустил ДЛЯ СЕБЯ ц патч.Решил поделиться - вдруг кому-то и понравится.Оказалось что понравилось.И вот сейчас я по прежнему люблю бфме и люблю бтп - надеюсь 2.7 все же выйдет когда-нибудь, и там исправят и гоблинов, и мордор чуток, и отточат баланс просто донельзя.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Баги орлы огонь...
Этого бы никто не замечал если бы не эгоизм игроков, которые бесконечно используют это...
Для меня игра это фор фан... а от задротства на БТП мне не очень весело...
Это нужно сидеть думать, что куда зачем и в какое время впиндюрить....
"Троли не хиляются" еще бы эти упыри хилялись... Да и по сравнению с 1.06 на БТП урон от них не на много уменьшили...
"Арагорн сносит все" еще бы он не сносил за такие деньги... На БТП же вот именно от этого героя нет ни какого толку... 3к выбрасываешь в пустую.. да даже от того же боромира больше пользы... Что до гимли то это вообще незнама что...

То есть, если посадить за комп прохожего дать ему сыграть 1на1 раз 5 с компом то он сможет выиграть любого?

Дак не покупай этих юнитов раз они не нужны...
По мне лучше никакой пользы от эомера, чем он придет к тебе и разрашит пол крепости...
1.06 это патч где каждая расса уникальна, БТП это же одинаковые армии но с разным развитием, ценами на постройки, временем выхода...
ОМГ ДИМАН! Это же фейспалм из фейспалмов! По твоему это фан? По твоему это норма? Да да, как ты говоришь достаточно не использовать читерских юнитов и казалось бы ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ просто не бери крутых юнитов, старайся выиграт калом и будет тебе фан. Так выходит? Знаешь, скажу тебе кое что, я в своё время о недочётах и багах 1.6 узнавал со временем, все приходило с опытом. К примеру: по началу я закупал кучами героев и рвал всех и вся но когда я так побеждал то заслуженно получал порцию гнева соперников "Noob,lamer,cheater" и все в этом роде или например если я жёг корсарами эльфам малроны это конечно приносило мне победы, разумеется я побеждал. НО! Я чёрт возьми я не получил от этих побед ни грамма фана, ни грамма удовольствия потому что я осознавал что победил не совсем честно, потому что я пользовался кривизной баланса и патча и тогда я стал исключать из своего набора тактик тех которые можно назвать ламерскими или читерсикими. Я фактически перестал использовать огонь пиратами, в основном использовал его в ответ на такое же ламерство, я взял себе за правило покупать за игру максимум 3 героя, не больше, я перестал сидеть в обороне застраиваясь сотнями башен и отсиживаясь на базе просто покупая героев, я перестал выигрывать используя в начале троллей/тараны и подобные бредовые "тактики". Одним словом я в тот момент перестал быть нубом, не по уровню игры, а по сути своей. И знаешь что самое главное? Я стал получать удовольствие от игры. Настоящий фан которого не было когда я читал обидные выкрики за использование несбалансированных юнитов. Но вскоре появилась одна проблема. Дело в том что таких же честных игроков оказалось катострофически мало на 1.6. 93% предпочитало побеждать теми способами которые я перечислил ниже. Конечно со временем я научился их контрить, но далеко не всегда это получалось и порой складывалась такая ситуация: я стараюсь играть максимально честно по отношению к сопернику он например в ответ закупает всех героев у людей...в итоге проигрыш по сути своей нубу, игроку который явно по мастерству проигрывает тебе, который победил по сути не заслуженно и тут наступает жестокое разочарование и полное отсустсвие фана, просто опустошение. Где здесь фан?
БТП дал то чего не было на 1.6- просто честной игры от которой ты получаешь удовольствие, где ты побеждаешь не из-за того что у тебя юнит более имбанутый а из-за того что ты был умнее своего соперника, ты выиграл потому что ты реально сыграл лучше и ты это чувствуешь, осознаешь, и это приносит куда больше удовольствия чем победа на кривом 1.6.
Ты говоришь
Дак не покупай этих юнитов раз они не нужны...
и по твоему это нормально??? Нормально что юнит присутствует в армии, но просто для галочки? Это же игра, 1.6 ужастен тем что почти в каждой расе есть почти безотказный вариант развития, при котором ты выиграешь в 98% случаев. Просто если ты знаешь этот вариант, то ты можешь выиграть используя эти недостатки баланса. А хочешь Дим я сыграю с тобой в лучших традициях 1.6? Давай сыграем на 1.6 ты гоблинами я гномом, я посмотрю сколько фана ты получишь. И кстати Эомер не так силён как ты написал, отт Арагорна есть огромный толк, этот юнит по прежнему решает исход игры, так же как и Гимли. Просто их наконец сделали более менее адекватными по силе. Арагорн на 1.6 кстати способен выдерживать набежку мумака. Троллей гоблинов сделали нормальными, это может для тебя норма когда на 1.6 когда два тролля с деревом сносят всю армию и потом этими же дубинами разносят форт за пару секунд.
Это нужно сидеть думать, что куда зачем и в какое время впиндюрить....
Неужели это такой болезненный процесс-думать и расчитывать бой? Ну да, конечно, зачем думать? Проще сделать пару тролей с дубинами и разнести все, или скупить героев засев на базе.
 

Roko

Капитан
Гоблины просто шикарная расса!
И если тебя выигрывают как ты ими играешь, то извини но дело не в рассе а в тебе!
Ты хоть прочел, что в посте написано?

Да, я сейчас оффтоплю, извините, но почему люди не хотят вникать в то, что они читают, а сходу пишут ответ? :sad:
 

Lotrplayer

Король
да)... не ожидал такого накала страстей).
Фуда, я думаю Димко просто ошибся используя твою цитату он обращался к Роко)(имхо).
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Фуда, я думаю Димко просто ошибся используя твою цитату он обращался к Роко)(имхо).
Совершенно точно)
Это было адресовано Роко.
Я конечно оборзел но не до такой степени что бы учить отца всея бфме играть гоблинами ну нубском патче))
Я фактически перестал использовать огонь пиратами, в основном использовал его в ответ на такое же ламерство, я взял себе за правило покупать за игру максимум 3 героя, не больше, я перестал сидеть в обороне застраиваясь сотнями башен и отсиживаясь на базе просто покупая героев, я перестал выигрывать используя в начале троллей/тараны и подобные бредовые "тактики". Одним словом я в тот момент перестал быть нубом, не по уровню игры, а по сути своей. И знаешь что самое главное? Я стал получать удовольствие от игры.
Нико именно об этом я и говорю! Вот это фан! Не ламерство героями или огнем и юзанье багов! А игра без них!)))
БТП дал то чего не было на 1.6- просто честной игры от которой ты получаешь удовольствие, где ты побеждаешь не из-за того что у тебя юнит более имбанутый а из-за того что ты был умнее своего соперника, ты выиграл потому что ты реально сыграл лучше и ты это чувствуешь, осознаешь, и это приносит куда больше удовольствия чем победа на кривом 1.6.
Для меня БТП это уже антоним фану.
На БТП(по крайней мере я) обдумываю каждую секунду игры, думаю что за чем идет...
И это меня бесит... Конечно сейчас ты или фуда снова возьмут именно это в цитату и откоментят на пол страницы но я не люблю долго и усильно думать над играми!
Я люблю в них играть и получать удовольствие!))
Возможно именно поэтому я иногда играю в дорожки))
и по твоему это нормально??? Нормально что юнит присутствует в армии, но просто для галочки?
нет нико это не нормально))
Но я смирюсь как-нибудь с этим)

Неужели это такой болезненный процесс-думать и расчитывать бой? Ну да, конечно, зачем думать? Проще сделать пару тролей с дубинами и разнести все, или скупить героев засев на базе.
Нико ты хоть раз видел чтобы я покупал больше 2 героев в карте?
Ты хоть раз видел что бы я использовал кучу тролей?
 

Roko

Капитан
Лол) Если люди высказывают свое мнение - это еще не значит, что "в этом" все против тебя.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Нико можешь хоть сколько минусовать)
Можешь кинуть 100500 предов)
Мне фиолетово)
Мне будет печально распрощатся с Эвендимом но раз тут вы с фудой будете навязывать мне что делать...
чтож...
 

Сверху