• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

В кого из героев Хоббита/ВК/Сильма/НС/ИС Вы могли бы влюбиться?

ferdiad

Капитан
До выхода фильма, наверное, назвал бы Лутиэн. После выхода фильма, как Гимли)))
 

Ивилин

Капитан
Боромир,питаю страсть к этому герою еще с книги, а когда увидела в его роли Шона Бина, то обалдела :mur: )))еще мне нравится Арагорн, но это так на крайний случай :gibe: ))))))
 

Milena-voit

Наместник
Фарамир, или, думаю Элладан с Элрохиром (как хорошо, что работу по их образам оставили целиком моей фантазии)
:love1:
 

Milena-voit

Наместник
Почитав ответы, возник вопрос - почему никто из мужской половины не не назвал Лутиэн?
 

Эриос

Довакин
Лютиэн.
А вообще для мужской половины выбор мал, а жаль.:)
Только, если создать в мыслях новый персонаж.:)
Обсуждение Одинокой Горы вызывает улыбку.
 

Олмер23

Истеричка :D
(Пора вводить медаль некропостера, первый кандидат на выдачу Эриос).)
Выберу Королеву Берутиэль, люблю кошек :3
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да, не. Некропостер некропостеру рознь. Эриос в отличие от Дуни по теме некропостит. И очень своеобразно. Не в стиле "давайте это возродим" или "я согласен с тобой, чел 2009 года".
 

Олмер23

Истеричка :D
Он сменил и ник, и аву, но все привыкли к тому, что он Дуня-Дунадан.)
Дуня, кстати, причём тут твоя школа?
 

Олмер23

Истеричка :D
В таком случае, ученик далеко превзошёл учителя.
Герой, читал ВК или Хоббит? Не хочешь по теме высказаться, публике интересно.
 
H

HERO

Прохожий
Читал и сильмариллион, я не знаю что и говорить, просто тут судить по персонажу фильма или как?
По книго описанию сложно.
 

Олмер23

Истеричка :D
Не суть важно. Можешь полагаться и на то, и на то.
 
H

HERO

Прохожий
Ну по фильму тян Тауриэль, книга Лютиен неплох вариант
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Суббота в 23:55 - Дунадан Эвендимский: Сейчас я флужу гораздо меньше и пишу больше организационных и несущих смысловую нагрузку сообщений чем раньше. Так что есть улучшения)
Я так...к слову.
 

Сверху