• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Герои Edain Mod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sneir

Лейтенант
Добрый день всем!я играю в этот мод уже около месяца,и хочу у знать почему нельзя создавать своего героя собственного???
или же если можно то как ???Потому что очень бы хотелось бы создать своего героя в этом моде потому что он классный...
 

Annatar

CG Artist
Я считаю что это не повод создавать новую тему.Раз нельзя,значит так надо,значит разработчики не хотели что бы этот режим присутствовал в моде.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Отвечаю, режима - Создать героя более не существует в Эдайн Мод он - не нужен и просто будет абузой и ареной новых багов.
Убрали его потому что большинство новых юнитов было сделано на базе этого режима Create a Hero в том числе - доспехи, шлемы, луки, мечи и копья....

В общем ребята, скажу так.... Я закрываю эту тему завтра в 12.00 по Киевскому времени по МСК - 13.00
 

redbookuser

Генерал Боль
Да она до сих пор жива!

Закрываю,ы.


P.S.При переходе в режим создания своего героя игра зависала.Поэтому этот режим убрали.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А смысл КАХ'ов в Йодайне? Там и так есть куча героев нормально проработанных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху